Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-Мама, а у вас не слушают доплером? Мне моя гиня уже с 12 недель начала слушать, и если переживаю можно тоже всегда придти без очереди послушаться))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

всем привет! девоньки подскажите. я сегодня сдавала анализы -мочу и кровь. по крови все норм кроме гемоглобина - 110 (норма 119 - 146)

а в моче обнаружен белок впервые. 0,1г/л (хотя норма указана 0-0,1). просто всегда писали -не обнаружено. это ж норма?

и лейкоциты 2-3 в п/з (норма 0-1)

 

кто знает, это чего все значит? аааааа. к врачу во вторник.

почки на 19 нед смотрели -все ок

 

Marysk@, мне доплером ни разу еще не услышал доктор))) может в этот раз получится.

Изменено пользователем Sovenok//
Ссылка на это сообщение

Marysk@, Не переживай!Больше отдыхай на выходных. От тонуса магний и папаверин. Хуже не будет)

 

У меня каждый прием с 12 недель доплером слушают.

 

Sovenok//, Гемоглобин чуть ниже нормы. Старайся кушать гречку, яблоки, и то в чем железо содержится. Может терапевт препараты железа назначить. А мочу думаю нужно просто пересдать.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  мочу лучше пересдай, белка по хорошему быть не должно. У меня как-то было 0,033, так я тоже пересдавала. Следующий анализ был чистый. Видимо просто что-то при сдаче попало, или помылась плохо

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  вот из-за белка я на капельницы и хожу. А ещё ацетон появляется через день. В инвитро белок, в больничной лаборатории ацетон. Не знаю кому верить. Узи почек в норме. Думаю тебе предложат покататься.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю с хорошим узи! Мне доктор сказала, что в понедельник тоже на контрольное узи пойду перед выпусков. Вот теперь гадаю: опять почки мне смотреть будут или сынишку?

Терапевт сегодня тоже спросил, зачем я на дневном лежу? Анализы хорошие. Но этот ацетон в моче появляется через день. В чем дело?

 

 

 

 

Sovenok//, я про капельницы имела ввиду - прокапаться. Надоели эти исправления.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, у меня с 12 до 16 недельдолго искали , но находили сердечко)) а сейчас прям пару секунд, сразу находят и уже отчетливо слышно и громче))

 

marinesha, ага, спасибо, постараюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, мне кажется все в норме у тебя. Сегодня смотрела видеоролик там врач говорит что 110 гемоглобин это нижняя граница нормы. Налегай на говядину и гречку.

А по поводу доплера, я с 14 недели сама нахожу, врач с 12-й без проблем. Может у неё Доплер неисправный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура-ура. ШМ 50х30, все закрыто. А еще сына ножкой толкался, мне фоточку сделали. Внушительная такая лапка :kiss2:

Отлично, что все хорошо! С хорошим УЗИ!

Единственное шейку нужно смотреть вагинально (хотя тебе наверняка так и смотрели)

Ссылка на это сообщение

Единственное шейку нужно смотреть вагинально (хотя тебе наверняка так и смотрели)

Так я специально на вагинальное и ходила, по животу мне 38 намерили в последний раз.
Ссылка на это сообщение

 

Отлично, что все хорошо! С хорошим УЗИ!

Единственное шейку нужно смотреть вагинально (хотя тебе наверняка так и смотрели)

а по животу шейку смотреть нельзя?
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! спасибо за ответы)))) ну посмотрим, что доктор скажет))) всем хорошего дня и настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  врачи говорят что в таком случае очень не точные показания. Например, в 15 недель вагинально у меня было 34 мм, в 18 по животу - 38, а в 21 вагинально - уже 26 мм. Показания в 18 недель явно сомнительные. Ну хотя конечно шейка могла и за 3 недели уменьшиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

 

Легла я вчера в больницу.. Живот весь день болел.. не стала терпеть и поехала. Капают гинипрал в капельнице.. По узи низкая плацентация и ШМ неделю назад 38 сейчас 33 и мягкая шейка. От гинипрала трясёт всю, дают виропомил. Весим 570 грамм)) пол кило счастья))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня выспалась как никогда. Дрыхла почти до 11-30. У меня это редко получается) В понедельник мне ещё на одну капельницу и на узи. Думаю выпишут, на дневном больше 5 дней не держат. Заметила, что стала уставать. Это или жара так действует, или животик просто вырос и сложно что-либо делать? Как поем, то вообще не согнуться. Устала я как-то в большом городе. Домой сегодня поеду. У дочки нагостилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  мне тоже гинипрал капали 3 дня, но минут за 30 до капельницы давали какие-то таблеточки. Я очень легко капельницы перенесла, вообще никаких изменений в самочувствии

Поправляйся!

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  срок растёт + жара, вот видимо и усталость.

А у нас жара хоть спала немного. Так даже жить легче стало )))) хоть на улицу можно выйти

Ссылка на это сообщение

Получака, вчера в Саратове пасмурно было и дождь ночью. Хоть полегче стало. Я ещё думаю, что от капельниц тоже тяжело мне стало. Девчата жаловались в отделении что только хуже от них многим стало. Когда работала, там сплит система и так хорошо было. Может расслабилась просто или устала. Мне 2 часа до больнички и 2 часа обратно только добираться на 2-х автобусах. А в обычной жизни мне до работы 7 минут. Закружилась меня большой город)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

 

Легла я вчера в больницу.. Живот весь день болел.. не стала терпеть и поехала. Капают гинипрал в капельнице.. По узи низкая плацентация и ШМ неделю назад 38 сейчас 33 и мягкая шейка. От гинипрала трясёт всю, дают виропомил. Весим 570 грамм)) пол кило счастья))

держись!!!выздоравливай!я тоже еще в больничке...

 

Всем приветик!!!

 

Легла я вчера в больницу.. Живот весь день болел.. не стала терпеть и поехала. Капают гинипрал в капельнице.. По узи низкая плацентация и ШМ неделю назад 38 сейчас 33 и мягкая шейка. От гинипрала трясёт всю, дают виропомил. Весим 570 грамм)) пол кило счастья))

держись!!!выздоравливай!я тоже еще в больничке...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...