Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, да мы растем как на дрожжах, большой живот уже)) 1 мальчик и 2 девочки) 2срок опережают на неделю... Шарахаются теперь в животе, перекатываются под ребра) Канефрон пью, собираю шмоточки, смотрю коляски)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поставили мне девочки сегодня пессарий. Шейка моя не изменилась - также 26 мм, как и была. Все закрыто. Завтра ещё в клинику на контроль иду, посмотрят нормально ли стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

omega28, ну и слава Богу, что все хорошо. И себе и мужу угодила: сынок и две дочи - это здорово! Теперь мужу не нужно на север на заработки ехать)

Интересно на твой пузик посмотреть. Огромный наверное? Думаю ты самая первая у нас малышей своих увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я сегодня встала в 3 ночи в туалет и все - меня посетила бессонница. Полежала до 6-30 и попыталась уснуть. В итоге встала в 11 утра вся разбитая. Капец.

 

Ссылка на это сообщение

НикТа //, я вк выложила из последнего)) Да, он большой, месяц на 6-7 наверное потянет) Больших неудобств с ним нет. Узист сказал до 32 недель донашивают, в жк говорят 36)) Ну не знаю как выйдет, 26.08 в декрет. А как выйду поеду в ПЦ договариваться об операции и прочих радостях встречи с малышами))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Выздоравливайте скорей и выходите из больниц! Здоровья всем нашим малышам и их мамочкам).

Сейчас редко всех читаю, что то столько дел накопилось...Мужа в среду кладут на операцию, будут удалять часть щитовидной железы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с недельками и прочими радостями! все кто на стационарах - скорейшего выздоровления1

 

Я вышла из больнички с сохранения. Столько дел на работе за это время скопилось - капец!

 

НикТа //, мож валерьяночки попить - ее можно. С неё хорошо спится!

 

Февралина, Мужу - здоровья!

Ссылка на это сообщение

Strij,  спасибо! Видно я пока на больничном выспалась ночами. А домой на выходные приехала и сразу куча дел и забот вот и не спится.

 

Февралина,  все будет хорошо. Мужу выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я опять на капельницы. Уже и на работу не хочется выходить. Тем более через неделю отпуск на 2 недели. А завтра комиссия приезжает. Узнаю сегодня меня выпишут или нет. Сегодня опять мочу сдаю, впрочем я её каждый день сдаю. Сейчас начальник звонил и спрашивал когда я выйду на работу. Вот как тут беременностью наслаждаться? Жду декрета как манны небесной. Устала отпрашиваться и постоянно трястись по каждому поводу. Ещё и работать сверх установленого регламента времени. Вместо 17-45 до 20 часов как все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! День конечно ещё тот..... Утром ехали с мужем в клинику, въехали в другую машину :-( повреждения небольшие, но нервы потрачены. В итоге муж остался ждать полицию, а я поехала на УЗИ. С малышом все ок, а вот у меня тоже с шейкой проблемы - укоротилась до 26 мм. Тоже нужно либо шить, либо пессарий, либо и то, и другое. Короче я в легком шоке тоже. Пока ложусь к себе в клинику на дневной стационар на капельницы, дня через 2 контроль шейки и дальше решаем что делать

Ольчик привет!!! вот и у меня шм укоротить в 21 неделю была 37,а в 24 стала 31 на 6мм , поставили пессарий, капали 3 дня капельницы, вот сегодня на узи пойду с врачем в роддома.

 

Поставили мне девочки сегодня пессарий. Шейка моя не изменилась - также 26 мм, как и была. Все закрыто. Завтра ещё в клинику на контроль иду, посмотрят нормально ли стоит

Какой пессарий поставили?
Ссылка на это сообщение

Любаня //,  привет! 31 вроде ещё не критично, но конечно если укорачиваться начала, то с пессарием спокойнее.

Я смотрю схема везде примерно одинаковая с этими капельницами ))))

Поставили аналог немецкого Арабина, вот такой

Ссылки скрыты.

Врач сказала, что ничем не отличается по характеристикам, а стоит дешевле. Ну я уже и не заморачивалась и сама ничего не искала. И так психологически вымоталась за эти дни.

Я ещё 3 дня на больничном у терапевта, хоть отлежусь немного, пойму как с этим пессарием себя чувствую, а потом уже на работу.

Так я его не ощущаю, но после его установки в субботу и вчера после проверки как он там стоит немного тянул живот. Вот хочу дальше за собой понаблюдать.

 

А ты как? Вы с пессарием "подружились"? )))))

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите, кто сталкивался с повышенными лейкоцитами в крови при беременности? У меня 3 недели назад были 11, сейчас 13 с лишним при норме до 10. В моче нет лейкоцитов. Есть небольшой насморк, я же болела, но уже давно на поправку пошли и по идее должны снизиться лейкоциты, а они выросли наоборот. И могут ли лейкоциты быть связаны с отеками рук и ног?

Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka, Привет. Я думаю это последствие болезни твоей. Лейкоциты не быстро снижаются. Может через недельку пересдать?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Хорошего дня и самочувствия!

Я вчера на ночь уже не ставила утрик (забыла,честно говоря), сегодня вроде бы нормально себя чувствую, ничего не поменялось. Буду наблюдать дальше. Но взяла и почитала про миомы и как они влияют((( Т-т-т на всех УЗИ плацента не перекрывает миомы и они не мешают вроде бы. Но надо на доплер теперь сходить,посмотреть хватает ли кровообращения и кислорода детке.

Что ни день,то новый загон. :confusion:

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

Все. Меня выписали! Была на узи, видела свое солнышко, сосал пальчик. По узи все хорошо. Количество воды норма, кровообращение норма, удивились с чем я лежу на дневном? Сказала моча плохая. Следующий приём 29 июля. А см25 августа у меня декрет. Сегодня посчитали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А см25 августа у меня декрет. Сегодня посчитали)

Ты у нас первая идешь? :) У меня начало сентября.

 

По акушерскому сроку 07.09.16, а по ПДМ только 12.09. И т.к. я по глупости сказала гине дату ПДМ 15.02, то скорее всего 12.09 поставит больничный,у нее же все запротоколировано. Хотя на 2м скрине написали 17.11 ПДР, а это 08.09 декрет. В общем куча дат у меня. :D

Ссылка на это сообщение

Любаня //,  привет! 31 вроде ещё не критично, но конечно если укорачиваться начала, то с пессарием спокойнее.

Я смотрю схема везде примерно одинаковая с этими капельницами ))))

Поставили аналог немецкого Арабина, вот такой

Ссылки скрыты.

Врач сказала, что ничем не отличается по характеристикам, а стоит дешевле. Ну я уже и не заморачивалась и сама ничего не искала. И так психологически вымоталась за эти дни.

Я ещё 3 дня на больничном у терапевта, хоть отлежусь немного, пойму как с этим пессарием себя чувствую, а потом уже на работу.

Так я его не ощущаю, но после его установки в субботу и вчера после проверки как он там стоит немного тянул живот. Вот хочу дальше за собой понаблюдать.

 

А ты как? Вы с пессарием "подружились"? )))))

не поставили такой, ставить было больновато. В четверг поставили , а в пятницу я когда мылась дотронулась до него , моей паники не было предела, я поехала в субботу к врачу она посмотрела и сказала, что все стоит как нужно. он действительно низко, но она сказала так и должно быть ведь он и сам не маленького размера

 

мне поставили такой,http://ru.simurg-mp.com/catalog/pessarii/pessry-akusherskii.html ставить было больновато. В четверг поставили , а в пятницу я когда мылась дотронулась до него , моей паники не было предела, я поехала в субботу к врачу она посмотрела и сказала, что все стоит как нужно. он действительно низко, но она сказала так и должно быть ведь он и сам не маленького размера

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  да у меня от месячных с 06.02.2016 декрет выходит см3 сентября. Но доктор считала от первого скрининга по узи. А мы опережаем на недельку и даже больше. А по узи ПДР на 3 ноября ставят, отсюда и декрет посчитала на неделю раньше. А я и рада. Я у заведующей наблюдаюсь и ей виднее)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

А у меня декрет с первого сентября. Врач считает от последних М. но перед этим еще дней 13 отпуска будет. 22 возьму у врача справку и пойду в отдел кадров, чтобы мне всё точно посчитали.

Девули, у меня вопрос: а вы на выписку планируете демисезонный или уже зимний конверт малышам покупать? У меня пдр 10 ноября, может чуть раньше родимся. В зимнем наверно жарко в центральных регионах? Как то у нас тепло в последнее время.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...