Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Коор. совет начался, надеюсь, все хорошо пройдет и начальник довольный вернутся) и наконец он в отпуск уйдет, в котором собственно вторую неделю и находится :Crazy:

может чуть легче будет.. правда, самодур зам за него остается... ну да ладно, переживем..

 

ЛисенокП, в декрете тоже будет чем заняться.. грибы пойдут..

да и сейчас уже первые заготовки начнутся..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/StarDust/, ты еще и заготовки делаешь? Очуметь! Я как вареная вечером. На кухню только вместе с мужем,чтоб помогал и то через день-два готовлю. Единственное незыблемое правило - утром и вечером моцион с собакой на полчаса. Как бы ни не хотелось,но собак ждет и не отвертеться. Очень полезно. Без этого тупо валялась бы на диване по вечерам. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина,  правильно! Лучше перебдеть, чем недобдеть)))

 

Irinka-malinka81,  в санаторий кайф! Домой, это хорошо! Мы пока лежим)

 

Marysk@,  тонус снимут и домой, в больнице спокойнее за малышню. Поправляйся!!!

 

/StarDust/,  ты пчелка Мая) труженица, время летит зато наверно очень быстро. В декрете без работы скучно будет)

лечись!!!поправляйтесь!!!и домой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, это ежегодные летние аттракционы) не знаю, хватит ли сил на все..

земляники набрала, с сахаром перетерла. чернику заморозила, пусть будет на пироги)

купила суховей сушить травы, ягоды, фрукты и грибы..

скоро помидоры, огурцы начнутся, лечо из кабачка хочу побольше сделать в этом году.. кабачки еще заморозить бы для прикорма.. и компотов надо накрутить)

 

Шри-Мама, Irinka-malinka81, с недельками! :flower:

еще кто то с вами был по средам, не?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, с неделькой!

 

/StarDust/, ты еще и заготовки делаешь? Очуметь! Я как вареная вечером. На кухню только вместе с мужем,чтоб помогал и то через день-два готовлю. Единственное незыблемое правило - утром и вечером моцион с собакой на полчаса. Как бы ни не хотелось,но собак ждет и не отвертеться. Очень полезно. Без этого тупо валялась бы на диване по вечерам. :confusion:

Я вообще 3 года как отказалась от заготовок-ничего полезного ни для организма ни для талии.

У нас тоже собака-ухаживать за ней-обязанность сына. Но когда хочется на улицу и одновременно лень она хороший стимул оторвать попу от дивана

 

Шри-Мама, с неделькой!

Ссылка на это сообщение

*Smile***,

 

Спасибо. Только думаю теперь - как гулять с собаком в первое время: зима, он снег не любит, ребзь мелкий. Так и придется мужа просить. А то у нас строгая довговоренность была -моя собака,я гуляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, тоже хочу собаку.. но мой против :(

типа как ты с ребенком и собакой будешь гулять ходить.. да и жить в однушке таким табором)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, муж прав. Если бы не сын я бы в жизни собаку не завела. За первый год съеден и обоссан ковролин, я не считаю обуви и зарядок.

Сейчас ей 3 года будет в ноябре, собака в принципе безпроблемная, писать будет терпеть хоть до обеда, с большими делами проблемнее-если вечером покормить то утром будет "сюрприз".

Изменено пользователем *Smile***
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  у меня ещё неделька! 23 ровно сегодня, а про фотосессии забыла. И неделю назад тоже не фоткались. Завтра с утра сделаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радовалась я что ничего не болит и с утра живот заболел сначало как при месячных а к вечеру прям режет и как будто сводит все внизу живота!((легла,лежу( иногда отдаёт простите с задний проход прям(( надеюсь обойдёмся без больниц!кстати все узи прошли?!я через неделю пойду !

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  я в понедельник была на узи. Глянули быстро перед выпиской из дневного стационара. Все хорошо, спросили, почему лежу на капельницах? Вообще считаю, что зря я ложилась. Получилось только для галочки, ну да ладно. Ещё 2 дня и отпуск!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко !!!!!Ой, как же неохото работать!Еле еле пришла)Мне еще следующую недельку и я в отпуск!Не верится))))

 

Katrin^_^, Как чувствуешь себя?

 

Девчат кто с доплерами, слушаете еще?У нас как ритуал уже по вечерам)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

И я вышла на работу после больничного. Работать не хочется конечно ужасно......

По моим планам мне потерпеть ещё чуть больше месяца, до 20 августа, а там отпуск и сразу декрет ))))

Главное чтобы мой пессарий мне планы не порушил. На работе в кресле полулежу-полусижу )))) чтобы сильно нагрузки не было на шейку. Так видимо и буду работать теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, сегодня уже получше ,вчера был вообще ужас меня прям как будто резали изнутри !спала очень плохо,переворачиватся вообще было неприятно!не поехала в больницу потому что дежурная была ужасная в эту ночь!( скорее бы узи,всю ясную картину только там можно получить от врача из жк толку мало!я ей сказала неск недель назад что болит живот -на что мне ответила может болеть от чего угодно ,или ложись в больницу !поставила анемию тк гемоглобин низковат ни таблеток ни че кушать чтобы хотя бы поднимать его...

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  Всем привет. А какой у тебя гемоглобин ? 106 это низкий?

 

Всем привет! Читаю вас периодически , всех с недельками, УЗИШКАМИ,!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marineshaузи 20 июля!к врачу в понедельник ,мочу сдала хоть её результаты узнать !спасибо,креплюсь )

 

Tigrik27, у меня 101 ,и написала врач анемию в карточке (хотя подружки смеются говорят 80 вот это низкий типа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  Спасибо! Вот читаю у тебя живот болит, а я со спиной мучаюсь! На скорой увозили, почки в норме, отправили домой терпи якобы! Пусть все боли уходят и здоровья Нам большущего !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, спасибо!спина тоже у меня больная ,сильное искривление есть и видимо даёт о себе знать особенно когда похожу много(

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  а у меня вот никогда не было проблем с ней а сейчас накрыло... Не сплю три ночи практически ((( в пн к неврологу пойду пусть хоть упражнения пропишет и обезболивающее подходящее ...

Ссылка на это сообщение

Я за 2 месяца уже 3 раза сдавала на гемоглобин: два раза был 106, а неделю назад стал 111. Написали - анемия лёгкой степени.

Аппетита нет совсем. Завтра ещё денёк и отпуск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я кровь сдавала при постановке на учёт недель в 8. Хз что у меня там с гемоглобином..... Надо узнать когда следующая плановая сдача будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...