Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Получака,  а мне кровь в ЖК тоже брали сто лет назад. В этот раз брали кровь по скорой когда уехала . А в ЖК вроде как после второго скрининга сказали будут брать кровь мазки и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня гемоглобин два раза подряд при сдачи крови был 106. Я снаала подумала, ну и ладно, вырастит. А недавно прочитала, что из-за пониженного отеки могут быть, сразу побежала купила сорбифер. Пью дня 4 по 1т 2р/д, отеки не уходят. Вчера Г выписала конефрон. Сегодня куплю, посмотрим. А то ноги как у хрюшки стали))

 

Мне в декрет 22-26 августа. Г сказала самой день выбирать))

На след недели иду аналз сдавать. Забыла как называется. Сначала на голодный желудок кровь возьмут, затем сладкой водички попить и два раза через час еще кровь сдавать. 19.07 на узи, 3Д делать будем опять. И посмотрят как плацента, она же 1 см от шм была месяц назад

Ссылка на это сообщение

 

 

Девчат кто с доплерами, слушаете еще?У нас как ритуал уже по вечерам)

Да слушаем, где-то через день. Тоже ритуал)))

 

Кнопыч, это тест на толерантность К глюкозе. Я тоже буду такой сдавать на 26-й неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я,клуша, кровь то сдаю каждый месяц, но вот в результаты почти не смотрю. Если только выделено жирным отклонение. А это Д-димер немного на верхней границе (1,3). Надо глянуть что с гемоглобином, мне ж на руки все дают, я все копирую.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

И я вышла на работу после больничного. Работать не хочется конечно ужасно......

По моим планам мне потерпеть ещё чуть больше месяца, до 20 августа, а там отпуск и сразу декрет ))))

Главное чтобы мой пессарий мне планы не порушил. На работе в кресле полулежу-полусижу )))) чтобы сильно нагрузки не было на шейку. Так видимо и буду работать теперь

тебе поставили пессарий?больно?
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  да, ещё в субботу. Поставили силиконовый, типа Арабина. Мне было не больно, скорее немного неприятно. Я ожидала худшего. И с кресла слезла - сразу вообще его не чувствовала.

А вот пластиковый мне кажется крайне неприятно ставить

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, привет!

Вот срок у нас одинаковый, на как разно считают декрет.. Мне аж на неделю позднее.. :(

А на толерантность я на 5 августа записалась.. Подумаю, может на 12 августа перепишусь, но там уже почти 28 недель будет.. На пораньше уже записи нет :(

 

Девочки, всем привет!

Читаю ежедневно, но не всегда есть минутка написать.. На работе ад начался.. Самодур лютует.. Надо ж быть таким.. Хм.. Как бы помягче сказать..

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  да, ещё в субботу. Поставили силиконовый, типа Арабина. Мне было не больно, скорее немного неприятно. Я ожидала худшего. И с кресла слезла - сразу вообще его не чувствовала.

А вот пластиковый мне кажется крайне неприятно ставить

платно?мне тоже будут ставить...

 

Irinka-malinka81,  да, ещё в субботу. Поставили силиконовый, типа Арабина. Мне было не больно, скорее немного неприятно. Я ожидала худшего. И с кресла слезла - сразу вообще его не чувствовала.

А вот пластиковый мне кажется крайне неприятно ставить

платно?мне тоже будут ставить...
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  ставили бесплатно, заплатила только за сам пессарий. Там той установки - 1 мин.

Врач обработала поверхностно меня хлоргексидином, потом им же пессарий полила. Далее пессарий мажется немного вазелином (ну или чем-то таким) и вставляется.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  ставили бесплатно, заплатила только за сам пессарий. Там той установки - 1 мин.

Врач обработала поверхностно меня хлоргексидином, потом им же пессарий полила. Далее пессарий мажется немного вазелином (ну или чем-то таким) и вставляется.

а он сколько стоит?а ставили больно?
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  у нас тут я заплатила 1700 грн, это где-то 70 долл. Ставить не больно, честно, не переживай. Ну по крайней мере мне вполне терпимо было. Но это про силиконовый речь. Он сжимается и вставляется, а потом уже врач его там распрямляет. Все это делается без зеркал, просто руками на кресле. Реально минутное дело

Да и знаешь, меня так эта ситуация испугала, что у меня мысли о том больно-не больно как-то отошли на второй план. Я очень переживала чтобы помогло это и дальше укорочения не было. Может это как-то ещё повлияло. Настрой очень важен

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  у нас тут я заплатила 1700 грн, это где-то 70 долл. Ставить не больно, честно, не переживай. Ну по крайней мере мне вполне терпимо было. Но это про силиконовый речь. Он сжимается и вставляется, а потом уже врач его там распрямляет. Все это делается без зеркал, просто руками на кресле. Реально минутное дело

Да и знаешь, меня так эта ситуация испугала, что у меня мысли о том больно-не больно как-то отошли на второй план. Я очень переживала чтобы помогло это и дальше укорочения не было. Может это как-то ещё повлияло. Настрой очень важен

спасибо!у меня завтра будет решаться вопрос по установке
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасайте.. С понедельника мучает изжога.. Щас уже не выдержала и соды выпила. Понимаю и знаю, что вредно.. Но хоть чуточку лучше стало..

Чем спасаться? На приём к Г через неделю :(

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасайте.. С понедельника мучает изжога.. Щас уже не выдержала и соды выпила. Понимаю и знаю, что вредно.. Но хоть чуточку лучше стало..

Чем спасаться? На приём к Г через неделю :(

Мне помогала щелочная минеральная вода типа Боржоми. Я вообще ей горло лечила, но заметила что и изжога пропала ))))

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  гевискон купи и не мучайся.Отлично помогает ,его даже в первом триместре можно.

Ссылка на это сообщение

Получака, минералку давно пиит перестала, надо начать.

 

lewka, спасибо! Никогда изжоги не было, поэтому вообще не знаю от неё средств.. А уж при Б.. Заеду утром в аптеку, спасибо ещё раз!)

 

Всем доброе утро!

И с пятницей)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, мне только гевискон помогает.

 

Irinka-malinka81, у меня арабин стоит. я отдала 5800 рублей за него. минутное дело, да ставить))) главное не напрягаться. я расслабилась и вуаля. немного неприятно - но так как при обычном осмотре на кресле (ну мне всегда это неприятно). потом потянул живот дня 3 после и все. не чувствую его вообще

 

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, мне только гевискон помогает.

 

Irinka-malinka81, у меня арабин стоит. я отдала 5800 рублей за него. минутное дело, да ставить))) главное не напрягаться. я расслабилась и вуаля. немного неприятно - но так как при обычном осмотре на кресле (ну мне всегда это неприятно). потом потянул живот дня 3 после и все. не чувствую его вообще

 

всем доброе утро!

спасибо!!!

 

Irinka-malinka81,  ну что, как ты? Что решили с врачами?

привет!решили во вторник госпитализироваться в центр планирования,т.к.у меня еще не закрыт больничный в ЖК.и там уже будут ставить пессарий.главный врач сказал нужно!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня первые покупочки-была распродажа и я накупила органической косметики для новорождённых:лосьон, шампунь, гель для ванны, себе масло от растяжек. Довоооооольнаяяяяяяяя!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Я сегодня отработала и..... Я в отпуске!!!! Выхожу на работу 1 августа, а 25 августа в декрет!

Комиссия за 4 дня так достала, работали вместо 17-4н до 19-30. Плюс жара началась 35 градусов. В гарнизоне сделали людям рабочий день с 7 до 11 часов и потом с 17 до 18 часов. Пока на 3 дня из-за жары. А у нас как всегда с 8-30 до бесконечности....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, поздравляю с отпуском! УРААААААА

 

всем доброе утро! Начались выходные))) опять тут тишина будет))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

*Smile***, с покупочками!)

 

НикТа //, с отпуском! Ура!)

Мы через недельку пойдём. А работаем и без проверок почти ежедневно с 8:30 до 20.. Скорее бы отпуск...

И декрет мне насчитали с 31 августа только... Ппц..

 

Sovenok//, выходные))) ура!

В выходные надо отдыхать) что все и делают, видимо) хочу до речки сегодня сходить. Может искупаюсь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...