Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки! Я сегодня отработала и..... Я в отпуске!!!! Выхожу на работу 1 августа, а 25 августа в декрет!

Комиссия за 4 дня так достала, работали вместо 17-4н до 19-30. Плюс жара началась 35 градусов. В гарнизоне сделали людям рабочий день с 7 до 11 часов и потом с 17 до 18 часов. Пока на 3 дня из-за жары. А у нас как всегда с 8-30 до бесконечности....

поздравляю с отпуском!!!а я все по больничным...врач сказала никакой работы,постоянно будем сохраняться...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! У нас опять жара. Сегодня передают до 42 градусов. Лето наступило.

 

/StarDust/,  а я боюсь купаться. Очень люблю речку и море, но из-за всяких мазков в этом году не рискнула. Но может быть пока.

 

Irinka-malinka81,  сохраняйся! Медного осталось уже. Детка важнее)

 

Немного...

 

Sovenok//,  в выходные все в делах, но я стараюсь каждое утро не пропадать из вида и хотя-бы здороваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)небольшой мой отчет ))я на днях мучалась очень с животом !(не выдержала испугалась , не стала правда вызывать скорую поехала сама в дежурную больницу простояла ещё в очереди и меня не приняли сказали ехать с таким сроком уже в дежурный роддом!( я решила не ехать ,благо у меня соседка терапевт правда но стажем и внуков много уже)пришла мне живот помяла ,показала даже где головка ,как он лежит!сказала никакого тонуса нет и просила про кишечник !а вот тут я и задумалась ,я всю беременость воюю с ним но в этот раз пирожки и капуста видимо дали о себе знать !( прописала мне таблетки и на сл день мне стало гораздо лучше !теперь слежу за своим питанием !)сегодня мы на природу ,буду лежать в тенёчке под зонтиком )всем хороших выходных и не болеть !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  а напомни плз что именно у тебя и какая шейка

Просто мне сказали вести обычный образ жизни и спокойно ходить на работу. А я конечно стремаюсь.... Но у меня правда других проблем кроме укорочённой шейки 26 мм вроде нет (типа тонуса и прочего)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  а напомни плз что именно у тебя и какая шейка

Просто мне сказали вести обычный образ жизни и спокойно ходить на работу. А я конечно стремаюсь.... Но у меня правда других проблем кроме укорочённой шейки 26 мм вроде нет (типа тонуса и прочего)

привет!у меня как раз резко укоротилась шейка.была все время до этого 40,а тут бац!из за тонуса стала 26...тонус сняли,шейка сейчас 30.но даже глав врач центра сказал ставить пессарий нужно...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы пакуем вещи и собираемся к родителям. Жара стоит. Вчера 40 было. А что сегодня - неизвестно.

Девочки такой вопрос из вашей прошлой жизни. У кого на фоне прошедшей сессии были задержки месячных и как надолго? У дочи 10 дней уже задержка. С её мальчиком они предохраняеются и по сути беременности быть не может (хотя все может быть). Тест она покупать не хочет - боится. Уже 2 дня у неё тянет живот как на месячные. Короче, переживаю я за неё. Ночь не спала. У кого так было при учебе?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, только написала вам и дочка позвонила. Начались дела!!! Значит точно из-за стресса во время сессии.

Я выдохнула. А то не только мамой можно стать, но и бабушкой заодно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, доброе утро!

У меня были дней по 10-14 задержки. Врач говорила, что из-за стресса запросто может цикл сместиться..

 

Доброе утро всем!

У нас тут в деревне куча народу. Брат оставил сына маме нашей.. Мы б его забрали сегодня назад, так со стороны жены приехали родители, ну и жена с братом соответственно тоже. Вот бегай ублажай всех теперь.. Тесть уже дремлет, с утра принял на грудь с моим отцом.. Одни нервы..

Без них дел много. Ягоды надо собирать (часть уже собрала, щас пойду компоты делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  спасибо. Я так рада, что все разрешилось. Ты там все компот катаешь. Молодец!!! Я в жару ни есть ни пить не хочу.

Девочки, я возможно на 10 дней пропаду. У свекрови нет МТС и интернета не будет. Если что, то не теряйтесь меня. Приехать планируем 27-28 июля. А 29 мне к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, да, я вся в заготовках! И в отпуск на недельку в деревню хочу крутить банки. Надо борщевую заправку делать, лечо из кабачков вкусное оч в прошлом году сделала, родня просит повторить на всех такое) а то не знаем, куда их девать, как сезон начинается. Трав бы посушить, ягод. Грибы впереди.

 

Хорошего отдыха вам! :)

И береги себя в такую жару!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  ясненько. У меня до 26 мм укоротилась с изначальных 34. Но тонуса нет. Я конечно смотрю что я одна на работу с такой фигней хожу. Надеюсь гляну в среду шейку на УЗИ. Если поползёт ещё и под пессарием, то тоже дома уже засяду

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я ещё в больнице, поехала на дня три)))) мне наложили швы на ШМ, я конечно очень перенервничала.. Сделали спиналку, но у меня началась паника и меня усыпили в итоге.. Я всегда умела себя держать в руках, а сейчас не могу.

Скоро домой надеюсь)) буду дома лежать.

Запор теперь мой друг и геморрой.. Ужас я не думала, что так прихватит.. Видимо постельный режим и гинипрал закрепили как следует. Теперь лечу геморрой ну и запор)) Хорошо девочкам которые активный образ жизни ведут, мне до конца беременности нельзя активничать.

 

Девочки кто в больничках выздоравливайте!!

Кто в отпусках хорошего отдыха!!!

Всем легкой беременности!!

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, вот это история! Не нервничай, все хорошо будет теперь точно!

А геморроя я боюсь сама. Неделю со стула по 12 часов не встаю. Чую, что что то уже не так там.. Утром на машине, вечером на машине. Гараж в 100м от дома. Вот и все прогулки за день. Поэтому в деревне стараюсь гулять, пока ноги не устанут. Вчера 4км по лесу прошла. Сегодня 3км.. Ну и по огороду туда сюда без счётчика тоже около км то точно выйдет. Не так много, но и не 500м за день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всё в делах и в делах... У нас жара 35, из дома не выходу вообще, кондиционер пашет по полной. А так то тоже люблю гулять, по 4-5 км прохожу если погода позволяет.

Хаха, сейчас наткнулась на пост про булочки с корицей и помадкой, аж слюна потекла, до магазина идти 20 минут в одну сторону-не дойду по такой жаре. Муж уехал в командировку-хоть плачь с этими булочками...

 

И еще вопрос, девочки, у кого детки уже икают? Я несколько раз в день чувствую равномерные вздрагивания. С сыном не помню уже на каком сроке, но икал он конкретно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже немножко пропала, пока мужа оперировали. Есть осложнения, но мы верим, что всё будет хорошо. Пока шла операция (вместо 40 обещанных врачом минут 3 часа) думала сойду с ума.

Лисенок, удачи вам с малышом и скорее возвращайтесь домой! Всем девочкам, кто в больнице желаю того же!

Я тоже в отпуске до 1 августа.

Таня, хорошо вам там отдохнуть!

Смайл, мне кажется у меня сегодня дочка икала) хотя вроде должны с 26 неделек)

 

/StarDust/, Какая ты молодец, еще и родне закрываешь банки! Сильно не утруждайся, отдыхай и берегите друг друга с малявочкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Февралина,  мужу здоровья! Пусть восстанавливается побыстрее и без последствий!!! Всё будет хорошо!!!

 

/StarDust/,  если столько ходить то и запора не будет и соответственно геморроя, молодец, что гуляешь.

 

*Smile***,  мне тоже кажется икоту уже пару дней чувствую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, меня тоже никто не бъет, но шевеления стали ощутимые и регулярные. Иногда такое чувство будто она моим мочевым играет-неприятные ощущения. Если встаю или повернусь резко или неправильно-может пнуть выше пупка, но это редкость.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

ой, уже полдень на носу, а у меня еще утро)

Девочки всё в делах и в делах... У нас жара 35, из дома не выходу вообще, кондиционер пашет по полной. А так то тоже люблю гулять, по 4-5 км прохожу если погода позволяет.

 

И еще вопрос, девочки, у кого детки уже икают? Я несколько раз в день чувствую равномерные вздрагивания. С сыном не помню уже на каком сроке, но икал он конкретно.

у нас ооооч душно.. влажность дикая, +27 еле живые.. в деревне, конечно же никаких кондеев нет.. то из бочки себя польешь водичкой, то умоешься колодезной водой..

а мелкий икал, как мне показалось, неделю назад) так смешно)

Всем привет! Я тоже немножко пропала, пока мужа оперировали. Есть осложнения, но мы верим, что всё будет хорошо. Пока шла операция (вместо 40 обещанных врачом минут 3 часа) думала сойду с ума.

/StarDust/, Какая ты молодец, еще и родне закрываешь банки! Сильно не утруждайся, отдыхай и берегите друг друга с малявочкой.

Скорейшего выздоровления мужу!

а банки - муж помогает чистить овощи и оч любит новую электромясорубку) если что надо перекрутить на заготовки - это по его части) хоть тут помощь! а так - бачок на 12л и вперед)

у меня подруга по моему рецепту икры кабачковой банку крутила накануне родов! вот тут я в шоке на нее была)

/StarDust/, если столько ходить то и запора не будет и соответственно геморроя, молодец, что гуляешь.

вот каждый бы день ходить так.. а то ведь только в деревне получается.. или надо на общественный транспорт пересаживаться.. до остановок прилично идти получается в сумме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  ты конечно монстр с этими заготовками ))))) меня бы наверное никто не заставил таким заниматься )))) но ты молодец!

Я дома с горем пополам убираю (и это однокомнатная квартира), но в основном из-за своей шейки конечно, стараюсь лежать больше

Ссылка на это сообщение

Всем привет )я тоже чувствую как будто икоту малыша )а ещё мне тоже тяжело от жары ,я маюсь так...воздуха не хватает очень ,голова кружится и какая дрожь внутри ,вообщем жара даёт о себе знать!((

Ссылка на это сообщение

Получака, открою секрет - я полы мыть ненавижу... это на муже.. поэтому с уборками еженедельными так, чтоб на день и везде - туго... где что успею и на что будет желание..

а готовить - тяга с мелких. мама рассказывала, что я постоянно сидела на кухне с ней и пыталась лепить пельмени, месить тесто и всячески помогать.. а с 7 лет уже варила супы (это была моя святая обязанность, т.к. мама в школе работала по 13-14 часов на 2 ставки всеми, кем могла..

 

Katrin^_^, с недельками! :flower:

держись! нам еще повезло в этом году, как я считаю.. хотя, может аномальная жара у вас в этом году..

помню год ,когда было +38 в тени все лето (при наших 26 средних), вот там подруга на последнем дыхании держалась.. рожала она в конце июля..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...