Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Февралина,  мы дома уже) вчера вернулись, теперь как Тюлень кушать и лежать)))) теперь просто надо набраться терпения и запастись сериальчиками.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinka-malinka81,  вот это они тебя мурыжат конечно. С одной стороны стремновато так без ничего ходить, но если в больнице и под наблюдением, то наверное норм. Главное чтобы проверяли почаще, ты ведь укорочение и раскрытие и не почувствуешь.

Но зато может и так доходишь или позже пессарий поставишь, меньше будешь с выделениями мучаться.

 

А я девочки натерпелась сегодня - пошла же со своим пессарием на осмотр к врачу. Он зеркало вставил, а с меня как потечёт - смотрю он сам в шоке, бегом делать тест на подтекание вод. Все нормально, тест отрицательный. Просто такие мега выделения от пессария. Позвал ещё зав отделеним - он сказал нормально такое при пессарии.

Потом ещё на УЗИ сходила - все без изменений, шейка закрыта 26 мм как и было, воды в норме. Короче отправили меня пока на постельный режим, так что буду я брать отпуск на 2 недельки, а дальше будет видно.

Ну и плюс свечи для санации, мазки взяли (боюсь теперь даже думать что там), так что 10 дней до следующего приема теперь отлеживаюсь

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  не знаю можно ли ссылки кидать сюда)) но попробую

 

Next больше всего люблю.

Беби Кидс я там старшей беру, разные бренды ,но все очень хорошие.

Мазекея там всегда полно всего для любого возраста.

Пеленки только муслиновые.

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Может кому пригодятся ссылочки .

 

Получака,  меня тоже отправили лежать дома на 10 дней, мазки перед защитим были не очень, пролечили антибиотиками и свечками, тоже переживаю что бы там ничего опять не развелось..

 

Irinka-malinka81,  у меня тоже закрыт зев, но швы наложили так как ШМ мягкая стала, пессарий сказали может позже тоже наложат.

В больнице под присмотром надежнее! Чуть полежите и домой!

 

Шри-Мама,  белье заказывала тут посмотри выбор есть, бесшовные топы очень удобные! И трусики они для беременных заниженные.

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я не отказывалась от теста, дадут водичку выпить типо фанты только слаще-переживу. Просто может быть скрытый диабет, от которого страдает плод. Я ем много сладкого, ежедневно, не могу себя остановить...поэтому тест мне необходим. Свой сахар всегда был в норме, даже ниже среднего. В роду диабет у папы-приобретённый ( от возраста)

Ссылка на это сообщение

Лисёнок, ну наконец то вы дома! Теперь старшая доченька наверно соскучилась)

Иринка-малинка, лучше под присмотром! Потерпи немножко.

Получака, лежи отдыхай и жуй вкусусняшки)

 

Девочки, у меня дочка раньше активней была, а сейчас затихает часа на 3-4. Доплер меня до сих пор выручает.

Но всё таки мне вот интересно, в инете пишут, что после 22 недель малыши должны вв час делать не меньше 10 шевелений. У всех так? А то я волнуюсь, что мало шевелится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Февралина, в выходные вообще мало шевелился. И оч вяло пихался... Погода что ли на нем так сказывается. Сегодня полдня шуршал, пихал, пинал. Сейчас затих. Думаю, через пару часов начнёт пинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, У меня тоже затихает на несколько часов. Я думаю это норма. Мне 2 недельки назад врач вообще, была 22 неделя, врач сказала, что норма если с утра и вечером чувствую.

А а я вот доплером сердечко в разных местах слышу. А ты?

Ссылка на это сообщение

Февралина,  да ну, можешь не переживать мне кажется. Я свою кроху тоже далеко не весь день чувствую. И точно не каждый час. Он обычно утром шуршит и уже вечером. Ну может я днём внимания не обращаю сильно

Ссылка на это сообщение

Февралина,  у меня каждый час бывает, а бывает день вяло так тоже начинаю переживать и настроение портится.. А потом как начнёт по желудку колошматить и сразу норм настроение))) вообще пишут что они спят 20 часов в сутки на этом сроке.. Тем более доплер есть он Спаситель нервной системы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, спасибо. Так и у нас тоже. Я слипов комплектами и песочников набрала до 6 месяцев. Хочу список составить по размерам и количеству. Лишнего вроде и не надо, но пройти мимо этих мимимишек невозможно просто! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Голову ломаю над конвертом зимним. И так и эдак прикидываю. Или просто конверт на первую зиму брать или трансформер. Но хватит ли на следующую зиму по росту? Если на 74 сразу взять. И главный вопрос - марка? За 10тр финский брать - жабка давит жутко. Может кто знает демократичные по ценам,но качественные линейки?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Недельчатых с недельками! :flower:

Шри-Мама, у нас все занесло, ночью дождь был, сейчас кратковременный ливень прошел.. но душноооо.... хоть и прохладно относительно предыдущих дней..

завтра крайний денечек перед отпуском) и на 18 дней гулять))) сегодня к Г еще идти..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)вчера ходили на 3д-4д узи)это что то невероятное!Я весь день ревела ,видела свою кроху ,его эмоции ,писюн)))даже муж прослезился в он у меня сухарь ))весим мы 789 грамм)и срок сдвинули аж на 29 октября)25 недель по узи!есть немного кое какие моменты которые расстроили но в целом все хорошо!тьфу тьфу тьфу на сунулю!!!))записали на флешку и фотку в рамочку картонную ,милота прям!))

 

Никто не слышал про такое как расширение вен малого таза?!вот у меня эта штука ,поэтому видимо живот так странно болит постоянно ,тонуса нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Здорово! :)

а у нас говорят в клиниках, где делают такое узи, что с 25 по 32 неделю лучше.. и мы ждем.. тоже уже хочется посмотреть на пинанушкина нашего)

а про сдвигание сроков мне не понятно.. может просто крупный будет. вон девочки по 4200 и 4600 мальчишек родили в срок.. думаю, по узи им на пару недель бы раньше поставили точно) только малышик знает, когда он появится)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, а у нас второй скрининг с 20-24 неделю ,так что можно сказать мы Планово ходили)я уж решила на 3 д,следующее сказали 30-32 недельки )а малой будет наверно крупный я сама 4200 была и папа высокий и родился 4 кг ,61 см) всем советую сходить,можт и я снова решусь в 32 недельки ещё разок на 3д)

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!

 

/StarDust/, У меня тоже крайний день перед отпуском завтра!!!!Наконец то дождались))))Только я на 4 недельки иду. И тоже сегодня к гине)

 

Katrin^_^, Ой, какие прекрасные эмоции после узи. Большушие вы)А я вообще в 19 недель на 2 скрининг сходила и усе. Сказали следующее планово в 30-32. Тоже хочу на малыша посмотреть)

 

Про расширение вен не слышала...

 

Нам и в 19 неделек в 3д показывали малыша)И фотку распечатали в 3 д)

Ссылка на это сообщение

Эх.. Все в отпуска. А с меня бы работу успели за август забрать - и то спасибо.

Продолжаю безумствовать. Заказала таки конверт Kerry :D Скоро муж кредитку отберет. :confusion:

Ну хвались, какой конвертик заказала)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...