Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-мама, я тоже пошла в разнос). Каждый день понемногу заказываю в разных закупках. Вчера в детском магазине купила костюм на лето: тунику с брючками и шапочку ручной работы.

А так покупаю пока ползунки, кофточки, песочники, бодики, комбезики)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

читаю вас и думаю, когда ж меня то накроет :Crazy:

чо то и желания нет никуда идти в детские магазины.. я их вообще, если честно, эти магазины ненавижу... любые... эх...

больше всего сейчас я хочу на море!!!! хочу плавать!!! в чистом, прохладном море!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  столько эмоций от 3д я тоже хочу)) мне включали на экране 3д но фото нет, есть в маленьком сроке фото 3д пластилиновый человечек там)))))) тоже буду 3д делать попозже.

У меня было варикозное расширение в малом тазу в предыдущую беременность, мне ничего не назначали.

 

Я пока ничего не покупаю, просто закладки делаю, хотя очень хочу, но чуть попозже думаю.в магазины мне пока ходить нельзя, лежачий режим. Буду в инете заказывать, и докупать уже после того как мне разрешат нормальный образ жизни))

 

Февралина,  с обновочками)))и с недельками)))

Ссылка на это сообщение

Меня не с первого раза и накрыло. Я давно начала ходить -смотреть. Но вот как напала на распродажу,так в один день полки смела и теперь остановиться не могу. :D

 

статья для тех, кто водит авто)

http://www.babyplan....o-za-rulem-dvoe

Ой,как-то я и не задумывалась пока об этом. А вот муж нервничает за меня больше,чем я. Воду стала возить с собой всегда и аптечка при мне. Остальное, т-т-т, не беспокоит. Вот только с собакой неудобно теперь - он не помещается на коленках из-за живота. :D Сгоняю его на соседнее кресло. А он на меня смотрит грустными глазами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, а были боли какие нибудь в прошлую беременость не помнишь ?!)

 

Спасибо девочки !))

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня механика шестиступка, в пробке жесть была в первом триместре, матку постоянно чувствовала, пока педали туда-сюда давила и переключалась.. И от ремня было живот больно даже, пока матка невысоко была.. Щас нормально, гоняю дальше)

 

Пришли от Г. Сказала, что растем хорошо! Все в порядке. Правда, снова прибавка 550гр за неделю.. Но не стала ругать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,с весом траблы прям. Вчера взвесилась и ужаснулась. 76,5,т.е. 1 кг за ночь?!?! Сегодня утром снова 75,7. Вот что это? Взвешиваюсь всегда утром после туалета и до еды,чтоб максимально точный вес был.

Ссылка на это сообщение

Девочки я смотрю все прибавляют так прилично! Я за все время набрала только 1,5-2 кг, совсем мало, парюсь пр этому поводу (((

Ссылка на это сообщение

Девочки я смотрю все прибавляют так прилично! Я за все время набрала только 1,5-2 кг, совсем мало, парюсь пр этому поводу (((

не парься! Я в первую Б до 20-й недели прибавка 0, зато потом 22 кг набрала, растяжки на бёдрах и груди были, хорошо животик красивый остался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :)

*Smile***,  вот коллеге ничего Г не говорила, и норма у них 500гр в неделю.. А моя сказала, что норма 400гр.. Вот и пойми их..

 

Шри-Мама, вот у меня тоже скачет как то непонятно.. Правда, я в недельки взвешиваюсь. То +1кг за неделю, то на следующей уже минус 1кг..то ли попьешь побольше и вода в организме, то ли втуалете не все оставляешь)

 

Tigrik27, у нас недобор ещё до добеременного веса 3,5 кг.

Была 74, сейчас 70,5)

 

И вообще, потом все уйдёт же) да и ходить прилично, успеешь набрать ещё..

Я наоборот парюсь, что такие прибавки пошли.. Хоть кушать прекращал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Всем хорошего настроения!!!

 

У меня вес тоже не понятно скачет, я тоже утром натощак и после туалета взвешиваюсь, к вечеру вес на 1кг, а то и 1,5 кг больше. Вчера утром была 62 700 , а сегодня утром 63 200 вот тебе 500 гр за сутки)) вес начинает расти после 20 недели.

 

*Smile***,  с неделькой!!))

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С недельками девчат!Я пока что с первого приема 2 кг набрала. Но +1200 за последние 2 недельки. Врач вчера заострила внимание, но сказала не ругает, тк я худенькая)

Ссылка на это сообщение

У меня в первые роды гулял так: вечер 61кг, утро 59. И так две недели до родов))))

До Б весила 48, рожала 60.

 

Была три дня назад на узи 3Д. Сидит детка на попе))) (те попа внизу матки) Лицом вперед. Все ок, ПДР 4 .11 ставят. Только плацента так и не хочет подниматься, 18 мм от шейки((( Г говорит если не поднимется до родов, кесарить будут. А у меня еще и переднее предлежание. На фига сказала, я теперь нервничаю(

 

Носик по узи большой и расплющенный, Г говорит в норме, УЗИстка говорит красивый. В нете посмотрела, успокоилась, у всех такой на этом сроке))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, поздравляю, теперь можно кушать сладости без зазрения совести)))

Я в четверг иду, с понедельника хочу сладкое вообще не есть-не знаю как вытерплю...

 

Ха, я до первых родов была 45-46, рожать шла 66, ничего за 8 мес пришла в форму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте. Сегодня первый раз увидела "слоновьи ноги". Что делать? Лиотон и ноги вверх спасёт? Или надо что-то мочегонное пить? Что?

Хотела завтра в Коломну поехать погулять,но с такими ногами не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...