Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Шри-Мама, не знаю даже :(

Из мочегонного травяного - это лист брусники, почки берёзы.. Заваривать и пить.. Но при Б не знаю, можно ли это..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-мама, лучше с врачом проконсультироваться. знаю таблетки выписывают от отёков.

Девочки, сегодня я пережила ужас...Слушает врач значит сердечко на приеме деревянной трубкой:сбоку, слева справа и говорит: не слышу! Пошла искать доплер по кабинетам, вернулась без него. он оказался у заведующей, а она куда то отошла. Берёт снова эту злосчастную трубку, опять не слышит. А малыш еще с утра и не шевелилась ни разу. Снова пошла искать доплер, опять впустую.Повела меня на узи, привела мне гинеколога, которую вырвала из соседнего кабинета, она ещё и узист, я лежу меня уже трясёт всю...Эта врач узист говорит: ну и что вы паникуете, она у вас вон ножками шевелит во всю и сердечко правильно бьется! В корридоре потом все девочки беременные меня с большими глазами встретили, все перепугались, пока там врачи со мной бегали).

Уффф... Села в машину и как начала реветь) Эмоции зашкаливали).

 

Вообщем, буду теперь ходить на приём со своим доплером)

Ссылка на это сообщение

Февралина, ой, кошмар какой.. Вот нанервничалась! Как представила, аж плохо стало... Хорошо, что все хорошо!

 

А мой вчера в эту трубку деревянную пнул как следует) нам и СБ +, и акт. движение поставили)

Ссылка на это сообщение

Февралина,  да уж, представляю как ты натерпелась. Хорошо что в итоге все хорошо!

А мне кстати ни разу вот этой трубкой не слушали.... Но у меня теперь стабильно контроль шейки на УЗИ 1 раз в 2 недели, там и малыша смотреть буду :-)

 

Ссылка на это сообщение

Февралина, знакомая такая история!!!как я тебя понимаю !(( тоже самое было )дают нам эти врачи понервничать знатно!!!

 

Девчат снова вернусь к теме утрожестана !кто как вставляет!?я все так же и сижу 200 утром и 200 вечером!хочу снижать ,но как то попробовала на сл день живот заныл ,толи совпадение толи что!(

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Канефрон по 2 т три раза в день, многим назначают. Он на травах как мочегонное и почки хорошо поддерживает. Я его пью по 10 дней раз в месяц, но у меня цистит я для подстраховки. От отеков хорошо

 

Февралина,  ужас! Это врачи виноваты что ты перенервничала, они сами должны понимать, что малыш может повернутся так что не слышно.. У меня так было 2 раза и меня прям бесила реакция врачей из за этого паника.

Ссылка на это сообщение

Февралина, кошмар какой... Что ты пережила врагу не пожелаешь, я пока читала у меня сердце колотиться начало. Ну и врачи, тоже, блин-возьми послушай нормально, она же может определить положение ребёночка и слушать в нужном месте.

Скушай каку-нибудь вкусняшку для поднятия настроения. Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  я утрик вставляю по 200 2 раз, пока пью его после швов, врач сказала начнём опять вставлять как заживет. Я планирую три раза по 200 вставлять и чем дольше тем лучше.. Но у меня показания есть

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  я поэтому ни допплер не покупала, ни трубок всяких не прошу. Смотрю на УЗИ. Если бы не услышала это была бы паника )))) я и так кипишун. Теперь у меня новый загон - поставили пессарий и с ним очень усилились выделения, плюс молочница подключилась тоже с выделениями. Так я загоняюсь не воды ли это, поскольку выделения очень жидкие.... Во вторник буквально тест на подтекание врач делал, а я все равно в кипише, хоть он и был отрицательным

 

Katrin^_^,  у меня со снижением утрика на 20-21 недел ке уменьшилась шейка, но может это не связано. Если тянет попробуй ещё через пару дней снизить. Я сейчас опять на 600

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Получака, у меня без ничего выделения водянистые. Г сказала, что норма..

Бывает, утром встаю, пока иду то туалета, из меня по ногам аж течёт..

 

Всем доброе раннее утро!)

Муж на рыбалку намыдился, ну и мы теперь не спим)

Все, я в отпуске, думала высплюсь, ага)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака,  выделения с пессарием нормой считается, молочница вообще блин болезнь многих беременных, даже говорят не пролечивается до родов. А ещё всякая бяка вылазить ниоткуда и трудно поддаётся лечению. Я сама с загонами) у меня швы, а мазки были с лейкоцитами и посев не хороший, пролечили меня, но в голове переживалки, что там опять нарастет фигня. К врачу через неделю, хочу что бы взяли мазки. У меня были выделения водянистые прям вытекали как вода, тоже тест делала на воды. С пессарием я читала очень сильно льёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, привет. я уже как месяц с отеками мучаюсь. вот вторую неделю лежу на дневном стационаре. из назначений: канефрон в каплях по 50 капель 3 раза в день, таблетки калия по 1 три раза вдень, он натрий выводит из организма из=за которого вода задерживается, ну и капельницы эуфилина 200 мг в сутки. После первой капельницы сразу почувствовала улучшение. Еще диета, сладкое, жирное и соленое ограничить, воду не ограничивать. Ну у меня еще сахар в крови 5,4, врач сказала это много. В любом случае тебе к врачу надо, анализы все сдать обследоваться и снимать отеки. Сразу скажу чай бруснивер мочегонный мне не помогал. Улучшение именно от капельницы.

Ссылка на это сообщение

Я заметила отеки на стопах где-то в середине июня. С 1 июня на работу вышла, работа сидячая. Начинали стопы отекать к среде, в пт одевала только шлепки. За выходные отходили, на след недели все повторялось. Через пару недель заметила, что отеки около косточки на щиколотке уже не сходят, как раз был прием у Г. Она сказала это в норме, делать контрастный душ для ног и все. Несколько раз прикладывала на ночь капустные листы и заматывала пищевой пленкой. Помогало отлично, сначала..... Тогда же кисти рук не много опухали. Сейчас радуюсь, что успела кольцо снять.

На данный момент стопы заплыли совсем. Еще недели три назад начала понимать, что жидкость держится по всем ногам, до бедер. Ем уже меньше, а вес 60кг неделю назад. Капуста уже не помогает. Врач выписала канефрон неделю назад, я попила два дня и бросила, не увидела толку. Позавчера на повторном приему Г сказала пить канефрон , говорит результат увижу недели через две... Прочитала на днях, что не употреблять жидкость за два часа до сна, Сразу захотелось на ночь пить -жевать. Вчера, например, наелась на ночь арбуза и черешни, перед этим перец фаршированный немного пересоленный. Сегодня проснулась, ходить тяжело, кисти рук затекли и похоже на лицо началось распространяться.

После всего прочитанного, делаю вывод: на ночь жидкости не употреблять, больше двигаться (заметила, когда в выхи постоянно передвигаюсь, отеки становятся меньше, но за два дня не успевают уйти).

В идеале, не работать (сижу не вставая практически весь день), заниматься спортом (бассейн идеально), поменьше соли употреблять.

Спросила Г про бондаж, говорит покупай. Такое ощущение , что я вытягиваю из нее инфу... Рассматриваю покупку чулков...

 

Еще , две недели назад стали болеть сухожилия-мышцы( не знаю точно) на руках перед большими пальцами. Даже двигая большими пальцами рук, идет сильная боль. Не могу в руки ничего взять, больно, щелкает и тд((( Г сказала, что нужно белка больше есть. Ребенок забирает весь белок, поэтому болит, и добавила, что отеки из-за этого возможно. Сказала есть больше мяса.

 

Шри-Мама, Ехать и гулять)) Больше двигаться.

 

/StarDust/, Начиталась в интернете как девочки спасаются от отеков, многие про бруснивер и листья брусники пишут. Купила листья брусники, а там противопоказания беременность(( ( В нете пишут угроза выкидыша). Не стала заваривать, и у Г забыла спросить.

 

Получака, у меня без ничего выделения водянистые. Г сказала, что норма..

Бывает, утром встаю, пока иду то туалета, из меня по ногам аж течёт..

 

 

У меня тоже льет, выделения белого цвета, на прокладке с желтым оттенком. Г сказала так и надо, выделения, выходя из нас, не дают попасть снаружи во внутрь всякой гадости, защищая организм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, знакомая такая история!!!как я тебя понимаю !(( тоже самое было )дают нам эти врачи понервничать знатно!!!

 

Девчат снова вернусь к теме утрожестана !кто как вставляет!?я все так же и сижу 200 утром и 200 вечером!хочу снижать ,но как то попробовала на сл день живот заныл ,толи совпадение толи что!(

Я вставляла 200 на ночь и 100 с утра. Сейчас на 200 перешла, вот тоже думаю утренние 100 вернуть(

 

Шри-мама как отеки?

 

Ну и доброе утро девчат!Всем отличных выходных)Ура я в отпуске)))

 

Получака, А что тебе от молочницы назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, отеки - это кошмар! У меня без Б в жару кисти рук так щатеуали, что я согнуть пальцы не могла.. Сейчас вроде нет такого, ттт.. Но как сьем что то соленое - утром под глазами мешки и на ступни вставать больно.. А не пить на ночь не получается, ещё и ночью встают пить..

 

А выделения да, вроде беловатые, а на прокладке с желтым оттенком. Г говорит, что норма. Лишь бы без запаха и не зелёные.

 

marinesha, почему думаешь вернуть 100? Я когда отменялась, на второй день тоже полмывало все вернуть, но сдержалась. Все ок! А через неделю и последние 200 перестала вставлять)

 

С отпуском!)

Я тоже в нем) ура!

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Да вот и думаю вернуть, т к вчера чуток потягивал животик. Ну да, наверное пару дней не буду возвращать, посмотрю)

И тебя с отпуском!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте. Сегодня первый раз увидела "слоновьи ноги". Что делать? Лиотон и ноги вверх спасёт? Или надо что-то мочегонное пить? Что?

Хотела завтра в Коломну поехать погулять,но с такими ногами не знаю что делать.

Канефрон 50 капель 3 раза в день я пью от отеков мне выписалала гиня, и пей воду по 2 литра в день

 

Канефрон 50 капель 3 раза в день я пью от отеков мне выписалала гиня, и пей воду по 2 литра в день

и если под вечер прям силь но отекли, то ванночку с прохладной водой делай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже пью канефрон 3 раза в день по 2 таблетки, уже 3 пачка пошла, может быть он и способствовал тому,что лейкоциты в моче снизились. Отеки начались, но практически незаметно их, от них пью почечный чай, или бруснику сказали можно. Подружка пила журавит - тоже из брусники. Утрик кончился еще недели 2 назад, и все норм, дети не просят еще))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тоже пью канефрон 3 раза в день по 2 таблетки, уже 3 пачка пошла, может быть он и способствовал тому,что лейкоциты в моче снизились. Отеки начались, но практически незаметно их, от них пью почечный чай, или бруснику сказали можно. Подружка пила журавит - тоже из брусники. Утрик кончился еще недели 2 назад, и все норм, дети не просят еще))

я немного запамятовала , а пессарий тебе ставили? если да, то вопрос, мониторишь ли шм на узи или нет?
Ссылка на это сообщение

Любаня //, у меня все наглухо зашито на 13 неделе)) Никто ниче не смотрит, кроме мазков)) Ну и мой вес конечно тревожит Г, а нас с малышастиками все устраивает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinesha,  Полижинакс вставляю

 

Девочки, всех с выходными и с отпусками, кто в них ушёл ;-)

Смотрю мы так и до декрета дотянем потихоньку. У меня ориентировочно с первых чисел сентября.

 

Спасибо всем, кто поделился инфой про выделения. Значит не одна я так мучаюсь )))) у меня постоянное ощущение влажных трусов. Это капец какой-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...