Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Получака, аналогично про сырые труселя) думала, отменю утрик, от прокладок откажусь.. Ага, размечталась)

 

У нас через недельку ровно 6 месяцев будет. А мне аж целых 34! Ужас! До сих пор себя 20ти летней ощущаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/StarDust/, С неделькой! и всех у кого еще сегодня)

С отпусками всех девочек! Я тоже отпуском наслаждаюсь).

Впереди у нас самый долгожданный и приятный отпуск, длинною в несколько лет).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А вот и я! Наслаждаюсь отпуском, уже всю Волгоградскую область изъездили. В среду был в Волгограде. Сейчас по родне катаемся. Вот сейчас на Дон едем. На родину писателя Шолохова, который Тихий Дон написал. Пузяка растет. Отеков нет. От отеков помогает молоко. Попробуйте. Про выделения, у меня тоже вытекает, хожу с ежедневкой.

Меня еще ни разу не взвесили. Хотя написали, значительная прибавка веса. Прибавила 4 кг пока.

К врачу 29 июля.

 

Кто наконец-то дождался отпуска - поздравляю! Мне ещё недельку и потом только ждать декрета 25 августа.

У кого недельки - с недельками. Время побежало очень стремительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-то малыши меняли положение? Мой начал совсем по-другому биться. Раньше я явно ощущала, а сейчас такое чувство что повернулся спинкой к моему животу и удары где-то из глубины идут. Короче более глухие и не такие явные как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака,  у меня крутится, три раза на узи была то головой вниз то попой, а на последнем поперёк.

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Спасибо про канефрон, слышала же про него. Сегодня катались в Коломну. Но больше на большие расстояния не поеду - уроды на дороге дико бесят,чуть 2 раза не въехали. А первым делом живот реагирует, сжимается.

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, у меня тоже выделения желтоватые кремообразные, раньше не было вообще а сейчас приходится ежедневки носить, на улице жара там всё парится и потом зуд и чесотка ( снаружи) Попросила взять мазок-норма.

Вот так и мучаюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет всем! У нас ливень льет весь день, ляля что-то совсем почти не активничает ((( жара стояла у нас до этого, в интимном месте тоже жарко было пардон , был небольшой дискомфорт и зуд, а сегодня заметила обильные белые выделения без запаха, я так боюсь молочницы ((( завтра к врачу, у кого была молочницауже при бер , Чем лечили?

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро/день)))))) всех почитала. с отпусками, с недельками! кто в больничке - завязывайте уже с этим делом.

отеки. я вроде не отекаю. хотя по кольцу - с утра снять не могу, к обеду спокойно снимается. ноги норм.

утрожестан. 200 утром и 200 вечером. достал конкретно конечно. но я с пессарием мне этот утрик надолго по моему(((

вес. я к прошлой явке набрала 2,100 кг. меня отругали. сказали на разгрузку 1 раз в неделю. ((( вес был 68,3. сегодня взвешалась - 68,5 (до Б) весила 62 ког на стимуляции. 6,5 кг короче набрала. завтра у нас узи и послезавтра явка, посмотрим чего скажут.

пузень растет конкретно. сегодня утром вообще вправо уплыл))))) вчера доча пиналась так, я думала помру. больно уже делает.

у нас вчера духота такая была и в 17.30 начался страшный ливень с грозой. Девочки я такого потопа еще не видела. весь город залило! к нам по двор вообще не заехать - по колено вода. а мы как раз вчера в кино поехали. поставили машину возле кноцентра -жж*том выходим, а там пожарки, скорые, полиция. короче вывеска упала на 6 припаркованных машин! вообще всё всмятку никто не пострадал слава Богу. такой ветер был. короче апокалипсис. дождь под утро только закончился..ну вот таки дела у нас короче.

 

а спина кстати стала больше болеть! иногда встать с трудом могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

А у нас хорошая погода - солнышко, но жары нет.

 

Сегодня едем на дачу к друзьям - ДР друга плюс знакомство с новорожденным малышом ещё одних наших друзей ))))) хоть вырвусь из домашне-лежательного плена :-)

Честно, не знаю как девочки с ярко выраженной ИЦН вылеживают свои беременности, это же с ума можно сойти. Я только 4 дня дома полежала (и то, по дому я хожу) и уже от скуки умираю, на свободу хочется :-)

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, да у меня тоже сегодня разгрузочный день, хорошо напомнила)) Только я не продержусь, когда одна дама залазит под ребра ниче не могу сделать приходится есть. У меня прибавка 11-12кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!

 

Духота все ровно не уходит, без кондея не могу прям не хорошо от духоты.

Подскажите у кого живот каменеет, как часто? Мне стоит что то поделать и сразу начинает каменеть.. на 30 секунд. Гинипрал меньше стал помогать, может организм привык к нему.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас дождь. Мы от родственников возвращаемся. И есть пока интернет, вот вам и пишу. У меня сынок тоже совсем по другому стал толкаться. Всегда слева и либо в бок живота посередине, либо слева под ребрами. И внутри при ходьбе бывают копошульки.

 

Девочки и еще, в последнее время идут какие-то сомнения по поводу, а сынок ли у меня в животике? Нам то все равно, но мы к нему обращаемся и разговариваем как с мальчиком, а ведь бывают ошибки. Хотя 2 раза сказали мальчик. Может это я зря? А вы все уверены кто в животике живёт?

Ссылка на это сообщение

НикТа //,  Привет! У меня после трех УЗИ с утверждением мальчика , недавно оказалось, что девочка ) думаю что это достаточно редкий случай с ошибками... Второго августа пойду на три д УЗИ там думаю уже точно скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  ну не знаю.... Мне на УЗИ два раза хозяйство и яички показывали. Не думаю что уже в девочку превратиться )))))

 

Tigrik27,  у тебя конечно вообще уникальный случай ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, да я уверена что девочку ждём)

Мы на этих выходных были на курсах при роддоме, с 8:30 до 4:30 два дня нам рассказывали про Б, роды и уход за ребёнком, осваивали техники массажа и дыхания во время родов. Была экскурсия в палату.

Мой в шоке!!! Говорит я думал всё просто, а оказывается...да и я тоже наслушалась теперь хочу подольше беременяшкой походить, не хочу на рожать)))

Спасает то что скорее всего второй раз все пройдёт быстрее ( но не менее болезненно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака,  я думаю узисты криворукие попадались ... Ну зато я и мальчика успела подождать и девочку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :) Давно не заходила сюда..., и не перечитать теперь.

Все уже такие большие! :) Как время быстро пролетело.

Вы уже занимаетесь поиском врача и роддома?

Смотрю тут многие уже покупают приданное! :)

 

У меня все как и было. Из нового только отеки были пару дней. Шейка укоротилась немного, до 31мм. Теперь контроль каждые две недели, пока говорят ничего делать не нужно. Надеюсь все обойдется.

Вес набираю очень слабо..., за всю беременность набрала пока около трех кг., но врач ничего не говорит, надеюсь это нормально.

 

Читала, что многие слышат икоту у малыша, расскажите как это слышно?

 

Как у вас с настроением? У меня недели с 25той какие-то всплески..., то смеюсь, то рыдаю. Ничего сделать не могу, бесконтрольно. Любая мелочь может вывести из себя. Последнее время могу поплакать каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, Приветик, мне экошная врач сказала в роддом сходить и карту и гинеколога завести. А так у меня и сомнений не было где рожать. А вот по поводу врача думаю после 30 недель начинать думать и узнавать)

У меня тоже иногда слезы текут из за ерунды))))Понимаю, что мелочь, а поплакать охото))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С новой неделей))

Слезы - это тема становится в последнее время. Могу обидеться на что-то и в слезы. Муж не понимает, начинает успокаивать и тогда я уже навзрыд рыдаю. В последний раз сказала - просто не трогай меня,я себя не контролирую, просто пореву и все. Это даже не обиды, это гормоны.

А в остальном - все хорошо. Завтра УЗИ, тоже уточню про мальчика еще раз,а то мало ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я вчера разревелась. ехали по улице и я увидела грязную собачку. дождь шел. она грязная, мокрая, несчастная. дворняга. эх. и в слезы. или по телеку че нить растрогает. пока только так))

 

БЫЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ. 568 грамм. девонька осталась девонькой))) соответствуем сроку

 

а единственное, что теперь в тазовом предлежании(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девченки!

 

Sovenok//, у меня девченка на каждом узи лежит по-разному, то головой вниз, то попой... Ищ 100 раз перевернется.

 

Я заказала себе бандаж, а то иду, а пузо отвисает и в разные стороны прыгает))) Кто-нибудь носит бандаж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strij, я ношу бандаж иногда)) Но он не всем нравится поэтому либо слабо делаю, либо снимаю. Но спине реально легче, хорошо поддерживает. Совсем боль конечно не снимает.... Мышцам тяжело таскать. У меня ниче не прыгает и не отвисает)) Торчит такой смешной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...