Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Я тоже мужа хочу взять с собой в воскресенье. :) про записать на телефон даже и не догадалась бы. Так хорошо слышно,что можно записывать? Не забыть бы.

В альтревите женщина ложится, муж садится с другой стороны от врача-узиста и оба смотрят в большой телек на стене напротив. Когда слушают сердечко, включают колонки. Звук на всю комнату
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Читаю вас с самого начала, решила написать тоже.

Подсадка двух 3-х дневок 5 Марта. Тесты полосатые с 9 ДПП. ХГЧ на 13 ДПП- 68,69, на 16 ДПП - 213. Очень переживаю, что маленький.

На УЗИ 4 апреля.

 

Всех, кто уже с СБ + поздравляю и остальным желаю того же.

Ссылка на это сообщение

НикТа //

 

 

Танюша, я так хотела двойню!!!Два отличника 5 дневочки были!!!Но Слава Богу, хотя бы один прикрепился к мамочке!!!)))Еще две снежинки осталось!!!В следующий раз обязательно за двойней!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kam1lla, привет!))добро пожаловать!не переживай,растет самое главное!сходи через дней 5 еще разок сдай кровь,вот увидишь все будет хорошо и будешь спокойно ждать узи)))

Ссылка на это сообщение

kam1lla, привет!))добро пожаловать!не переживай,растет самое главное!сходи через дней 5 еще разок сдай кровь,вот увидишь все будет хорошо и будешь спокойно ждать узи)))

 

я в пятницу уже иду (будет 20 ДПП), а потом еще 31 марта (Ре сказала)

очень надеюсь, что все хорошо там у меня )

Ссылка на это сообщение

НикТа //

 

У меня муж говорит, что ещё через парочку лет сходим за лялькой раз сразу два не получилось ) А я ему говорю, давай родим сначала, а там видно будет. Возраст уже не детский. А ещё вырастить надо. Снежинок никогда за три эко не оставалось.

 

Танюша, я так хотела двойню!!!Два отличника 5 дневочки были!!!Но Слава Богу, хотя бы один прикрепился к мамочке!!!)))Еще две снежинки осталось!!!В следующий раз обязательно за двойней!!!)))

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,Это меня к ней по знакомству прикрепили) До неё у меня был мальчик 28 лет)

 

Почему у меня так цитаты нормально с ответами не получается по очереди написать?

Ты сразу после скобок пишешь?
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,Это меня к ней по знакомству прикрепили) До неё у меня был мальчик 28 лет)

 

Ты сразу после скобок пишешь?

 

Ладно сразу, может жму не туда)

 

Поняла, я цитату нажимаю, а нужно ответить нажимать)

Ссылка на это сообщение

Мы с девочкой вместе делали, у нас крайнон, у нее вышел коричневый, ей транексам прописали.

Я заказала магне б6- буду принимать самовольно

 

Девочки, Всем привет! Можно к вам? Сегодня был официальный ХГЧ 995, назначили узи на 6 апреля ) Всем хорошего настроения !

Привет! Замечательные циферки :D

 

Кнопыч, у меня М были 5 февраля и дата стоит на 11 ноября, так что по-любому раньше 10-го родишь :D

А нам сердечко не включали, измерили чсс и показали мерцание на экране. Ну и фотки дали, одна четкая-четкая, я даже глазное яблоко разглядела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все таки не выдержала и написала своему доктору по поводу Д-димера. Она мне вчера написала схему снижения препаратов постепенно, а по Д-димеру ничего не назначила. Был 714 на 14ДПП, на 28ДПП стал 401. Между результатами проколола 10 дней фраксипарин. Вот вчера эту тему тут поднимали и муж сказал написать доктору. Завтра ответит. Она больше суток не затягивает с ответом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня завтра кладут в стационар. Мой гинеколог страхуется. Так что ваши новости буду читать, а с телефона ответить не смогу)

с телефона можно писать. Внизу на страничке естт кнопка "изменить стиль"-меняешь на моб. версию и вуаля! Только менять постоянно нужно- с мобильной читать неудобно.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Четвертая попытка эко, не получалось забеременнеть 14 лет! Врач больше меня подстраховывается)).

тогда понятно!конечно нужно перестраховаться!тьфу на вас!
Ссылка на это сообщение

Танюша,НикТа//,это я тебе ответила.значит нужно будет еще раз сходить за детками!!!

 

Irinka-malinka81, поздравляю с недельной тебя и себя!

Танюша,спасибо!взаимно!но мне почему то не правильно считает.у меня есть калькулятор беременности,там показывает 5 нед.и 6 дней.по Узи вчера поставили 5 недель.а здесь почему то больше...хотя все проставтила,кроме зачатия Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Мне магне б6 назначили до 12 недель по 2 таблетки 2 раза в день.

буду принимать тоже.

У нас любая мазня кроме алой-норма.

На гормоны тоже ни разу кровь не взяли-типа прогестерон при поддержке не может рухнуть. Жду постановки на учет и уже у своего нового доктора буду просить анализы сделать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...