Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Strij,  я купила бандаж две недели назад, одевала один раз. Почему-то малыш активно начинает возмущаться. Хочу у врача на этой неделе спросить как его одевать, может что-то не правильно делаю. Вроде очень слабо застегиваю, а ему всё равно не нравится.

 

Еще не знаю можно ли в нем в машине сидеть. Ведь всё равно куда-то приходиться ехать. А снимать уже не можешь т.к его негде потом лежа надеть снова. Поэтому еще не удобно в этом плане. Если где-то не дома снял, то фиг оденешь снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strij,  я иногда ношу, но мне не очень удобно. Я купила два, один такой более плотный и на весь живот, а другой только под низ живота. Если рядом то хожу в легком, а если надолго то одеваю уже конкретный))

 

малышкаAnn,  у меня не слезы, а обида какая то на пустом месте, всё меня обижает очень)) я никогда такой не была. Сейчас я очень реагирую на всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бандаж тоже одеваю когда иду гулять ,но когда сажусь снимаю а вот одеть уже если в комбенизоне тяжко ( да и летом не совсей одеждой одеть можно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наконец-то записалась к генетику нам5 августа. У нас все показатели в норме, но доктор настаивает из-за моего возраста сходить для галочки. Придётся опять отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Приветик!Хорошо вам по магазинам походить))))Ох, уж эти походы для галочки... Но никуда от них не деться!

Мой малыш тихушничает что то)Наверное по другому как то перевернулся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы тоже последнее время стали тихушничать подолгу и толчки стали не такие активные, как буквально еще пару недель назад. Вчера сходили на узи, всё в норме ТТТ. Пол не изменился)). Лежит головкой вниз, может поэтому я её стала ощущать меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

И мы стали какие-то тихие, тоже видимо повернулся как-то. Уговариваем малыша с мужем с нами поговорить )))) вчера так забавно - постучала легонько по животику и он ответил.

А вообще тихо себя ведёт, даже переживательно временами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, у нас тоже все впорядке но не знаю что со мной такое лезут и все дурные мысли в голову ,прям иногда до слез ...я у сыночка потом прощение прошу что вообще думаю о чем то плохом ,и фото сынули уже есть но интернет зло делает своё дело и я гоню ,тоже одной ногой у генетика но стараюсь гнать дурные мысли прочь !(

 

Ещё стал ныть живот опять !(( блин!( а сына тоже день тихоня а день прям дискотека ,вчера вообще живот ходуном ходил !и все таки я иногда сплю и лежу на спине ! когда ложусь спать на любой бок он пинается с боков так сильно что порой кажется я его зажала )он лежит поперёк у меня .

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тоже тихушничаем. Пару дней назад даже испугалась, что совсем пиночков нет. Обычно утром и вечером под ребрами пинает. Неделю назад были в головном предлежании. Бывают копошульки, как -будто проход копает) Читала, что к 28 неделе малыш начинает меньше активничать. Места ему мало становится и он всю матку заполняет собой. Заметила, что видно он кушать хочет когда, то начинает пинаться. А аппетита у меня совсем нет. Пока прибавила 5 кг. Но все ещё впереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Все у всех хорошо! :)

Мой тоже тихий последние деньки, душно очень, видимо, дремлет там как и мамка)

Второй день отпуск, а я с глазом мучаюсь.. В воскресенье пока гуляли, что то прилетело в глаз. Вчера встала, красный весь.. И болит.. Сегодня к врачу сходила, говорит, воспаление. Промывать ромашкой и альбуцид капать.. Мой вчера про море заговорил, а я уж распрощалась с этой мыслью..

Про бандаж - мне Г сказала, что по показаниям только его носить надо (и пофиг ей на мою травму), иначе нечем будет тужится, мышцы от бандажей атрофируются..

А ещё вчера включила новорожденную Россию. На заставке расхотелось как смотреть дальше, так и рожать.. А ведь скоро уже..

А ещё в субботу нам полгодика будет, а мне аж 34..

 

А, про положение малыша. На приёме у Г в четверг сидел на попе.. А утром того же дня было ощущение, что он одной ногой на мочевом стоит, а второй - на кишечнике.. Не передаваемые ощущения)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А меня с работы достали. Звонят каждый день, то одно не могут найти, то другое. Вот так уйди в отпуск на 2 недели, все нервы вытрепят. У меня такое ощущение, что я и в декрете день через день буду туда ходить и работать. Сейчас берут на моё место человека, но учиться приходить она не хочет, вместо этого уехала с мужем в отпуск. Я с самого утра вздрагиваю от телефонных звонков. Как без меня работать будут. Вот сейчас опять звонили, не могут какое-то дело найти. А я его комиссии показывала, потом ушла в отпуск, а комиссия ещё 2 дня работала. Короче, я опять враг номер 1. Спрашивали где я нахожусь и когда выйду. Им Лишь-бы отпускные выплатить, а человек обязан каждый день на работу ходить или приходить по первому требованию. Начальник в том году возмущался почему я так долго в Питере отдыхаю и звонил мне типа когда сможете выйти на работу. Достали. Не могу успокоиться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Мы тоже с УЗИ и приема сегодня. И сегодня меня расстроили. Мало того,что УЗИстка сегодня вообще НИЧЕГО не сказала и экран не показала, так еще и вечером оказалось (врач уточняла), что кровоток плохой. Нарушение кровотока 1б. Отправили на дневной стационар озон прокапывать. Вот и не делай после этого УЗИ каждые 2 недели. Что-то да упустишь. :( Вышла из ЖК со слезами на глазах,но быстро взяла себя в руки. Полезла читать,что это, почему случается и как бороться.

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  не переживай, покоряют и все будет хорошо. За всю беременность чего только наш организм не вытворяет.

 

Покапают...

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, все будет хорошо!

А что это и почему случается? У меня беременность идёт сама по себе...никаких анализов никаких УЗИ... В четверг тест на глюкозу сдам и всё, опять гуляй месяц(

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не переживай, все хорошо лечится. А нарушение чего МА? Какой? У меня 1а ПМА тоже сейчас на капельнице и второго августа пойду повторно на УЗИ. врач сказала что это только в России ставится и может быть вариантом нормы

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сегодня с самого утра бъемся с оплатой кредита сбербанка. Уже сто раз переругались и с операторами и между собой. Бесит все. Ненавижу сбербанк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  ой, а я и забыла . И почему столько проблем наваливается? Мы сейчас у моей мамы, но всегда жили отдельно и как вести себя муж не знает. Его все раздражает и он хочет домой, но из-за меня сидит и помалкивает. А тут 3 часа бъемся о глухую стену с этим сбербанком. Карта новая, лежат деньги, а списать их не могут. Говорят езжайте в Великий Новгород и закрывайте кредит, помочь ничем не могут, хотя в Саратове заверили, что карту к ссудному счету привязали. Я всякие просрочки дико боюсь и за всем слежу, а тут такое. Вот и пошло поехало с утра. Муж хлопнул дверью и типа умотал домой в Саратов, а мы с дочкой у мамы за 300 км от дома. Если что, то приедем на маршрутке. Я по этому поводу никогда не заморачиваюсь, привыкла всегда только на себя рассчитывать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...