Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

НикТа //,  смотри чтобы тебя не растрясло в маршрутке. Я тут иногда до клиники еду минут 20 в маршрутке и жесть как мне растрясает там. Но это конечно тут такие дороги по маршруту "хорошие". Поэтому стараюсь чтобы муж возил

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, я тоже жуть как щепитильно к кредитам отношусь. Остался еще на год кредит после второго ЭКО. Ну на автобусе езжай аккуратно, и если дорога плохая то мож на машине все же попросить кого отвезти

Ссылка на это сообщение

Девочки, блудный муж вернулся... впрочем, как и ожидалось)

Вынес мозг в сбербанке оператору и карту привезали. Ждём списания средств. И что было подпрыгивать? Я мужа за 17 лет слишком хорошо изучила и на перед знала как будет. Сидит ждёт, а я приданое для малыша перебираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина,  не поверишь, дочкино ещё осталось с этикетками.

Ждало своего часа больше 18 лет)

Пока ничего не прикупали. Нужно ещё раз пол уточнить, а то начиталась тут про ошибки. Буду с совместных закупок заказывать. Я там уже 5 лет обитаю.

Ссылка на это сообщение

Тонуса нет и никогда не ставили ни на одном УЗИ и я не чувствовала. Нарушение кровотока по типу 1б. Гемостаз в целом в норме,кроме Д-димера. 1,07 при норме до 0,9. И еще гемоглобин на нижней норме уже. 11,7 при норме 11,7-15,7. Был 13,4 два месяца назад. Железо в норме. Но с гемоглобином и железом тоже особые отношения у меня,т.к. еще есть мутации генов,по которым железо может накапливаться не в крови,а в органах.

В общем, сходила сегодня на озоновую капельницу. Думаю в Центр Кулакова съездить на доплер к врачу, где до ЭКО проверялась,если он беременных тоже смотрит.

Дитёныш шевелится как обычно, не меньше, не больше, думаю все хорошо у нас будет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне тонус не ставили ни на одном узи,но живот уже третий день болит, тянет, иногда резкая боль. Вчера ездила в приемный пункт в роддом, там тоже тонус не подтвердили. Сегодня ходила на узи цервикометрию все в норме, НО шейка немного уменьшилась и есть предрасположенность к многоводию ( прочитала про это-кошмар). Кому ставили подобный диагноз? Завтра сдам тест на глюкозу и в пятницу снова на узи и к гинекологу решать проблему.

 

Отзовитесь, кто пьет канефрон, какие были показания и боли в животе.

Ссылка на это сообщение

Отзовитесь, кто пьет канефрон, какие были показания и боли в животе.

Кстати, я показала врачу свои ноги отекшие на фото и она мне ничего не сказала. А про канефрон я после известия о плохом кровотоке и спросить забыла. :( Но опытным путем (с подружкой) выяснили,что в тот день (когда ноги отекли) я была в тапках без каблука,а до этого всегда 2-3 см каблук был. Говорит,у нее после такого отекали сильно. Так что теперь снова на каблучке бегаю, натираю утром-вечером кремом от отеков и т-т-т,пока нормально все.
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Всю ночь бессонница, глаза режет, а спать не хочу. Это какой-то ужас просто.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, доброе утро, тоже с 3х утра шатаюсь.... кошмар какой то. и вроде бы поспала, но не засыпается

 

Шри-Мама, Оляля)), доброе утро) а мне этот тонус на КАЖДОМ узи ставят. так что угроза всю Б меня сопровождает. Хотя живот и не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я решила лечь пораньше, чтобы раньше выехать домой. Мы уже в пути. Хорошо хоть в отпуске. Высплюсь. Завтра к врачу, а в понедельник на работу. Как говорится: последний рывок. Наи5 августа наконец-то записалась к генетику.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

а меня на работу вызвали... сижу работаю... :(

хотели в деревню ехать, надо вещи собрать, и на ДР подготовиться, и к заготовкам все необходимое взять.. не знаю, когда теперь и собираться буду..

Ссылка на это сообщение

Оляля)),  я его пью для профилактики цистита.

 

Всем привет!

 

У меня мигрень опять.. Два дня мучаюсь, сил нет.

Я сплю урывками, просыпаюсь постоянно.

 

Мне тоже по узи никогда тонус не ставили, а живот иногда каменеет.

 

Встала на весы утром..+ 1500 кг. за неделю, это очень много конечно.. Начну контроль еды, тортики надо сократить.

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

Всем привет !и я тоже очень плохо сплю ( и урывками и не могу комфортно устроится иногда малой ночью спать не даёт если на бок лягу)))раньше засыпала легко а щас спать хочу а уснуть никак!(

Ссылка на это сообщение

Оляля)), я пью канефрон для почек и мочевыводящих путей (постреливало периодически). делали 2 узи почек (симптомов не было), нашли расширение до 18мм в правом почечно-лоханочном комплексе, это нормально при беременности, решили что от этого были лейкоциты в моче, сейчас АМ в норме, канефрон буду пить до последнего я думаю. От отеков пью почечный чай. 1 раз сильно отекли ноги, а так все норм.

Сплю нормально, на правом боку, на спине иногда в панике просыпаюсь, левый бок затекает, несмотря на вес кости подводят)) На правом спать вообще не могу, там у нас мужчина расположен, не любит когда на него давят)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется я плохо сплю ещё от того что боюсь на малого надавить ,а на спине нельзя !стоя чтоли спать?!)))на какой бок не лягу везде бьется!((

Ссылка на это сообщение

Оляля)), я пью канефрон всю беременность для почек. При цистите бывает ноющая или простреливающая боль внизу живота.

У меня тоже животик каменеет когда нервничать начинаю или при длительной ходьбе. По УЗИ тонуса не видят.

 

Девочки, я тоже засыпаю не раньше 3 часов ночи, а бывает вообще не сплю до пяти.... Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, несплюшки)))))

Я сплю с 23 до 3-4 примерно,потом встаю в туалет, потом по разному, но сон обычно поверхностный уже. А в 7 после будильника очень отлично снова засыпаю. :D

Хожу на озоновые капельницы, оказывается после курса капельниц УЗИ переделают еще раз. Прям радуюсь на свою ЖК.

Ссылка на это сообщение

А мы на узи были.. Хотели и фото, и видео 3д.. Фиг там.. Сидит на жопке, ногами лицо закрывает и ехидно улыбается, поросенок мелкий)))

Вести 955гр. Все хорошо! И мы по прежнему мальчик)

Шейка 45

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...