Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибо. Гиня прописала магний В6 на две недели и утрожестан утром и вечером до 38 недель принимать. Завтра еще раз на узи, тоже хочу вес узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется я плохо сплю ещё от того что боюсь на малого надавить ,а на спине нельзя !стоя чтоли спать?!)))на какой бок не лягу везде бьется!((

мне хорошо с подушкой спится, в смысле никого не придавлю и животик и спинку поддерживает. На спине могу долго лежать днём, мне пока комфортно.

 

У меня другая проблема-я весь день сегодня задыхаюсь и тахикардия...

 

Всем привет, несплюшки)))))

Я сплю с 23 до 3-4 примерно,потом встаю в туалет, потом по разному, но сон обычно поверхностный уже. А в 7 после будильника очень отлично снова засыпаю. :D

Хожу на озоновые капельницы, оказывается после курса капельниц УЗИ переделают еще раз. Прям радуюсь на свою ЖК.

я до 1-2 хожу в туалет каждые полчаса, потом просыпаюсь каждые 2-3 часа и с глазами по 5 копеек мчусь в туалет. Вот утром сплю хорошо, могу и до 11-12 проспать ( но по прежнему каждые 2 часа в туалет)

 

/StarDust/, ого вы уже большие какие!!!

И УЗИ постоянно делаете, я спросила сегодня на приеме-сказали без показаний не делают. Спросила про шейку, сказали если в 20 недель все ок и сейчас ничего не беспокоит то и нечего смотреть...вот, ушла расстроенная...

Ссылка на это сообщение

*Smile***, не, я не постоянно. У меня все по показаниям были в стационарах да плановые. В 16 недель сходила с тонусом и плаценту с гематомой посмотреть после отслойки.

Сейчас для архива хотела, да шейку посмотреть. Ещё сердечко обязательно чтоб внимательно посмотрели.. С Катюшкиной историей оч расстроилась :( не спасли малыша :(

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, а что случилось? Или я что-то пропустила? Что за история?

Мне тоже интересно сколько мы весим, если ровно месяц назад были 460 грамм?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

История грустная, у малыша в 20 недель на узи нашли заболевание сердечка. Диагностики СГЛОС. Катя доносила, родила. В это время собирали деньги, операцию сделали.. Все вроде шло хорошо, но сердечко встало :(

В 20 нед предлагал Катюше преждевременные сделать, но она отказалась убивать малыша и дала ему шанс.. Но Божегька его забрал..

Извините, что с грустной историей.. Ссылку на профиль давать не буду, я 2 дня ревела..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

/StarDust/,  очень жалко, сил и восстановления этой девочке!

я тут за одной девочкой переживала и тоже вторая беременность и что в первую и что во вторую беременности у малыша на головке при узи обнаруживает шишечку. Это все не совместимо с жизнью. Два раза прерывание. Тоже плакала.

 

Tigrik27, больше не будем о грустном, в жизни все бывает!

У нас и у наших малышей обязательно все будет хорошо!

 

Я к врачу собираюсь) С мужем вчера хорошо отдохнули и чувствую, что он сегодня с утра со проводить меня не сможет. Придётся самой за руль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, Таня, про вес малыша. Мы в 16 недель были 450гр по узи. Т.е. 9,5 недель назад.

 

А за рулём я езжу до сих пор и уже без проблем. В первом триместре оч живот давило ремнем, щас под животом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня тоже ремень под животом, а главный человек посередине ремня! За рулём уже 14 лет, люблю я это дело. У нас ниссан-кашкай+2 семиместный механика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня завтра 16 лет официального стажа по водительскому) Неофициального все 20) отец рискнул меня в 14 лет за руль запустить тогда ещё на шестёрке. До 20 лет на ней ездила.

И тоже только на механике езжу, автомат, робот, вариатор даже не рассматриваю. Авто универсал лагуна грандтур 3, на 7 мест пока не для кого покупать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! С пятницей работающих!)))

Забрала свое УЗИ сегодня. Весим 600гр (23нед5дн), плацента на 64мм от зёва (т.е. еще поднялась,ура), шейка 40, закрыта. Все остальное тоже норма,кроме артерии пуповины плода -повышенное значение (Верхняя допустимая граница). Надеюсь прокапаем озон и все будет в норме))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, в этой грустной истории от мамочки ничего не зависело...У меня беспокойство что я или врачи могут что-то упустить, как изменения в шейке, кровотоке, обвитие и т.д.

 

Ссылка на это сообщение

Мы вернулись от врача! Все у нас хорошо. Опять сдали мочу и кровь на гемоглобин. Давление первый раз поверили 110/70 это моё обычное, доплером сердечко послушали - 149 уд/мин. Записали на 3 скрининг на 9 сентября (как раз на моё день рождение, врач как узнала хотела дату перенести, но я рада встречи с сыночком, хороший мне подарок). С 25 августа в декрет, хотела меня пораньше отправить, но я на работе уже сказала дату и было-бы глупо её передвигать. Сказала, чтобы 25 я пришла оформлять больничный лист, сдавать опять абсолютно все анализы заново. А 15 мне на очередной приём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, все у вас хорошо, поздравляю!)))

А нарушения кровотоков можно как-то заметить без УЗИ, по поведению малыша, например? Сейчас мы довольно активны, СБ четкое и громкое-пока вроде не должно быть повода для переживаний

Ссылка на это сообщение

Я сегодня подстриглась и такая довольная, стригу съездить уже второй раз за беременность. У сына должна быть красивая мама! Я так считаю. А уж красить волосы буду после родов. Я уже два года в своём естественном цвете, только порядку седых волос увидела и теперь придётся подкрашиваться из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, я тоже в 16 недель обстригла косы-были почти до пояса. Перед родами вообще каре сделаю. Заодно и повод перейти к своему цвету, а то времени на салоны не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, все у вас хорошо, поздравляю!)))

А нарушения кровотоков можно как-то заметить без УЗИ, по поведению малыша, например? Сейчас мы довольно активны, СБ четкое и громкое-пока вроде не должно быть повода для переживаний

Честно, не знаю, Лен. Можно по анамнезу предположить наверное. Там в причинах - миомы, анемия, перенесенные инфекции. Причем в 20 недель все ОК было,а в 24 вот уже появилось.

 

Ой, а я наоборот - отращиваю. Волосы вьются, можно и не укладывать особо (я ленивко). Но красить седину хожу раз в 3-4 недели. Крашу в свой цвет почти, отрастает незаметно.

 

*Smile***, с неделькой вас! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может от герпеса на губе быть небольшое повышение лейкоцитов и СОЭ в крови? Врач спросил меня про простуды и почее. Я сказала что ничего не было и мне выписали доп анализы. А уже дома вот про этот герпес вспомнила, дырявая я голова. Он просто маленький и не сильно заметный.

Просто не хочется переплачивать за анализы если это может быть от герпеса

Ссылка на это сообщение

Короч дозвонилась врачу - сказал все равно сдать доп анализы несмотря на герпес.

 

И ещё хотела сказать - была на УЗИ сегодня (смотрели шейку, но как всегда минутно глянули малыша). Так вот малыш реально лежит спинкой к моему животу и ручками, ножками во внутрь. Соответсвенно и стучит больше внутри. Поэтому и слышно не очень его. В общем мои догадки подтвердились

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Какая же благодать на улице сейчас! Хоть дышать спокойно можно!

Мой полчаса назад ускакал на Волгу со спинингом, посмотрим, что он, ловя с берега, кроме тины ещё принесёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, с неделькой!

 

У меня муж в командировке был в другом городе, знаете куда он после работы пошёл? В детский магазин смотреть коляску и автокресло. Хоть мы уже и выбрали модель, он все равно ходил там все щупал)))

Мне тааааак прияяяяятно...)))

Кстати, мой окончательно поверил что станет папой только после того как дочка его в руку пнула)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...