Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Доброе утро и хорошего дня! :)

 

Вчера весь день заготовками занималась, к вечеру спина уже отваливалась..

По итогу: 4л кабачковой икры и 5л аджики (вареной)..

Ещё соседка зачастила) огурцы носит свои, дежурство по мытью площадки с меня сняла и если что , чтоб обязательно не стеснялась и обращалась к ней) вот!

У них был сын, погиб молодым :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вы не набираете девочки, не пойму, мы уже особо и не едим ниче, то на гречке сидим и стабильно по 1кг за неделю, вес ползет к 70... Для нас это норма конечно, но я просто не пойму как так)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

omega28,  ну видимо у всех организмы разные. Я вот с одной крохой уже плюс 8 кг )))) но мне кажется это в начале беременности организм добрал то, что я ему не позволяла в обычной жизни набрать, поскольку сейчас рост веса остановился. Уже недели 3 наверное ничего особо не набираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех перечитала. Привет!

Купили холодильник и начался наш квест - занеси 2-х метрового красавца в кухню :sorry: 3 подхода делали. В итоге с 3-го раза, разобрав низ холодильника и чуть-чуть дом, впихнули его в кухню в 3 часа ночи))))

Заодно освободили спальню под кроватку и комодик,свезли все лишнее на дачу.

 

Вчера тоже говорила с мужем про роды, оказывается он не готов со мной в роддоме тусить. А я то надеялась,что хотя бы в предродовом буду с ним. Платно/бесплатно - тоже думаю. В тех РД,что смотрела - около 130тр персонально с врачом стоит,а мне теперь так денег жалко, жуть. :girl_cray: Как выйду в декрет, объеду конечно все выбранные РД,посмотрю что на месте предлагают.

 

В остальном - все потихоньку, т-т-т. Пузик растет, малыш пинается, изжога так и мучает, но ноги меньше отекают. Грудь как раньше, вроде не выросла,но соски дико чувствительные и чешутся, выделений никаких нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinesha, а когда болит? Как посидишь или походишь?

У меня при долгой прыготне у плиты и раковины, но болит больше между лопаток. Крестец и поясница побаливают от долгой сидячей работы, так же как и копчик.

А если в движении весь день, то и не беспокоит ничего

Ссылка на это сообщение

marinesha, врач про это не спрашивал? если поясница болит, может на почки указывать... У меня мышцы болели, пока не привыкли, но на спине выше пояса. Носила бандаж из-за этого. У меня ноги ломит, если походишь побольше, размер ноги похоже уже увеличился))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня тошноты какие-то преследуют последнее время.. Токс вернулся что ли?)

И поняла, что кушать теперь надо совсем мелкими дозами. А то от моей поллитровой кружки и 1 бутера мне дурно становится..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, в меня сейчас тоже мини порции влазят. Муж даже ругается что я морю ребёнка голодом )))))

Ребенок растет, сильнее давит на внутренние органы. Я и в туалет чаще бегать стала и кушать за 1 прием меньше. Но чаще. :sorry: За вечер теперь 2-3 раза к холодильнику хожу.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже часто в туалет бегаю. А по поводу еды, прям бывает сижу и понимаю, что голодная. Пока есть соберусь понимаю, что и не голодна)

Ссылка на это сообщение

Ребёнок возьмёт из жировых запасов матери все что нужно, не стоит волноваться)

Я купила себе весы, так вот вечером я на 1кг больше чем утром. За 2 недели +500 гр но я ем мучное и сладкое ( пончики и шоколад) не могу себе отказать, в обычной жизни мне это будет недоступно: спорт forever +ПП. Так что наедаюсь впрок)))

Набранные кг не пугают-всё сброшу)))

 

Девочки, кто уже приобрёл коляски-кроватки? Я уже не могу как хочу...руки аж чешутся, понимаю что рано.

Автокресло муж хочет уже в августе купить и установить, называет его "яичко". Смотрит как деток носят в креслах и говорит уже сам хочу не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

С утра сгоняли сдали анализы к пятничному приёму, уже стирку постирали, орхидею пересадили и валяемся с мелким. Он у меня копошулькин такой, весь день все ползает там) иногда, правда, уже больно делает..

 

НикТа //, с неделькой и переходом в третий триместр! :)

 

*Smile***, у меня 7кг жировых запасов ушли до 18 недель куда-то.. Хотя, осталось ещё, мелкому хватит)

А аппетита нет особо последнее время, не сказала бы, что жарко щас и от этого.. Видимо, уже просто не лезет. Попьешь и сыт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже приобрёл коляски-кроватки? Я уже не могу как хочу...руки аж чешутся, понимаю что рано. Автокресло муж хочет уже в августе купить и установить, называет его "яичко". Смотрит как деток носят в креслах и говорит уже сам хочу не могу...

Я буду скоро покупать кроватку и комод и собирать,чтоб все выветрилось до ПДР. Коляску попозже наверное, т.к. так и не решила - брать б/у люльку на зиму просто или 2-в-1 новую. Автокресло мне подруга отдает, так что этот вопрос закрыт уже. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Таня, Шри-мама, с неделькой вас!)

Смайлик, я не удержалась, приобрела комод и потихоньку его заполняю).Пока не глобально затариваюсь, но если попадаю на распродажи, беру всё что нравится. Малышу планирую всё купить по максимуму до годика, пока есть возможность. В декрете немного финансы сократятся, а у меня у дочки впереди 10-11 класс: репетиторы, потом выпускной и поступление).

Я не очень суеверная. Произойти может что угодно и на любом сроке, и в любом возрасте. Все мы под Богом ходим, но все что то всё равно планируем и о плохом не думаем). Поэтому всё будет с малышами хорошо! Покупай, если очень хочется).

У меня вот сегодня опять сердечко малыша врач вместе с заведующей искали и опять на узи повели). Узистке всё понравилось, просто малышка опять спинкой повернулась, да еще и ручку со стороны сердечка подложила). Но зато я хотела ехать шейку платно смотреть, а мне всё замерили в ЖК. Да и дочку я посмотрела и помахали друг-другу с ней ручкой).

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p> у автокресла есть свой срок годности, по-моему 6 лет. Смотри внимательно с этим...у меня это вообще пунктик, кроватку решили брать самую простую с качественным матрасиком просто, и колыбельку не беру (решили сэкономить) а вот кресло повышенной безопасности-но мы и ездим много, и трассы у нас 6-ти полосные, так что это для нас необходимость.

 

Девочки, недельчатых с недельками!

Заметила что вот уже с неделю мелкая крутится где-то выше пупка и 2 раза даже получила под ребро)))

 

Февралина,  я комодик ещё не выбрала, купила пеленки 8 шт и пару одёжек. Бутылочку подарили в магазине, в котором буду вещи покупать.

Там когда регистрируешься и открываешь карту то единоразово 10% скидки поэтому нужно всё Крупное купить в один день чтобы сэкономить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у автокресла есть свой срок годности, по-моему 6 лет. Смотри внимательно с этим...у меня это вообще пунктик

У подружки дочка 1,5 лет, все еще годное. Но спасибо за предупреждение, буду знать. :)

 

У меня как-то перелег видимо. На УЗИ писала,что лежит боком, голова слева. И пинки были сбоков. А вчера лупил снизу и тут же сверху. :D

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с недельками!)

Мой тоже умудряется лупить сразу и вверх, и вниз, и по бокам..

Иногда кажется, что он там в позе морской звезды!))) Везле все тянет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...