Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-Мама,  у меня показатели не критичные пока, поэтому просто пью Канефрон и Хофитол. Ну и пить больше стараюсь и есть больше белковой пищи (чтобы восполнить потерю белка в организме). Большего мне пока не говорили. Ну и слежу за отеками и давлением.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Февралина,  спасибо большое!!! Начну инголяции.

 

Я не покупала ещё ничего, после 3 скрининга начну закупаться)) Сестра говорит ничего не покупай одежды полно от племянницы.. Но мне хочется взять нового. С Коляской уже точно определились, кроватку с комодом пока не выбрала. Сейчас можно в один день все купить это радует.

Ссылка на это сообщение

Февралина, А я балдахин что то не очень хочу, наверное только бортики купим. А кроватку я думаю с ящиком внизу надо покупать)

я тоже только бортики брать буду, без балдахина

 

Девочки привет!

Всех с недельками!

Я тут сходила на ГТТ. Вроде норма,но 8,3 и 7 результаты через час и два. Заставили собирать мочу суточную. Вчера весь день просидела дома с этими сборами. Общий объем 1,6л получился. Вроде нормальное потребление воды,да?

А завтра записались на 3D УЗИ в ЦиР, хочу посмотреть на кроху))) А заодно кровоток померить и ШМ.

В остальном все хорошо, ну кроме затекания боков по ночам. Позавчера мелкий тоже дискотеку устроил. Позвала мужа,что посмотрел как живот ходуном от толчков ходит. :)

 

Девчонки, вопрос: кто-то уже ходит на курсы дородовые? В 30 недель не поздно будет пойти,как в оф.декрет выйду? :think1:

Я ходила)

2 дня по 8 часов. Больше мужу полезно было чем мне. Единственное что взяла оттуда себе это техники дыхания, но о них можно было и видео посмотреть.

 

ЛисенокП, мы завтра за покупками едем, хочу купить все по максимуму кроме автокресла и коляски и комбеза-это буду брать онлайн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinesha,  Бугабу Буффало из этой линейки самая проходимая. По снегу и песку.

 

Я не люблю рюшки и розовый)) но коляску хочу розовую)) летний капюшон тоже розовый

 

Очень удобный летний, можно прям как кокон натянуть на всю коляску.

post-237253-0-23460600-1471532338_thumb.jpeg

post-237253-0-67685400-1471532348_thumb.jpeg

post-237253-0-80775600-1471532524_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Но цены... :confusion:

ага, как сбитый самолёт)))

Я сначала перегу хотела а сейчас нашла hot mom. Отзывы хорошие и если не понравится то бесплатно вернуть можно ( в смысле не платить за пересылку) один минус кресло к ней только макси кози идёт а я хочу либо сайбекс либо нуна -ещё до конца не определились.

Да и цена приятно радует ( перега тоже дороговатая)

Вот такую хочу:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я хотела зипи тутис 2 в 1, но в реале она оказалась узковатой. У нас коляску мама с сестрой нам дарят в подарок, но выбрали мы вместе: адамекс чемпион алу 2 в 1, польская. Мне хотелось, чтобы формой на зипи была похожа, но пошире. А на лето хочу еще трость хорошую купить для поездок. Следующее лето мы планируем провести более активно, ездить на озёра, в деревню и пока даже в мечтах поездка на море с малышом, но ближе к бархатному сезону).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Мы каждый год ездим на море и в этом году уже сильно этих ощущений не хватает).А деткам морская водичка и теплый песочек только на пользу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Редко захожу на форум и не перечитать всего....

Сегодня были на УЗИ, поставили 31 неделю. Малыш такой красивый на 3Д. :kiss2: Все хорошо, только я немного приболела. Простудилась или вирус подхватила. Температуры нет, но насморк и горло болит.... :bye2: Выписали мне свечи Виферон и спрей Хлорфилипт. Может кто-то ставил из вас Виферон? Кто знает, что это за препарат?

 

Смотрю вы уже вещички покупаете и коляски присматриваете :) . У меня вот тоже началась небольшая паника. Если вдруг малыш раньше решит родиться, а у нас ничего нет, ни одежки ни кроватки. Нужно наверное уже присматривать.

Вот думаю покупать ли защиту на кроватку и балдахин? Смотрела видео в ютуб, девочка рассказывала, что в Америке вообще запрещены эти приспособления в целях безопасности ребенка.

 

Получака, где ты собираешься рожать? Я хочу в бывшем роддоме №7. Не знаю к какому врачу себя доверить, может ты кого-то знаешь?

Тебе уже оформила клиника декретные? Я сейчас оформляю. Взяли с меня подпись, что я должна принести в течении месяца после родов справку из роддома о рождении малыша. Ты не знаешь зачем она клинике? Вроде как для продления декретных на 14 дней, если патологические роды (кесарево сечение например). Я плохо себя чувствовала и не дочитала до конца, что к чему.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  я пока тоже ничего не покупала особо. Защиту на кроватку хочу, а балдахин думаю только пыль будет собирать.

Я вот тоже думала насчёт 7-го, но контактов у меня пока нет. Мы сейчас хотим с мужем уехать на 2 недельки в отпуск, вернусь и начну уже что-то думать.

Насчёт декрета договорились с врачем с 5 сентября. Так что тоже приезжаю и как раз иду к нему оформлять больничный :-)

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, в Америке не запрещены борты и балдахины, но запрещены кроватки с маятником ( только люльки до 6 мес)

 

малышкаAnn, даааа, вещички покупаю уже во всю, есть даже платьице на 12 мес.- не сдержалась)))

Крупные покупки пока только в планах, за сентябрь хочу уже скупиться всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, я тоже из-за этого не хотела балдахин. А потом подумала, что он все-таки защищает именно постельку от пыли. А его можно будет часто снимать и стирать. Я тоже пыль и беспорядок не перевариваю, не люблю лишних вещей в комнатах. Я за минимализм! ;):D

 

Нам одни знакомые порекомендовали в 7 роддоме Тихоненко Викторию Григорьевну. Но хотелось бы не с одним врачом знакомиться, чтоб бы выбор был.

 

Хорошего вам отпуска!!! :) Вы на море?

 

*Smile***, а почему маятники запрещены? Это тоже вопрос дня. Смотрела кроватки в инете и думала нужен он или нет.

Интересно, а укачивающие шезлонги у них разрешены? Вот тоже думаю нужен он или нет.

Ссылка на это сообщение

Хорошего вам отпуска!!! :) Вы на море?

Спасибо большое!

Неа, мы в лесочек на базу отдыха. 150 км от Киева. И то врач так нехотя меня отпустил из-за моей короткой шейки :-( там тоже сказал лежать и особо никаких прогулок. Так что мой удел - гамак ))))

Сама конечно стремаюсь ехать, но вроде на УЗИ сегодня все ок

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! Всех недельчатых с недельками! Кто работает с выходными! Мне ещё 3 рабочих дня осталось, но думаю, ещё пару раз выйду на работу на 2-3 часа свои хвосты подчистить. Завтра на турбазу едем с мужем и его батальоном. Будем отдыхать всем коллективом. Погода только не знаю какая будет. Сегодня гром и гроза сверкала, но дождя не было. Я все одеяло малышу выбрать не могу. Все размер не подберу и наполнитель не знаю какой лучше. Капец! Как все сложно. С коляской тихонечко определяемся. Ту что я присмотрела, люлька всего 81 см. Это не много, но и катать в ней год я не собираюсь. На полгода до лета минимум. А на след. зиму в прогулочной блоке кататься будем с накрытыми ножками.

Ссылка на это сообщение

Всем ночной привет!)))

Пятница оказалась насыщенной.

Из хорошего - сходила на УЗИ. Соответствуем сроку 27 недель. Кровоток в норме. Вес 1015гр, длина 34см. Фоточку сделали в самом начале,а потом малыш спрятался после всех замеров и все. Так что на диск нечего было писать (400р сэкономила).

Из печального - муж с нами не попал. Его из поликлиники с приема упекли в больничку с пневмонией. Т-т-т он всю неделю отдельно спал и я вроде не подцепила ничего. Больница хорошая, новая, надеюсь быстро вылечат. Мне уже одной скучно, отвыкла я одна жить.

 

И про море через год я как и все мечтаю! :D А прям с мая хочу на дачу выехать, оптимистка. ;)

Ссылка на это сообщение

НикТа //,  хорошего отдыха ;-)

 

Шри-Мама,  поздравляю с хорошей узишкой! На весну-лето следующие я тоже планирую на дачу выбраться. Она свекрам принадлежит, но там есть все удобства для жизни, так что думаю с малышом там будет очень хорошо

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...