Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, вам после контрольного ХГЧ что отменяли? Эстрогены же уже не надо принимать или вы продолжали их принимать? Мне до доктора не дозвониться, он уехал за границу. Вот думаю пить дальше прогинову или нет. Витамины и прогестерон понятно, что надо продолжать пить.

Г вчера сказала чтобы продолжала, но по схеме на снижение. Они нам нужны чтобы стенки матки рыхлые пушистые были для лучшего прикрепления плодного яйца
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Я немного очкую. У меня 6 недель 5 дней, а ощущений кроме болезненной груди - никаких! Должно же хоть что-то быть?? (На второе узи запись только через неделю). на первом узи 4.5 недели - еще не было видно в пя ничего, кроме жм.

У кого-нибудь есть отсутствие ощущений?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вам после контрольного ХГЧ что отменяли? Эстрогены же уже не надо принимать или вы продолжали их принимать? Мне до доктора не дозвониться, он уехал за границу. Вот думаю пить дальше прогинову или нет. Витамины и прогестерон понятно, что надо продолжать пить.

Моя доктор сказала пить прогинову до 8 недели. Вот я уже второй день снижаются её по схеме. Так что пей, а твой доктор вернётся и распишется тебе все схему)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я немного очкую. У меня 6 недель 5 дней, а ощущений кроме болезненной груди - никаких! Должно же хоть что-то быть?? (На второе узи запись только через неделю). на первом узи 4.5 недели - еще не было видно в пя ничего, кроме жм.

У кого-нибудь есть отсутствие ощущений?

А по узи сказали куда плодное яйцо прилегает? Чем ближе ко дну матки, тем меньше токса и наоборот, ближе к шейки( низкое прилегание) страшный токс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strij, Не переживай, все это очень индивидуально!!!4,5 недельки это от последних М?

Нет, это по первому узи поставили,мне сказал врач так считать

 

.

А по узи сказали куда плодное яйцо прилегает? Чем ближе ко дну матки, тем меньше токса и наоборот, ближе к шейки( низкое прилегание) страшный токс.

 

А вот плодное яйцо куда положили при подсадке, там и лежит. Врач сказал, вообще не сдвинулось, видимо где-то в центре))) . Вообще я не знала, что есть такая закономерность.Интересно!

 

Спасибо вам за ответы!

Ссылка на это сообщение

Нет, это по первому узи поставили,мне сказал врач так считать

 

.

 

А вот плодное яйцо куда положили при подсадке, там и лежит. Врач сказал, вообще не сдвинулось, видимо где-то в центре))) . Вообще я не знала, что есть такая закономерность.Интересно!

 

Спасибо вам за ответы!

Плодное яйцо по матке может крутиться пока не прикрепится к стенке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, Тапком не бейте, но:

 

я вообще не поняла один момент: нам подсаживают в полость, потом детка внедряется в стенку матки !полностью! (имплантация), а вот потом - КАК он свободно может плавать в матке, если он в эндометрий зарыт, и мы ждем, когда он снова куда-то прикрепится?

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, не переживай, вы еще малюсенькие совсем, через недельку-две все увидишь

 

Marysk@, красивые циферки, поздравляю!!!

 

Девочки, вам после контрольного ХГЧ что отменяли? Эстрогены же уже не надо принимать или вы продолжали их принимать? Мне до доктора не дозвониться, он уехал за границу. Вот думаю пить дальше прогинову или нет. Витамины и прогестерон понятно, что надо продолжать пить.

мне не отменяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, Тапком не бейте, но:

 

я вообще не поняла один момент: нам подсаживают в полость, потом детка внедряется в стенку матки !полностью! (имплантация), а вот потом - КАК он свободно может плавать в матке, если он в эндометрий зарыт, и мы ждем, когда он снова куда-то прикрепится?

хороший вопрос)))) это к врачу. Самой интересно стало))

Я так понимаю, плодное яйцо плавает по матке до прикрепления. А потом на одном местечке остается и все)

хм, у меня в 5.6нед было заднее прилежание, а три дня назад переднее. Вот мне врач и сказала, что пока плодное яйцо не прикрепится, так и будет крутиться))

Волшебство какое-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strij, привет! Добро пожаловать в наш беременный паровозик! Вижу ты из Саратова. Я от Энгельса в 25 км живу, но в Саратове бываю каждые выходные. Ты куда на узи ходишь? я в Энгельсе сходила. Даже вспоминать не хочется

 

Strij, привет! Добро пожаловать в наш беременный паровозик. Вижу ты из Саратова. Я от Энгельса в 25 км живу. Но в Саратове бываю каждые выходные. Куда ты на узи ходишь? я в Энгельсе сходила уже, больше не хочется вспоминать. Ты в Саратове эко делала?

 

Strij, привет! Добро пожаловать в наш беременный паровозик. Вижу ты из Саратова. Я от Энгельса в 25 км живу. Но в Саратове бываю каждые выходные. Куда ты на узи ходишь? я в Энгельсе сходила уже, больше не хочется вспоминать. Ты в Саратове эко делала?

 

Strij, привет! Добро пожаловать в наш беременный паровозик. Вижу ты из Саратова. Я от Энгельса в 25 км живу. Но в Саратове бываю каждые выходные. Куда ты на узи ходишь? я в Энгельсе сходила уже, больше не хочется вспоминать. Ты в Саратове эко делала?

 

Strij, привет! Добро пожаловать в наш беременный паровозик. Вижу ты из Саратова. Я от Энгельса в 25 км живу. Но в Саратове бываю каждые выходные. Куда ты на узи ходишь? я в Энгельсе сходила уже, больше не хочется вспоминать. Ты в Саратове эко делала?

 

Заглючил интернет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер!девочки,только сегодня утром писала,что меня не тошнит и на тебе...сегодня утром чистила зубы и накрыло...мало того,что тошнило,так еще и рвота была...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Как настроение? У меня что-то горло заболело. Вчера сразу приняла меры, может и успела. Из-за этой погоды без солнца и нашего ослабленного иммунитета все к нам цепляется (

 

добрый вечер!девочки,только сегодня утром писала,что меня не тошнит и на тебе...сегодня утром чистила зубы и накрыло...мало того,что тошнило,так еще и рвота была...

Держись, и радуйся только одному, что если что-то в организме происходит, значит малыш развивается. А накрывает кого-то сразу как меня, а кого-то с опозданием. После 12 недели пройдёт. Сделать всё равно ничего нельзя, к сожалению (

Ссылка на это сообщение

НикТа// у меня тоже болит горло и начинается кашель.горло пшикаю тантум верде и полоскание.сегодня поеду к терепевту.переживаю,чтобы плохо не отразилось на малыше

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Доброе утро)Вот и у меня так же. Горло это всегда мое больное место...Какие меры ты принимаешь?

Доброе утро!пока только в горло пшикаю спрей тантум верде и полоскание ромашкой +1 ч.л. водки.еще буду полоскать фурацилином. а вообще схожу сегодня к врачу,пусть посмотрит.вечером отпишусь Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на это сообщение

Девочки. Дозвонилась до врача вчера. Отменили мне аспирин кардио, остальное принимать как и раньше. 1 апреля на узи. Напугал меня, что надо пастельный режим соблюдать, так как любой тонус сейчас может привести к потере Б.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, я компрессы на ночь на горло делаю. А тантум Верде мне нравится. Только я себе 2 раза покупала, и забывала у дочки. Я в закрытом гарнизоне живу и тут аптека 3 раза в неделю работает и многого нет. Теперь в выходные куплю.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, я компрессы на ночь на горло делаю. А тантум Верде мне нравится. Только я себе 2 раза покупала, и забывала у дочки. Я в закрытом гарнизоне живу и тут аптека 3 раза в неделю работает и многого нет. Теперь в выходные куплю.

Танюша,а какие компрессы?я вызвала врача на дом.сил нет с кровати встать...и горло раздирает...
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Такс отдыхай и выздоравливай!!!!!Не надо нам болеть!

спасибо!стараюсь!сама очень переживаю!да еще и больничный снова...только 16 после эко вышла на работу...а сегодня опять на больничный.но стараюсь себя успокоить тем,что мне о малыше нужно думать самое главное!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас на работе документы на уничтожение отбираем. Вот толстые дела в мешки складывала, потом по шкафом на антресолях перебирали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...