Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Февралина,  хочу может и на выписку и потом ещё гулять в нем, что бы приятное с полезным))

 

Хочу такого плана, но вот эти сеяли с производства.. Есть такие но без меха.

post-237253-0-59038300-1472409259_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какие конверты классные! Я тоже все никак выбрать не могу. Тоже хочу конверт на выписку и потом чтобы на зиму хватило в коляске катать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина,  Спасибо ! =)

 

Февралина, Можно еще раз ссылку по конвертам? Заказывать наверное дешевле чем покупать выходит ...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У кого недельки и декрет поздравляю!

Я ещё в больничке. Вот только от терапевта. Что-то нашли в сердце теперь к кардиологу направляют на консультацию и стоит вопрос как рожать. Но я бы хотела рожать сама. И буду рожать сама.

Сегодня последняя капельница и буду проситься домой. Лежу с диагнозом ложные схватки (хотя у меня только мягкая шейка). Вот такие дела.

Сегодня отекла нереально с утра, хотя 5 раз вставала в туалет ночью *кстати после молока, это очень мочегонный продукт). Но в палате жарко и душно, спать совсем не возможно. Солнечная сторона и на улице 32 градуса. Домой хочу нереально.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Таня, а если самой опасно рожать для тебя и малыша, неужели ты готова рисковать? Мне тоже вероятней всего светит КС, так как высокое давление и тоже бы мне самой хотелось, но лучше довериться врачам, чтобы наши "хочу" не привели к чему нибудь плохому. На ровном месте они не будут перестраховываться. Они как не крути, профессионалы своего дела. Но это так, мнение вслух).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Ну я много читала форумов и решила брать 62 р, это если ты и на выписку и для ежедневных прогулок берешь. Если брать 68 р-это в среднем на 5-6 месяцев, а некоторые детки и месяцев в 8 носят такой размер, новорожденный малыш тогда в нём утонет. Но у нас еще есть на овчине 68 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина,  Ну получается в эту зиму деткам будет 1-4 месяцев, получается , что 62 размер это прям тютя в тютю будет ... Ну да, а 68 если брать, то новорожденного там потеряешь наверное ...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Вот в том то и дело. Я сама голову ломала, несколько месяцев думала. Хорошо, что нам подарили. Здесь наверно по любому пару придется иметь. Для малышей лучше сначала конвертик, а потом трансформер. Я читала, что некоторые берут 68, но в ножки одеяло подкладывают (тоже не удобно, особенно малышу).

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Февралина,  Вот-Вот... Ну на выписку и в первые месяцы Сам комбез же не уместен? Не пойму, блин . Что под низ одевать? Их же пеленают, а с пеленкой комбез не подойдет, только конверт получается на первую зиму ?

 

Ссылки скрыты.

 

Вообщем да... Решила комбез не брать на первую зиму, а кутать в одеялко и прятать в конверт

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Ну пеленают малышей всего лишь месяц и то сейчас уже мало кто пеленает, вообще. Я буду сразу в ползунки, кофточки или слипики одевать, то есть откажусь от пеленания. На ночь куплю спальный мешок для новорожденных. Вот так примерно выглядят:

1948298_20111120112356_600x600.jpg

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Февралина, Да, Ты права ... Тогда комплект конверт плюс комбез надо , я кстати видела так-е комплекты где и конверт и комбез и одеяло ))) для таких неопределенных мамаш как я наверное ) у нас зимой минус 40, поэтому лишним не будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прощаюсь с вами скорее всего, т е с тел сюда не захожу, если только вк в группе напишу. Завтра уезжаю в роддом, сначала в паталогию, а там как пойдет. Расстояние приличное - 120км, вряд ли меня оттуда отпустят домой. Не успела конечно же все собрать, дел еще много, но что поделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  думаю просто пора уже с тройней ложится в больницу, так как могут быть преждевременные и надо полежать подольше с малышами, у меня подруга двойню на 34 недели родила, они по 2 кг были, а тут трое малышей, могут ещё раньше родится.

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, да по большей части перестраховаться, но с каждым днем все тяжелее)) давление похоже медленно ползет и сегодня каменеет живот, и анализ мочи не очень и выделения продолжаются. В общем там всем будет спокойнее... сейчас пошла 29 неделя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...