Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/,  я представляю как тебя тянет на дачу, я на своей не была ни разу за беременность из-за постельного режима. Но так, особенно сейчас тянет туда, а ты ещё и по грибы и дела там делаешь, молодец! И время летит незаметно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛисенокП, да! Оч хочется. Но у мамы отпуск заканчивается, а с безумной бабушкой там вдвоём я находиться не хочу.. Она меня доводит постоянно.. И не понимает, что мне все равно уже тяжело и я не могу с той же энергией и скоростью все делать, как до Б.. Так нет же, все опять Наташа.. Принеси, убери, собери и т.д.

И за грибами я одна не пойду. Боюсь уже по оврагам то лазать.. Задыхаюсь в горку то пока лезу.. Останавливаясь часто, да и просто упасть боюсь.. В прошлый выходной нас ещё и шершни атаковали. Мимо их гнезда проходили.. Ужас! Я от страха так в горку побежала, что сердце чуть не выпрыгнуло.. У меня на пчел жуткая аллергия, а тут вообще страшно было представить, что б со мной было, если б зажалили.. В общем, адреналину хлебнула!

Но все равно хочу в лес)

 

Нашла ссылку, но комбез уже продан..

Надо в наличии посмотреть ещё

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)))

Недельки летят как-то очень уж быстро. Сегодня в очередной раз думала,что вот только 12 и первый скрининг, а тут уже 29 и вообще ПДР не за горами)

Собрали кроватку вчера. Сегодня комод собираем. Одежки пока не буду покупать больше. Схожу на скрининг в 30 и 33 недели, тогда по примерным размерам дозакажу наверное в интернете,если сил ходить по магазинам не будет.

Ссылка на это сообщение
Кнопыч, афигенские комбезы ! Мне очень понравились ! Вот бы совместную закупку найти.... Если найдешь поделись ссылочкой ) поеду на днях посмотрю в магазины , но заказывать конечно лучше ...

Нашла !

Ссылки скрыты.

- совместные закупки комбиков, цена 3 с хвостиком. Очень красивые и разнообразные

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравление с недельками!

Своих сонедельниц тоже с недельками ;-)

 

Ну и с осенью всех нас! Эта осень особенная!

 

Я тоже записалась на курсы по подготовке к родам и уходу за малышом. Пойду с 12 сентября. Если получится то и мужа возьму с собой.

 

Насчёт родов тоже нужно договариваться. Мне должны пару контактов дать и после 30 недель можно начать узнавать. В зависимости от роддома, который выберу, буду формировать по тихоньку пакеты в роддом (у нас везде свои списки)

 

А ещё я позакачивала некоторые полезные книги, вот сижу мат часть изучаю

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ну вы тут и накатали!) Еле перечитала! Всем спасибо за поздравления) Получака и Лисенок, с недельками!) А я вчера получила декретные! Продолжаю закупаться) Сейчас скоро с мужем поедем по магазинам.

Лисенок, вы под присмотром! Выздоравливайте! Я договорилась с врачом из роддома созвониться 12 числа и дальше раз в неделю будет прием ктг и т.д. Вообщем буду уже под крылом надежного доктора из роддома).

 

/StarDust/, С наступающим официальным декретным отпуском!0

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Актуальна. На стр 8 я написала.))

 

Я так понимаю, она первую стр обновляет

 

Вот еще один сайт нашла, где Малек продают по СП:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А одежку сейчас буду заказывать на сайте

Ссылки скрыты.

Покупать тоже через совместные покупки)).Там скидка 50% сейчас

 

Прочитала , в своей подписи, что ребенок икать может. У меня как раз вчера первый раз икал)))) Живот слева от пупка подпрыгивал минуты три. такая прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люба, с неделькой и с собранной кроваткой! Мой рвётся тоже кроватку собирать а я чё-то торможу его...

Вы постельку тоже стелили? Я ж ещё ничего не стирала и не гладила, так...коробки и пакеты лежат в углу радуют глаз)

Говорят нужно заранее собрать все чтоб запах выветрился.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому фирма МаЛек приглянулась, вот что мне ответила девочка, которая закупками занимается: Добрый день! По поводу комбезов - выкупаю от одного комбеза, есть договорённость с поставщиком, что возможно сразу вам доставить по адресу если в Москве, если в другом городе - сразу почтой. Доставка по Москве - 300 руб, почта - 250 руб. Поэтому смотрите, выбирайте, я сразу бронирую под вас комбеза, так как наличие на складе меняется с каждым днём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера не выходила на связь. Тут в больничке интернет совсем не хочет работать. Вот пишу с самого утра.

 

Февралина,  конечно ты права и я буду делать так как лучше малышу. И врач будет решать как вступать в роды. Просто очень самой хочется родить. Но 15 лет ждала малыша и конечно спорить не буду.

 

omega28,  так давай не прощаться, а держи нас в курсе. Ты у нас будешь первая мамочка ноябрят и все будет хорошо. Ишь, прощаться она хочет! Мы за тебя же переживаем. Я тут в роддоме на мотрелась уже. Девчонок партиями на роды уволят и в основном вечером. Вчера вот сидим болтает, а у девочки воды отошли. Сделали тест на подтекание - не оно. А пришёл доктор и сказал это воды и открытие 3 см - бегом рожать. Вот ждём от неё вестей.

 

Сынок очень активный в больничке стал живот постоянно каменеет, а что удивительного- больничный еда и постоянные запоры. За неделю 1 поход в туалет (уж извините). Живот воздушит и газы достали.

Один раз за ночь прибавила 900 грамм. Теперь спасаюсь молоком. Пью на ночь пол литра молока и чудо. Начала худеть! Поступила 77850, сегодня лежу уже неделю и вес с утра 77050. Мои 300 грамм за неделю - норма. Ну и минус моё пищеварение хромает.

Из-за этого однодневный набора веса мне продлили моё здесь проживание ориентировочно уже до пятницы (ещё вчера было до четверга). Каждый день какие-то новые диагноза у меня открываются. Вот в пятницу был хороший мазок, а в понедельник уже лейкоциты 70. Говорю врачу; что я ничего больше не сдавала - улыбается и типа я наверное перепутала в первый раз. Теперь из-за отеков типа сегодня у меня узи почек, суточный анализ белка (носилась вчера с банками мочи). Сейчас давление измерю и допишу.

 

Сейчас опять взвесилась 76950. Ещё час назад было на 100 грамм больше. И того значит на неделю я прибавила 100 грамм и не хожу в туалет. Молоко рулит!!! Как хорошо, что ещё пару лет назад я это вычитала здесь на сайте и спасибо большое этой девочке за ценный совет!

 

А пока я развлекаюсь: каждый день сдача крови, вчера даже 2 раза с интервалом в 15 минут - забыли что-то взять первого раза. КТГ, сынок вчера думала датчик сломает, так бил в него и скакал, прямо как специально. Продлили мне капельницы магнезии ещё на 2: вчера и сегодня. Выписали свечи от лейкоцитов думала вчера умру от зуда, наверное не буду их вставлять, а то и утрик утром и вечером и ещё свечи в обед - это перебор. Вот такие дела у меня.

Хоть-бы выписали к выходным, а то ещё совсем ничего не покупала сыночку. 9 сентября у меня третье скринингом узи.

 

И ещё по поводу КС.

Здесь можно выбрать какой наркоз: общий или в спину. А вы за какой наркоз?

Многие жалуются на боли в спине и спустя годы это место болит и на погоду реагирует. Я больше к общему склоняюсь если что. За 2 года в мня их 4 штуки было. Вот тоже думаю на всякий случай что лучше?

 

О, у меня сегодня если считать по пункции ровно 30 недель! Ну теперь уж точно нечего бояться!

 

Strij,  с декретом! А я в 4 роддоме валяюсь и рожать думаю буду здесь же. Врачи адекватные и приветливые. Вот только не решила как: по кон рак у или как многие - бесплатно.

Поговорила с девочками, многие говорят: зачем платить, это их работа. Все, кого забирают на роды довольны и говорят отношение одинаковое что по контракту, что без.

 

Ссылки скрыты.

А для чего вы пьете молоко?
Ссылка на это сообщение

Любаня //,  хорошо снимает отеки.

 

У меня девочку из палаты только что на экстренное кесарево забрали...

 

У нас в Саратове тоже закупка малек есть)

Ссылка на это сообщение

Я вчера уколола иммуноглобулин. В декрет с 8 сентября, но у меня еще 2 донорских дня, поэтому в понедельник крайний рабочий день!!!

 

НикТа //, Тебя когда на выписку?)Эх, бывает...Главное, чтоб все хорошо было у девочки и малышка@@@

 

Ссылки скрыты.

 

Я решила пока что купить слипик, костюмчик тепленький, одеялко демисезонное, чтоб оно и как конвертик при выписке было, если погодка теплая будет, и зимний конверт на овчине для зимы. Теперь осталось с моделью определится, а это самое сложное)И думаю, что там и в кроватку закажу все необходимое)

Ссылка на это сообщение

От Февралины, я заказала покрывало на кровать в спальню ))) а конверт-комбез там что-то не приглянулся ((( я что-то решила сначала все же посмотреть в магазах, мне его надо потрогать, пощупать, материал посмотреть, наполнитель, не могу я через нет ((( все-таки первый раз и хочется убедиться что подойдет самой, вещь не дешевая, у нас минус сорок бывает поэтому как то так ... ) вообщем, думаю еще. А вот более простые вещи легко бы заказала

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

А я все шить собираюсь) жду, когда муж стол разложить. Ткани полно, наполнитель альполюкс заказала разных толщин. Можно хоть в 3 слоя до -60 сделать) ещё в Лоскутке купила обрезки фабричных стеганых одеял, на детское одеялко как раз хватит. Стираю все, сушу и придумываю блоки для пэчворка)

Мыслей куча, осуществить бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...