Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

НикТа //,  ура ура ура! В этот светлый день поздравляю тебя с Днем рождения ! Пусть всегда мечты сбываются ! Скоро будем только так поздравлять друг друга с Днем рождения наших деток ! )))

 

А мне подруга сегодня привезла два мешка одежды, в основном с возраста 3-х месяцев, теплого много, пеленки и т.д.буду все стирать как только докуплю еще вещей на совсем новорожденного . Ну не могу я отказать себе в удовольствии повыбирать вжвживую с мамой и удовольствие получить ) плюс сопутствующие товары надо купить. В общем скоро настанет день приятных трат ) ценник в большом центре сносный у нас кстати

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, С Днём Рождения! Я банально поздравляю: женского счастья тебе! У всех оно своё, пусть ты по своему будешь счастлива! :)

 

У меня вчера именины были. Купила маленький тортик на вечер, попили чайку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, Мы решили с ремонтом не заморачиваться, т к на то что хочется денег не хватит. У нас 2 комн квартира, в спальне и на кухне все сделано. Остальное-ремонт от застройщика. В коридоре прихожки нет пока, но совсем дешевую сейчас не хочу покупать, т к деньги на ветер получится. Так что надо просто все вещички перебрать, выкинуть хлам, чтоб место освободить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  спасибо! Я в закупках вчера назаказывала на 5 тысяч на первое время. Ещё бортик в кроватку купить надо. Решили брать в чехлах, чтобы потом стирать было удобно. Кроватку присмотрели. Но пока брать не будем. Сначала ремонт.

 

/StarDust/,  спасибо! Тебя тоже с именинами! Мы может посидим с мужем вечером, хотя у него сегодня баня, а ключ от бани у нас. Мужики не поймут, если он не придёт. Может завтра или на шашлыки, или в кафе посидим. Дочка с "зятем" придут и отметим. Одно пдохо; потом придётся опять за рулём мне ехать. Все же выпьет за моё здоровье, а я потом развозить всех буду.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, спасибо!)

У вас погода позволяет ещё на шашлыкинг выбираться?

У нас +11 и льет и льет. Вчера хоть с солнцем ливни с градом были, а сегодня тоска.. Затянуло все :(

 

Родители приехали к нам в областную и ещё одну больницу, папу показать специалистам. Пойду через часик блины печь им на покушаться да в гараж вместе сьездим. Надо мне так брусники взять и соленых огурцов))

 

Ой, девочки. Вчера вычитала про заказ колясок через инет. В общем, уже 60 заявлений подано о мошенничестве, люди заказывал коляски, повелись на скидки. Предоплата 100%. В итоге : ни денег, ни колясок.. Скупой платит дважды, что тут ещё сказать..

Я так поняла, что кто то закинул инфу про скидки в прегги, и все помчались на от сайт

 

Коляску девочка за 20000 заказывала..

Ссылка на это сообщение

Девочки, Вы все сдавали тест на толерантность к глюкозе ? У меня завтра уже 29 недель а врач даже не заикалась Про него, гружусь сижу

 

Ой, после завтра 29 )

Ссылка на это сообщение

НикТа //, спасибо ,гляну)с днём рождения !!!))и правда ,главный подарочек в животике!!))давай поднимай своё настроение!!!пусть этот день подарит много позитивного и тёплого ))

 

Tigrik27, моя тоже молчит про этот анализ ,к ней только 19,не забыть бы спросить !)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, вот этого всегда боюсь !(кстати я ни разу ничего не заказывала по интернету !всегда много смотрю и никогда ничего не покупаю ))больше люблю потрогать вещь)хотя надо учиться уже и через интернет заказывать )

 

Tigrik27, возможно!я честно не знаю ,но все равно спрошу,даже если опоздала почему я его не сдавала !(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я не сдавала. сама Г спрашивала - а оно надо вообще? короче ммне разрешили отказ написать)

 

НикТа //, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::love: :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  Вот-Вот, Нам уже поздно !

 

Мне кстати вчера Вкололи иммуноглобулин человеческий, Кто еще-отрицат а муж положит у нас здесь не помню ) отзовись )

Ссылка на это сообщение

Девочки, Вы все сдавали тест на толерантность к глюкозе ? У меня завтра уже 29 недель а врач даже не заикалась Про него, гружусь сижу

 

Ой, после завтра 29 )

Я не сдавала и не назначали.

 

Katrin^_^,  Вот-Вот, Нам уже поздно !

 

Мне кстати вчера Вкололи иммуноглобулин человеческий, Кто еще-отрицат а муж положит у нас здесь не помню ) отзовись )

Я отрицательная. Долго думала, в итоге купила и уколола тоже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати вчера Вкололи иммуноглобулин человеческий, Кто еще-отрицат а муж положит у нас здесь не помню ) отзовись )

Мне тоже кололи ;-)

 

НикТа //,  с Днём Рождения!!!!!! Исполнения всех самых заветных желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  ура! С днём рождения! Всего самого светлого в жизни!))

 

Tigrik27,  делается он по показаниям, если в первом триместре сахар больше 5 то обязательно надо до 28 недель.. врач сказала что 30% женщин если сахар выше 5 в первом триместре страдают диабетом беременных. У меня сахар был 5,1 и мне сказали обязательно сдавать, правда я только на следующей недели буду сдавать, ничего страшного если позже, но сдать надо..

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! Очень приятно. Я тоже на толеранстеость не сдавала. И не переживаю. Сахар в норме. Хотя всегда, когда сдавала в инвитро был 5.7, 5.9, 6.1 при норме 6. А сейчас 4.2.

Муж букет принёс красивый и подарил огромную драцену в горшке. А я цветы люблю, букет завянет, а в горшке стоит и радует. Мне юкку девчонки на работе подарили на 33 года, до сих пор стоит и радует, а их всегда вспоминаю, хотя уехали из Великого Новгорода 2 года назад.

 

Ссылки скрыты.

Вот такой букетик!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Почитала я про СЗ, посмотрела на бэбиблоге. Может мне так попалось, но прям аховых цен в 3-5 раз ниже,чем я покупала на распродажах, не увидела. Зато я все потрогала руками,посмотрела, расцветочки выбрала и вообще - это КАЙФ такой, одежки выбирать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НикТа //, с днём рождения!!!! Пусть все желания, даже самые смелые и неожиданные, непременно осуществятся!!!

 

/StarDust/, и тебя тоже с прошедшим!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и душевного спокойствия

 

Девочки, Вы все сдавали тест на толерантность к глюкозе ? У меня завтра уже 29 недель а врач даже не заикалась Про него, гружусь сижу

 

Ой, после завтра 29 )

Я сдавала, но я сладкое ем Ежедневно и много, мне он нужен был)

 

Sovenok//, с неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinesha,  а в жк бесплатно не выдавали??? Он дорогой вроде ...

Нет, у нас только платно по собственному желанию. Типо приказа нет, что всем положено. Колят только есди есть хирургическое вмешательство какое то, биопсия или что там еще делают. Да, дорогой, я за 7 тыс покупала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...