Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я щас тоже в больничке :(

Не знаю, что за выделения у меня.. Врачи вроде говорят, что от утрика может быть, я его пить стала, все равно есть.. Причём, то чисто несколько дней, то светлые коричневатые или бежевые выделения и какие то водянистые. Живот не тянет, по УЗИвме хорошо, отслоек не видят, малышок растёт)

На шейку грешу, так моя Г в ЖК сказала, что розовые выделения были бы..

А смотреть там никто не хочет, бояться Эко беременности (тем более, что протокол был платный, а не по квоте)... И сказать ничего конкретного не могут :( а меня эти выделения расстраивают..

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Ну не паникуй!Конечно все это не айс, но надеюсь все обойдеться!!!@@@@Какие нибудь рекомендации по поводу температуры врач оставила?

 

Девочки, я щас тоже в больничке :(

Не знаю, что за выделения у меня.. Врачи вроде говорят, что от утрика может быть, я его пить стала, все равно есть.. Причём, то чисто несколько дней, то светлые коричневатые или бежевые выделения и какие то водянистые. Живот не тянет, по УЗИвме хорошо, отслоек не видят, малышок растёт)

На шейку грешу, так моя Г в ЖК сказала, что розовые выделения были бы..

А смотреть там никто не хочет, бояться Эко беременности (тем более, что протокол был платный, а не по квоте)... И сказать ничего конкретного не могут :( а меня эти выделения расстраивают..

Ну раз они светло коричневые, может сосудики слабые и лопаются?. Самое главное что на узи все хорошо с малышком!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Ну не паникуй!Конечно все это не айс, но надеюсь все обойдеться!!!@@@@Какие нибудь рекомендации по поводу температуры врач оставила?

 

Ну раз они светло коричневые, может сосудики слабые и лопаются?. Самое главное что на узи все хорошо с малышком!

парацетамол половинку.еще оциллококцинум выпила.морс клюквенный пью

 

Irinka-malinka81, парацетамол разрешили?

Температура всегда не оч хорошо. Будем верить, что все обойдётся!@@@

спасибо!тоже стараюсь в это верить.да парацетамол пол таблетки
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо. Больше пей, можно чай с машинкой. Парацетамол вроде разрешение при беременности. Погугли. Как маленьких деток от температуры отбирают уксусом и водичкой. Думаю можно хоть лоб и руки отбетереть. Температура не критична. Ох уж эти простуды. Эта погода наверное никогда не наладится (

 

/StarDust/, добро пожаловать в наш беременный паровозик. Мы всех принимаем. Располагайся. У нас весело.

 

Девочки, табличку никто не хочет сделать? Может есть у кого желание в главное время. я не умею и к тому же работаю. Нас уже много стало. Но иногда путаемся. А так и кого как зовут перепишим, и возраст и город, и сколько деток есть и какая беременность. Можно добавить какой пол желаете и какой потом будет в действительности. Может попробуем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinesha, Просто врач страхуется) 14 лет бесплодия и 4 попытка эко.

 

Irinka-malinka81, Ты только не волнуйся и пусть муж тебе морсы делает.Пей побольше!

 

/StarDust/, Главное, что по узи всё хорошо! Отдыхай и думай о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, вот и моя врач страхуется) ещё неделю назад все хотела меня отдохнуть отправить. 11 лет бесплодия, 1 неудачная Б (тубэктомия) и долгожданная Б. Готова до родов меня не больничном держать..

 

Уже записалась на скрининг, думаю о том, как малыш там прыгать будет во всю) и мужа хочу на узи с собой взять, а то он вообще не осознает ещё, что у нас малыш) сама то ещё не до конца верю)

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо большое за поддержку!!!а то я уже и пореветь успела...Танюша,уксусные компрессы делаю.вроде упала немного 37.9.надеюсь все обойдется!морс клюквенный пью.Еще раз спасибо!девочки,берегите себя от простуд!очень тяжело и страшно!в скорую звонила,как раз сказали делать уксусные компрессы и сказали,что все должно обойтись.и если температура не упадет,звонить им,будут думать,что со мною делать...

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, надо верить в своего малыша! И что он обязательно будет здоровеньким! Мама все для этого сделает! Малышики чувствуют все)

А уксусом ещё можно протирать места сгибов рук и ног! В детстве только так он температуры мама нас и спасала. А пить постоянно, через не хочу..

Все будет хорошо!@@@

 

На счёт веры в малышей...

На 5дпп пошла сдавать д-димер, Прогик, ттг.. Муж сказал заодно и хгч сдать.. Так вот, хгч пришёл 3.. Пошла на 7дпп к своей Г, она сказала, чтоб я и не надеялись. Хгч не беременных и мало у кого с первого раза получается. Но я с дня переноса уже решила, что Б! И хгч 3 был для меня лишь подтверждением того, что хотя б один из малышей со мной остался) через 3,5 недели я пришла к ней с результатом первого нашего УЗИ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки. Дозвонилась до врача вчера. Отменили мне аспирин кардио, остальное принимать как и раньше. 1 апреля на узи. Напугал меня, что надо пастельный режим соблюдать, так как любой тонус сейчас может привести к потере Б.

я сама себе назначала аспирин кардио и сама отменяла. В моей клинике кровь после переноса не мониторят совсем

 

Девочки, На 20 ДПП результат хгч отвратительный. Всего 581. Расстроилась :-(

Думаю, может раньше сходить на УЗИ? Увидят что- нибудь при таком результате?

на узи увидят ПЯ если ХГЧ больше 1000, по идее.

Я бы еще раз сдала, не раз читала про ошибку лаборатории.

Держим кулачки на динамику :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, и у нас не мониторят.. Всем плевать... И даже с густой кровью бояться профилактику назначать..

А аспирин не вреден? Или кардио какой то другой по составу? Обычный категорически нельзя при Б..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,дождалась врача.назначила лечение и напугала,что на таком сроке все может плохо кончится....что же мне делать?неужели все закончится?как же тяжело...(((

Что делать? Меньше слушать врачей не компетентных в вопросах касающихся беременности.

 

Врач сказала, что нормальный прирост. Сдать через 4 дня. На УЗИ не раньше 30 ДПП. Записалась на 4 апреля. Немного успокоилась, почитав Пробирку, там у многих девочек хгч так медленно растет

Я посмотрела твою динамику-нормальный рост. Ведь смотрят не на цифры а именно на динамику, так что все пучком!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, надо верить в своего малыша! И что он обязательно будет здоровеньким! Мама все для этого сделает! Малышики чувствуют все)

А уксусом ещё можно протирать места сгибов рук и ног! В детстве только так он температуры мама нас и спасала. А пить постоянно, через не хочу..

Все будет хорошо!@@@

 

На счёт веры в малышей...

На 5дпп пошла сдавать д-димер, Прогик, ттг.. Муж сказал заодно и хгч сдать.. Так вот, хгч пришёл 3.. Пошла на 7дпп к своей Г, она сказала, чтоб я и не надеялись. Хгч не беременных и мало у кого с первого раза получается. Но я с дня переноса уже решила, что Б! И хгч 3 был для меня лишь подтверждением того, что хотя б один из малышей со мной остался) через 3,5 недели я пришла к ней с результатом первого нашего УЗИ)

спасибо!!!я верю в него, малыша своего!!!все у нас будет хорошо!!!насчет уксусных обтираний спасибо!!! ты молодец!!!удачки вам с малышом!!!тьфу на вас!!!

 

бабайчик,спасибо!!!не слушаю уже их!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я щас тоже в больничке :(

Не знаю, что за выделения у меня.. Врачи вроде говорят, что от утрика может быть, я его пить стала, все равно есть.. Причём, то чисто несколько дней, то светлые коричневатые или бежевые выделения и какие то водянистые. Живот не тянет, по УЗИвме хорошо, отслоек не видят, малышок растёт)

На шейку грешу, так моя Г в ЖК сказала, что розовые выделения были бы..

А смотреть там никто не хочет, бояться Эко беременности (тем более, что протокол был платный, а не по квоте)... И сказать ничего конкретного не могут :( а меня эти выделения расстраивают..

У меня тоже водичка в коричневую крапинку вытекает, врач говорит это вариант нормы. Пока не алые я не переживаю

Ссылка на это сообщение

бабайчик, поняла, спасибо!

Я не одинока со своими выделениями) буду себя успокаивать этим)

И все будет хорошо!

Как же это волнительно, первая и такая долгожданная беременность!

Наверно, только тут и поймут все переживания и волнения по любому подозрительному на наш взгляд поводу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, и у нас не мониторят.. Всем плевать... И даже с густой кровью бояться профилактику назначать..

А аспирин не вреден? Или кардио какой то другой по составу? Обычный категорически нельзя при Б..

в одной из клиник в протоколе прописывают аспирин, я делала в другой клинике но инфу для себя почерпнула.

Кровь не мониторят потому что считают что при поддержке она неинформативна

 

/StarDust/, я сначала нервничала и негодовала почему все такие "пофигисты" врачи, в России уже давно бы капельницы и транексам бы кололи. А сейчас даже в какой то мере понимаю их, наш перегруженный гормонами организм еще дополнительно пичкать серьезными препаратами может и не стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  у меня тоже водичка вытекает. Её совсем немного. Главное, ничего не чешется и не болит. А вот сегодня на работе потягала тяжести и яб появился при походе в туалет. Вот я испугалась. И сегодня как-то чаще в туалет бегаю.

 

бабайчик, с недельной тебя!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, мне одна врач транексам по 2т 3 раза в день прописала, если будут выделения. В больнице приписала, т.к. я туда с выделениями попала, но сказала не пить, т.к. кровь густовата. Только в случае розовых..

И просто как можно больше пить воды..

 

/StarDust/,  у меня тоже водичка вытекает. Её совсем немного. Главное, ничего не чешется и не болит. А вот сегодня на работе потягала тяжести и яб появился при походе в туалет. Вот я испугалась. И сегодня как-то чаще в туалет бегаю.

бывает водичка прозрачная, а бывает окрашенная :( это и пугает..

Про яб не знаю, вроде норма. Пока выделения при Б для меня неизведанная тема)

А с тяжестями надо аккуратнее.. Понятно, что на работе хочется как можно дольше держать своё положение в секрете, но про себя надо не забывать.

У меня начальник уже подозревать стал. И рассекречиваться рано, и конкурс надо на замену объявлять.. Далеко ещё, но и конкурс не один месяц идет..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, как на работе буду говорить - ума не приложу. Меня брали работать. У нас даже больничные негласно запрещены. И отпрашивания тоже. Скоро на учет становиться, а как это сделать? По субботам ЖК работает, но только дежурный врач. А я в военном городке живу и до ЖК 50 км.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на какое ДПП вам назначали первое узи? Мне на 28 ДПП, читала что всем в основном на 21, что то переживаю почему мне так поздно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...