Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Tigrik27,зато есть шанс сердечко сразу услышать. Не переживай.

 

Дечонки, всем срочно выздоравливать!!!

 

Меня вечером 2й день рубит в сон в 8, поужинала и спать. Зато в 5 просыпаюсь))) Стрику поставила и вас читаю.

 

Смайл-Лена с новым ником и неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,девочки!!!Сегодня уже полегче.тт 37.4 моя обычная.очень надеюсь,что не поднимется!муж вчера гриппферон купил я им и спасаюсь,только вот кашель остался еще.но меня очень напугала БТ (базальная температура)!!!померила утром,а она 38.2....начиталась,что это очень плохо для малыша...хочу через недельку на узи еще раз попроситься,если это не очень вредно.Всем добра!не болейте!растите своих крошек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на какое ДПП вам назначали первое узи? Мне на 28 ДПП, читала что всем в основном на 21, что то переживаю почему мне так поздно

привет. Мне тоже на 28дпп делали УЗИ. Там и эмбриоечик омеряют, и снрдечко покажут бьющиеся)

Раньше этого ещё не увидят.

Так что всему своё время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  спасибо, подуспокоилась )

 

/StarDust/,  жду узи, но боязно... лишь бы все у нас было хорошо. Девочки, всем только хорошего настроения и настроя )

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, как на работе буду говорить - ума не приложу. Меня брали работать. У нас даже больничные негласно запрещены. И отпрашивания тоже. Скоро на учет становиться, а как это сделать? По субботам ЖК работает, но только дежурный врач. А я в военном городке живу и до ЖК 50 км.

мдя... Сложная ситуация.. Может в ЖК с дежурным поговорить? У нас все врачи по очереди в субботу работают. Может твой с участка будет в субботу?

С другой стороны, трудовой кодекс никто не отменял. Тут вообще депутаты хотят внести поправку и узаконить посещение врачей в рабочее время. Т.е. работодатель будет обязан отпускать работника к врачу в рабочее время без отработок и отгулов

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, представляю!!!

Я не дышала, пока мне не сказали, что плодное яйцо в матке, эмбрион визуаоизируетс, СБ +... Остальное мне уже было неважно) даже не вспомнила, что спросить хотела ещё))

 

Irinka-malinka81, как говорит моя врач: меньше читай!

Так что успокаивается и думаем о хорошем!

Все будет хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  очень переживаю за тебя, давай выздоравливай и больше не болей, береги себя и кроху !

спасибо большое!мы стараемся усиленно!!!главное чтобы с малышастиком все было хорошо!удачки на узи!!!

 

Tigrik27, представляю!!!

Я не дышала, пока мне не сказали, что плодное яйцо в матке, эмбрион визуаоизируетс, СБ +... Остальное мне уже было неважно) даже не вспомнила, что спросить хотела ещё))

 

Irinka-malinka81, как говорит моя врач: меньше читай!

Так что успокаивается и думаем о хорошем!

Все будет хорошо!@@@

спасибо!я стараюсь,но когда болеешь всякая бяка в голову лезет.думаю только о хорошем!!!вместе мы справимся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, как бы не разреветься на узи) я про других девочек читаю и ты вот написала про свое узи, так слезы ручьем льются сами по себе от такой радости )

 

Irinka-malinka81,  спасибо) мы экошки столько прошли, что сейчас впереди только хорошее должно быть ...)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, вообще и сейчас так есть по закону))) у нас девочка с отдела беременная была, так это время что она ходила в жк, никто не вычитал, и отрабатывать не нужно было! Просто приносила справку)))

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, тоже чуть не разревелась, оч волнительно)

 

Marysk@, да? Надо почитать..

Может депутатами имелся в виду общий случай с врачами, а не частный (беременность)?

Но у нас на работе нормально отпускают обычно. Правда, мы и вечером по производственной необходимости задерживается, и в выходные выходим, если надо.

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, с неделькой тебя!

Да с работой все сложно. Всегда в воинских частях работала. Там с беременным и проблем нет. А 2 года назад перевелись под Саратов и муж мне помог в банк устроиться бухгалтером. Первый вопрос который мне задали, почему у вас один ребёнок? я опешила. В тот момент как раз находилась в своём первом пролетном протоколе и дней через 5 узнала, что не получилось. Муж сказал тогда, главное зацепиться, а там видно будет. Я писала уже, что коллектив 7 человек всего. Не затеряешься. Если анализы ездить сдавать в жк, то это на полдня. Вообщем пока об этом не думаю. Но чувствую себя предателем на работе. Потому что я человек открытый, а тут приходится скрывать.

 

Кстати, доброе утро! Я сегодня соня. Продрыхла до 11 утра. Все из-за погоды. До Саратова мне 70 км ехать. Но я уже 2 недели мечтаю поесть крылья острые в кфс. Вот сегодня или завтра поедем. Вообще, на всякую дрянь и фастфуд так и тянет.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, доброе утро!)

Спасибо!)

У меня опять эта бежевая мазня... Может пора утрик отменять уже потихоньку? До скольких недель его принимать нужно?

Или может на дюф заменить..

Вычитала, что утрик побочку в виде кровянистых выделений имеет :( и следует с таким обратиться к врачу.. Но врачи разводят руками и ничего сказать не могут..

 

у меня нет утрожестана

вообще поддержку не назначали?

У нас с 1 дня после пункции 200 утрика по 3 раза в день всем назначают..

Отменяют, вроде, когда плацента образуется.. Когда ж этот день наступит..

Ссылка на это сообщение

НикТа //, доброе утро!)

Спасибо!)

У меня опять эта бежевая мазня... Может пора утрик отменять уже потихоньку? До скольких недель его принимать нужно?

Или может на дюф заменить..

Вычитала, что утрик побочку в виде кровянистых выделений имеет :( и следует с таким обратиться к врачу.. Но врачи разводят руками и ничего сказать не могут..

 

вообще поддержку не назначали?

У нас с 1 дня после пункции 200 утрика по 3 раза в день всем назначают..

Отменяют, вроде, когда плацента образуется.. Когда ж этот день наступит..

у меня 6 табл.дюфастона,4 магний Б6 и фолиевая в день.и все.
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня утрожестан 3 по 200 и крайнон на ночь, выделений никаких тьфу тьфу нет...))

 

НикТа //, меня тоже что-то а всякие гадости тянет, вчера не удержалась, наелась в Маке)) подруга у меня тоже беременная, правда уже 18 неделек, так она тоже в начале как тока узнала, говорит так на крылья из кфс потянуло )) а тут недавно делала узи, мальчик))) она и говорит всю беременность без мяса не может)) я конечно в это не особо верю, но у многих совпадает))) а я хочу всего, и сладкого и мяса))))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

у меня 6 табл.дюфастона,4 магний Б6 и фолиевая в день.и все.

ааа, ясно. Тут дюф 600 в сутки, тоже самое по сути.. А то я уж испугалась, что вообще без поддержки)

 

marinesha, а крайнон это что? Не слышала такого..

 

Marysk@, Здорово!

Надо с врачом ещё поговорить на счёт утрика.. Может попробовать заменить на дюф..

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне доктор по Д-димеру ответила. Сначала он был 714. Потом 10 уколов фраксипарина. Стал 401. Написала доктору. Она сказала пить по 1 таблетке курантила 2 раза в день и ещё раз пересдать Д-димер.

 

Девочки, у меня в двух протоколах был утрик, а в этот раз я на дюфастона 2/2 раза в день. С 1 апреля буду снижать по схеме. Будет 1 таблетка 3 раза в день.

 

Я когда дочкой была беременна ела все сладкое. А сейчас хочу все острое и мясное. Пол нам не важно с мужем. Конечно он в тайне думаю сына хочет, у всех наших друзей по 2-3 дочки. Сына ни у кого нет. И на работе так же. У его подчиненных дочки. Ему было льстило родить сына. а мне все равно. У меня так много красивых платьев дочкиных осталось.

 

А у вас как? Хотите ребёнка какого пола? Кто кого хочет?

Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня д-димер 1.69 был при норме до 0,75. Никаких назначений, сказали, что кровотечение бояться спровоцировать.

 

А дяф в дозировке 400 в день получается (или там немного другие единицы измерения дозировки)?

 

Про пол.. Все равно) лишь бы здоровенький и в срок!

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня 2 дюфастона и утрожестан по 200 3 раза в день. Врач сказала утрик в таком количестве, как можно дольше, недель до 28, потом снижать дозировку.

 

Таня, а узи будешь в эти выходные делать?

Про пол: абсолютно всё равно, лишь бы выносить и родить в срок здоровенького) Но мне кажется у меня мальчик. С дочкой с самых первых дней была убеждена, что девочка и не ошиблась).

Ссылка на это сообщение

НикТа //, я всегда дочку хотела, муж тоже хочет первую дочку) а сейчас когда забеременели, как то все равно стало, главное чтоб здоровенький)))) а все пророчат почему то пацана))) и кстати еще в начале протокола почему то было на подсознании, что мальчик...ну время покажет))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, ого, даже утрик с дюфом вместе назначают?

До 28 недель это ппц как долго ещё) я чокнусь.. Особенно с этими выделениями... И транексаи пить не хочу, надо сначала кровь проверить..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...