Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Всем привет! девочки по поводу токса: у меня началась тошнота с 6 недель, сейчас с каждым днем всё сильней и сильней. Спала рядом с тазиком, накатывало полночи. Потом отпустило). Сегодня после завтрака тоже самое. грудь у меня налитая, к вечеру и ночью больше.

Мы каждое лето ездили на наш юг с друзьями и на поезде, и на машинах. но в этом году я не рискну уже. Хоть и очень хочется).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! девочки по поводу токса: у меня началась тошнота с 6 недель, сейчас с каждым днем всё сильней и сильней. Спала рядом с тазиком, накатывало полночи. Потом отпустило). Сегодня после завтрака тоже самое. грудь у меня налитая, к вечеру и ночью больше.

Мы каждое лето ездили на наш юг с друзьями и на поезде, и на машинах. но в этом году я не рискну уже. Хоть и очень хочется).

доброе утро!и у меня похоже начался со вчерашнего дня.по утрам...есть не хочу.чуть что-то запихаю и несусь к белому другу!а печалилась,что ничего нет...а теперь и аппетита нет...
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  спасибки! Я бы хотела поехать, но наверное нельзя будет... у меня билет выкуплен в питер в августе, девочки летать на сроке 6 месяцев вообще опасно да? Видимо придется сдавать билет )

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! девочки, я Б 6 недель. Несколько дней назад ошущения изменились, как будто грудь не такой набуханный,и соски не болят, аппетит тоже со всем пропал, БТ (базальная температура) - 37,2 . Стала очень нервной, на узи ещо рано, только через недель.. тест положительный, пью утрожестан, вит Е, фолиевую кислоту , и йодомарин по назначению врача. я волнуюсь.. очень хочу малыша.. Это плохие признаки?

заранее вам спасибо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

frau86, привет! Признаки есть, я сама вон заморачивалась по этому поводу, а потом вспомнила что внутри малыш и ему нужно помогать и верить в него! Так что все хорошо есть и будет, не переживай, скоро на узи увидишь его )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, подруга в 5 месяцев летала в Египет в конце декабря, асе хорошо!

Но я вряд ли на самолёт рискну. Из-за густой крови. Хотя, в Грецию хотелось бы. И лететь недалеко..

Но щас хотя б на наш юг уболтать. Хотя, дожить ещё надо)

 

frau86, привет!

А почему рано на УЗИ?

Мне в 6 и 1 делали. Сердечко бьюшееся показали уже. Это был 28дпп

 

А ощущения тоже отсутствуют. Но этож хорошо) надо наслаждаться этим временем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  смотря как беременность протекать будет наверное, у экошных же по идее беременность протекать должна также как и обычных неэкошных... в любом случае с врачом надо будет посоветоваться , но с пузиком такая красота ехать отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями до самых родов )

 

/StarDust/,  а у тебя животика еще не видно? Интересно когда заметно будет для себя и мужа хотя бы ) он очень хочет пузико наше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне и одно слово в таком положений помогает, спасибо вам. Желаю всем провести 9 месяцевь без мучений и родить здорового малыша. :)

 

Tigrik27 врач так сказал.. что пока не будет сердсебияние..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, не, ещё ничего нет) муж сказал, что наверно через пару месяцев появится) а мне уже хочется!)

Думаю, все индивидуально. Но пишут, что после 12н матка поднимается над лобковой костью и уже появляется животик. С многоплодной Б раньше)

 

Ссылка на это сообщение

frau86,  не переживай конечно, наслаждайся своим положением и только позитифффффф, малыш уже с тобой !

 

Devochki , izvinite za shrift , ia s mobilnovo pishu, tolko chto bila na uzi , uslishala serdzebianie malisha.. Eto bila prosta chuda !! Vsio ne budi panikovac i sebia i drugix !! Dai bog vam vsem zradovia

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! девочки по поводу токса: у меня началась тошнота с 6 недель, сейчас с каждым днем всё сильней и сильней. Спала рядом с тазиком, накатывало полночи. Потом отпустило). Сегодня после завтрака тоже самое. грудь у меня налитая, к вечеру и ночью больше.

Мы каждое лето ездили на наш юг с друзьями и на поезде, и на машинах. но в этом году я не рискну уже. Хоть и очень хочется).

Тоже самое, с 6 недель стало тошнить, подумываю, не идти ли завтра в больницу, вдруг ацетон с моче. Рвало 2 раза. Грудь всегда налитая и соски чувствительны. Яичники колет периодически и по матке постреливает. Сильно тошнит, даже не знаю как на работу идти. Есть могу только курицу с бульоном, яблоки, груши и котлету на пару. Аппетит отсутствует полностью. От запахов шарахаюсь. Худею, аж страшно, хорошо весов дома нет, не знаю насколько.

Это для тех, кто жаждит токса)))

Изменено пользователем omega28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тоже самое, с 6 недель стало тошнить, подумываю, не идти ли завтра в больницу, вдруг ацетон с моче. Рвало 2 раза. Грудь всегда налитая и соски чувствительны. Яичники колет периодически и по матке постреливает. Сильно тошнит, даже не знаю как на работу идти. Есть могу только курицу с бульоном, яблоки, груши и котлету на пару. Аппетит отсутствует полностью. От запахов шарахаюсь. Худею, аж страшно, хорошо весов дома нет, не знаю насколько.

Это для тех, кто жаждит токса)))

я вот тоже недавно писала,что не тошнит и не рвет...и вот нам тоже 6 неделек и началось со вчерашнего дня...с утра тошнота,ничего из еды не лезет...а съем что-нибудь и бегу к белому другу...потом вроде проходит...
Ссылка на это сообщение

Узи у меня на 33дпп, надеюсь все будет видно и слышно)) - 4.04. Может не зря мучаюсь с токсом))

Надеюсь потом вес набрать как только прекратится этот ад. Я быстро его теряю, для меня 60 кг - это достижение. Кстати, когда записывалась на узи, токс уже начался, спросила у врача что поможет - сказал ничего - сухари мятные, а если есть и пить не сможешь-иди в больничку) А я могу есть и пить, только очень немного.

Энтеросгель купила, наверное для успокоения скорее. Может попробую его применить....

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот все переживали из-за токса, а теперь все его благополучно дождались) У меня 2 недели спокойно было, а сегодня опять тошнит весь день. Хорошо хоть не рвет. Завтра на работу. Зато сегодня крыльев наелись в кфс как мечтала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы были сегодня на УЗИ. КТР 4,6мм; ЖМ 5мм; СБ+. Брала с собой мужа,показали нам пульсацию сердечка на мониторе. Доплер не включала,говорит,что до 12 недель вредно эмбриончику. Ну мне и экрана хватило,чтоб успокоиться. :)

Правда прогик у меня понизился до 77 нмоль/л со 108, добавила утрика 200 еще. Через неделю снова на прием.

 

Девочки,а кто уже определился со вставанием на учет и ходили ли прикрепляться? Я хочу в ЦПСиР попробовать прикрепиться,если получится. На 8.04 в свою ЖК пока записалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки,а у вас к вечеру живот не надувается? Кто что чувствует в животе? У меня срок 6нед 3 дня. Утром живот плоский,к вечеру шар и неприятно( что это? Тонус?

Ссылка на это сообщение

На крылья всех пробило?))) Но я купила и сама замариновала. Нажарили и наелись как бобики. :D С квашеной капусточкой. Ням.

 

Всем привет. Девочки,а у вас к вечеру живот не надувается? Кто что чувствует в животе? У меня срок 6нед 3 дня. Утром живот плоский,к вечеру шар и неприятно( что это? Тонус?

Это скорее кишечник. Тонус - каменеет живот,как камень тянет.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  спасибо) у нас срок одинаковый) А какие у тебя ощущения в животе? У меня то надувается,то колет что-то, то побаливает. Паникую(

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, спасибо) у нас срок одинаковый) А какие у тебя ощущения в животе? У меня то надувается,то колет что-то, то побаливает. Паникую(

У меня такое было после пункции и переноса дня до 10го. Сначала не понимала в чем дело, потом просто мезим пила и прошло. Но стараюсь не есть продукты,которые газообразованию способствуют - бобовые, капусту,яблоки.
Ссылка на это сообщение

Девочки, на какое ДПП вам назначали первое узи? Мне на 28 ДПП, читала что всем в основном на 21, что то переживаю почему мне так поздно

Мне назначали на 26дпп

 

Девочки, а все на утрожестане сидят?

У меня масляный прогестерон в поддержке

 

А у вас как? Хотите ребёнка какого пола? Кто кого хочет?

Мы хотим дееееевочку)

 

Девочки, а вам доктор до скольких недель рекомендовал половой покой, если нет тонуса и отслоек? Я у своих врачей пока не спрашивала, просто стало интересно).

До 5ДПП только

 

/StarDust/, а у тебя животика еще не видно? Интересно когда заметно будет для себя и мужа хотя бы ) он очень хочет пузико наше

у меня заметно, особенно во второй половине дня. Но со стороны просто толстый животик кажется)))

 

На крылья всех пробило?))) Но я купила и сама замариновала. Нажарили и наелись как бобики. :D С квашеной капусточкой. Ням.

А я купила селедки, наелась с бородинским хлебом, закусила бочковым огурцом, лежу и думаю-жизнь удалась! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

 

 

НикТа //, а мы в больницу сейчас пойдём. Может завтра выпишут нас, а может ещё полежать оставят. Надеюсь, УЗИ почек и мочевого все же сделают, а повторные анализы будут в норме..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...