Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, у меня тоже нормально все было первые 20 дней - 2 упаковки. не выпускаю я ничего, там и по инструкции говорится, что не надо. сейчас 3 пачка пошла уколов и звездец. у меня уже время когда укол ставить- глаз дергается)))) не представляю как девочки всю Б ставят.... они героини

 

Irinka-malinka81, ну значит завтра еще легче будет!!! давай, поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  а я все равно выпускала воздух и никаких шишек и боли не было. Даже место укола видно не было. Попробуй. от грамма лекарства эффект не уменьшится. а те кто пишет инструкции пусть сам поколет себе.

 

Irinka-malinka81, давай уже выздоравливай. Весна на улице)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, они что? Обалдели? Не соглашайся. Сама вылечишся!

там есть отделение беременных.свекровь там работает.говорят,что ничего страшного.а так как температура уже 5 дней,то нужно провериться
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, к свекрови под наблюдение конечно идти!!! если реально температура и не уходит уже 5 дней не надо самолечением заниматься!

Выздоравливай!!!

 

А у меня сонный период продолжается. Вчера опять после ужина сморило и до 7 утра. :D Простуду поборола почти,чуть кашель остался,но фигня уже.

 

Всем лучиков здоровья и солнышка!!!

Ссылка на это сообщение

Девчат, а у меня что то как то в поянице не приятно.

Если несильно, то это нормально, если есть возможность полежать в это время минут 10, оно и отступит!

 

Irinka-malinka81, 5 дней температуры - это выматывает! под надзором врача, тем более свекрови, все-таки как-то лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как у вас обстоят дела с кишечником?!у меня беда прям ( мои помощники только микролакс и глицериновая свечка !(( живот болит слева видимо где толстый кишечник (врач выпивала дюфалак но он вообще никак только режет и дует от него (( и воду пью и черносливы ем,свёклу...но увы( переживаю по этому поводу очень ((

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  у меня кишечник бунтует ужасно!!! Ни3онда такого не было! Диарея, по часу не слезаю с одного места, все урчит, вздувается, и все это к ночи ближе, а днем нормально вроде, вот сама не знаю ... болит бывает так прихватит хоть стой хоть падай, я еще думала что это яичники, мож они все заодно конечно, ем как обычно, у врача спрошу на след неделе...

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, вот и у меня такая проблема последние несколько дней. До этого все хорошо было, а неделю назад даже наоборот.. Жидко и не по разу.. Вообще говорят, что прогестерон запоры вызывает..

Сегодня весь день в больнице с больничной едой, надеюсь, прочистит)))

 

Tigrik27, а диету не блюдете? Никаких продуктов, вызывающих газообразование..

Ссылка на это сообщение

У меня всегда были проблемы с кишечником конечно ( врач сказала не допускать запора !!!а по поводу газов это все прогестерон в большей степени!я в выходные ходила в гости и терпела там потом рези были жуть ,газы тож напрягают эти!!!а чтобы ходить хорошо нужны фрукты а вот от них ужас как раздувает(а у меня токс днём могу есть ток бульон и картошку,которую тоже нельзя!(

Ссылка на это сообщение

У меня все норм со стулом. Каждое утро кашу геркулесовую на воде, немного не доваренную с маслом , яблоком или черносливом, изюмом. А так ем все подряд и много. Днем стараюсь еще какую-нибудь кашу поесть (гречку ячневую и тд). Хлеб стараюсь не есть. Фрукты не ем почти, за неделю 2 граната и два яблока. Суп обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, выздоравливай! :girl_hospital:

 

 

А у меня сонный период продолжается. Вчера опять после ужина сморило и до 7 утра. :D

А я раньше 2-3 утра не засыпаю, но я еще днем дремаю поздно встаю

Ссылка на это сообщение

У меня с кишечником по разному бывает. То запор 2 дня, то гоняю. Стала фрукты есть, вроде легче. Но все равно что-то происходит. Организм перестраивается. Надо привыкнуть. Сегодня как-то тошнит весь день, особенно с обеда и изжога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня с кишечником такая же канитель: то никак, то гоняю. Питаться конечно стараюсь нормально: с утра овсянка, днем (на работе)- что попало, а вечером овощи, чернослив и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овсянку вообще есть не могу ,ну вообще никак!((вот сварила свекольник ,буду есть)не было бы токса было бы проще с питанием конечно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! как настроение? У нас опять пасмурно. Вставать не хочется, да ещё и на работу. Уже отменяю таблетки по схеме. Вот прогинову вечером уже убрала и вчера магне В6 убрала полностью. А вам врачи уже назначили схему отмены?

 

Ой у меня неделька! Поздравляю себя и всех у кого недельки! Вот как время быстро летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...