Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Всем добрый день! читаю про вашу погоду. А наш Омск плавает... это что то с чем то. никогда такого ужаса в городе не было, все хаят администрацию. дороги все растаяли вместе со снегом видимо. все тает, вода стоит. Город просто за последние годы в какую то помойку превратился((((

 

НикТа //, вчера поставила укол выпуская воздух по твоему совету))))) все равно синяк да шишка)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро))) а у нас каждый день солнышко)) я даже боюсь машину мыть, потому что всегда как помою, так погода портится)))

 

НикТа //,  с неделькой тебя)))

 

Эх...Я уже дни считаю до субботы...до встречи с нашей бусинкой))

 

Sovenok//, я уже неделю не колю фракс, а до сих пор синяки((((

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  ну что же это такое? Наверное у меня плюшка на животе толстая или я толстокожая? А может я продвинутый кольщик? Жалко вас с вашими синяками. Терпите ради деток. а воздух все равно выпускай.

 

Marysk@, спасибо! Хочу на нормальное узи попасть в выходные)

Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня нормальная такая плюшка на животе))))))

 

ой девочки, у меня узи сегодня. на сердечко.. ууууф боюсяяяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! как настроение? У нас опять пасмурно. Вставать не хочется, да ещё и на работу. Уже отменяю таблетки по схеме. Вот прогинову вечером уже убрала и вчера магне В6 убрала полностью. А вам врачи уже назначили схему отмены?

 

Ой у меня неделька! Поздравляю себя и всех у кого недельки! Вот как время быстро летит!

мне на 21 дпп сказала сказала уменьшать прогинову и метипред-по пол таблеточки. Еще через 2 недели сказала пить по четвертушке неделю и бросаем. А крайнон и ангиовит оставляем.
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, ясненько))) ну значит сейчас точно услышишь))) а я вот боюсь что на 24дпп я тоже не услышу...(( но так уже поскорее хочется на узи...

Ссылка на это сообщение

НикТа //, в 15.30 по москве

 

напишу конечно. мне сегодня всю ночь узи снилось! раз 10 наверна за ночь делала ))))) капец. стараюсь вообще не думать об этом, а оно все само

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у ноябрят уже своя табличка есть, а у нас нет( Кто у нас юный и продвинутый? Может кто попробует? Я уже наверное всех достала)

Вы не поверите, но 7 лет назад я тоже в темку ноябрят 2009 просилась) Вот время бежит. Я уже как чумовой динозавр)

 

Sovenok//, Удачи! Сегодня обязательно услышишь дорогое сердечко маленького комочка!!!

 

Таня,девочки, с недельками!)))

 

Привет! Как здоровье? Когда выпишут? У тебя завтра тоже неделька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, в 15.30 по москве

 

напишу конечно. мне сегодня всю ночь узи снилось! раз 10 наверна за ночь делала ))))) капец. стараюсь вообще не думать об этом, а оно все само

привет!не бойся!!!все будет хорошо!!!мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение

marinesha,  вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Там все данные. я только в этой темке пишу, туда не лезу в ноябрята. Мне тут уютно и все как родные)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69896-tablichka-noyabryat-2016/page__st__40__p__16048184__hl__табличка октябрят 2016__fromsearch__1#entry16048184

Ссылка на темку.

Ссылка на это сообщение

Девочки уже два дня после обеда начинается как отрывка воздухом. Сижу на работе и некомфортно. Воздух выходит очень часто, как говорится бэкаю.... Это такой токс или желудок больной? Достало и мотилиума нет (

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Девчат посмотрите, ковырялась, шапку таблицы видите?

Изменено пользователем marinesha
Ссылка на это сообщение

marinesha, шапку вижу)) а всю инфу тока ты можешь вносить? Тогда надо как то всем своим данные скинуть))

Ссылка на это сообщение

Ой, незнаю. Вроде бы пыталась включить общий доступ, но не пойму получилось или нет)))Если не получилось. то пишите, а я потихоньку заполнять буду)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...