Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Доброе утро! У нас солнышко! Может хоть весна начнётся? Сегодня ещё квартальная отчетность. Как дожить до выходных?

 

Девочки у кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, поздравляю )

 

Девочки, все доброго дня. Сегодня получила ХГЧ на 20 ДПП - 6659, по нормам лабы чуть выше нормы, но вот переживаю, это ведь не низкое значение ?...

 

Блин всякие мысли лезут непонятные в голову

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  спасибо за сравнение) беременная голова покоя не дает. Я тут уже и провнематочную думать стала, но ведь при эко такая вероятность небольшая ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, хватит забивать голову разными глупостями. У тебя все хорошо.

А я пришла на обед и умираю хочу вареных яиц. Вот поставила в пароварку и жду не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  хорошо ) приятного аппетита! А я пришла домой и выкинула целую с4овородку курицы, она вызывает что то у меня отвратительные чувства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, спасибо за сравнение) беременная голова покоя не дает. Я тут уже и провнематочную думать стала, но ведь при эко такая вероятность небольшая ?

вероятность внематочной есть, но ниже, чем при обычной Б. труба может "засосать" в себя бласточку.

но по росту твоего ХГЧ, если честно, я думала - двойня у вас)

 

Tigrik27, а запах вареной курицы у меня вызывает рвоту (простите, кто кушает в данный момент) :)

так любила курицу, но сейчас даже близко ее не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/узи еще не делали, на узи в среду только, очень надеюсь, может двоих покажет ) а пока мучаюсь в неведении, эх...

 

/StarDust/,  вот вот! У меня тоже самое с курицей, точь в точь! А еще я раньше была жуткая сладкоежка, за раз плитку сьедала, а как заьеременела вообще не тянет, сегодея купила шоколадку попробовать, сьела пару кусочков и они отправились у меня обратно ( никогда не думала что такое бывает на самом деле у беременных, вообщем тянет на мясо свинину баранину и тп, вот сижу ем кусок мяса и заедаю горчицей, вкусноооооо!)

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Отличный прирост, не забивай себе голову)))

 

А я сегодня наелась соленых помидорок!!!!С таким удовольствием никогда их не ела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у меня непонятно с желаниями в еде) то пироженку хочу (особо их не ела никогда), то огурца маринованного)

могу все подряд есть: огурец, рафаэлку, воблу, мяска, йогурт и т.д. а потом мутит)))))))))))

если 5ти дневочку подсаживали, то вроде шансы невелеки. насколько знаю по изученному материалу, то трехдневки могут поделиться.. но кто знает, вдруг)

мне 2 отличников переносили 5ти дневок.. один решил со мной остаться :(

 

marinesha, завидую!!! мне запретили маринованное кушать :(

особенно помидоры.. и даже в свежем виде...

из-за песка моего :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  дык мне ж двоих и подсаживали, им делиться и не надо ))) при чем одинаковые обе 3 АА..., надеюсь обе со мной и остались ) вообщем беременные и еда это особвя тема! Есть утром сегодня творог и заедать соленой рыбой это что то )

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  у тебя самый самый хороший остался, это ж счастье, понятное дело что и одному рад, здесь вообще без вопросов !)

 

Marysk@,  ты не переживай по этому поводу, все еще будет, а если не будет так радоваться надо )

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, так меня сначала тошнило, а сейчас как-то не очень((( до узи с ума сойду....Вот думаю, может хгч завтра сдать....

Ссылка на это сообщение

Marysk@,  до узи же один день буквально остался... не переживай, затошнит еще снова, скоро увидишь малыша и успокоишься и нам напишешь как все хорошо прошло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в обед уплетела курицу с вареными яйцами! И со сладким чаем! Эх, теперь сижу на работе и мутит. К слову, чай и кофе пью без сахара. У нас 1 кг сахара на год хватает. Вообще хочу мяса, острого всякого. Вчера чипсов наелись рифленых. Пока муж не видел. Ела прямо на улице. А мне 37 лет. Капец!!!

 

Marysk@, генерации переживай. Меня тоже сначала тошнило. Потом 2 недели тишина. И вот уже пятый день началось. Вы ещё малявочки. Не терзай себя.

 

Ну что за странные слова мне телефон приписывает. Извиняйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  улыбнул твой обед и чипсы ) картина такая всплывает как ты поедаешь чипсы чтоб никто не увидел и не отобрал не дай Бог ) я тоже сейчас от мяса без ума

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку)))) а я наоборот как то к мясу стала равнодушна, а вот сладкое идет только в путь)) но я всегда была сладкоежкой)))

 

НикТа //, Танюша, представила тебя, скрывающуюся с пачкой чипсов за углом)) ржака))) я тут так скрывалась с банкой фанты от мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  про не отобрал - это точно. Зашла к знакомой с чипами, а у неё сынок. Говорю, будешь чипсы. И представляете - он отказался! я была счастлива! А теперь стыдно.

 

Девчат!Смотрите табличку нашу)

Ссылки скрыты.

У меня почему-то пусто?

 

Strij,  ты вроде на узи сегодня? Как дела?

Ссылка на это сообщение

Marysk@, а у меня с телефона только строки, а данных нет. Странно.

 

marinesha, не паникуй. Какой срок? Может сосудик лопнул? Полежи если можешь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...