Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

НикТа //, А ты с телефона или с компа?

 

Прочитала уже, что с телефона. Может поэтому)

 

Ох, надеюсь на сосудик!Срок 5 недель и 3 дня от переноса.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, я тоже с телефона, все видно , все данные)))

 

Tigrik27, а ты почему на вопросы таблички не отвечаешь??? Непорядок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера чипсов наелись рифленых. Пока муж не видел. Ела прямо на улице. А мне 37 лет. Капец!!!

:D :D аналогично, но у мужа Принглс стрельнула, хоть он и ругался. запивала томатным соком и по фиг на изжогу, ТАК хотелось!!!

 

Мясо - к мальчику, сладкое -к девочке. :) Я тоже по мясу стала, от сладкого мутит.

 

Табличку вижу,спасибо! :)

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А у нас медосмотр на работе. Нафиг гине пока туда лазить без надобности, как думаете?Вот сидела мазок и онкоцитологию делала, хочу завтра к другому врачу сходить, чиоб она выписку написала и все.

Изменено пользователем marinesha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, правильно, нечего там рыться. выписку от Г и все. у нас кто планировал и на осмотр попадали, их не смотрели Г. девочки так и гвоорили, что сейчас в планировании и может Б. приносили анализы мазков из ЖК

меня что в Ж ,что в больнице на кресле не смотрят. бояться) последний раз там Г была, когда переносила малышат)

 

marinesha, у меня с утрика (как врачи говорят) то бежевые, то светло-коричневые выделения. то есть, то нет. с ними Г и отправила в больницу отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  открыла в другом формате и вижу табличку. Здорово получилось. Спасибо! А может табличку как-то за своей подписью внизу ссылочку оставить? Ты будешь писать и табличка с тобой у нас на глазах!

 

Девочки пишем свои данные. Нужно табличку заполнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Уж простите, но я не буду свои данные писать)). Живу в посёлке, где все друг друга знают. Здесь неоднократно находила своих и "земляков", и коллег, но все с ЕБ. Так что не хочу, чтобы потом наши сельские неосведомленные люди шептались за спиной.

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, у меня мазало светло-коричневым пока я магнеб6 не добавила

 

Мясо - к мальчику, сладкое -к девочке. :) Я тоже по мясу стала, от сладкого мутит.

 

у меня первый мальчик и я кушала по 300гр шоколадных конфет в день (+22кг)

Ссылка на это сообщение

Февралина,  с неделькой! А ты можешь и не писать место жительства. Напиши имя и данные какие считаешь нужным. Твой ник знают сельчане?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strij, здорово!) поздравляю!

А у нас на таких сроках не включают сердечко...

Мы в 7 и 3 были 12 мм)

 

marinesha, официально я в больнице до завтра, но вчера ездила на работу, как и сегодня во второй половине дня. Отчёты никто не отменял :(

У нас отпускают домой на ночь, не всех, конечно, но все же) и это не дневной стационар, а госпитализация))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, можно сюда, а можно и самой))) Маришке меньше работы))

 

Девочки, у меня какое то состояние непонятное, как будто пьяная , и в обморок рухну...а померила давление, вроде нормальное....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, вряд ли) я не бухгалтер.

В статистику отчёт готовила. И по проекту надо отчёт сводный делать, но это наша отчётность за ходом реализации мероприятий для высшего руковoдства oблacти

 

Надо ж такое не согласованное предложение написать)))) ужас! Вот что значит до 8 на работе торчать))

 

Marysk@, у меня в 3 дня голова кружилась. Как дурочка сидела и понять не могла, что мне говорят..

Полежи, отдохни.. И резко не двигайся.. Было подобное на неделе..

Ссылка на это сообщение

marinesha, как будет время добавь пожалуйста, что у меня 3 свежий протокол. Девочки пишут какая попытка у них. Чтобы смотреть каким трудом нам наше счастье досталось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сердце слышала! Мы -1,5 см в длину!

Человеееечище!!! :heart:

 

Я с УЗИ

Мы уже боооооольшие 16.3мм :girl_dance:

СБ 165 ударов

С малышом все в порядке, мужу показали мозг он так обрадовался, хотя ручки-ножки говорит, не рассмотрел.

На этом мы с клиникой попрощались, 15 апреля первый прием у врача, который будет меня вести.

Девочки, это такое счастье!!! :heart: :heart: :heart:

 

И да, я говорю что у меня раз в 3 дня чуточку мажет, мне добавили этрогенов в поддержку, может кому инфа пригодится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Strij, поздравляю с узи!!!! а ты так боялась)))))

 

*Smile***, а ввы то какие уже большииие, мои поздравления!

 

Доброе утро! Табличка - класс!!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас дождь. Какое счастье, что завтра выходные!

У кого недельки поздравляю. Я сегодня прогинову пью последний раз с утра и снижаю дюфастон с 4 таблеток до трех. Так доктор прописал. Но у меня и так прогестерон зашкаливает сначала был на 11ДПП- 548, на 30ДПП 498. Думаю мне хватит таблами травиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, да, погода у нас сегодня неуютная!

Sovenok//, с неделькой тебя!

 

а как в табличку общую попасть?Просто в сообщении инфу понаписать?

Ссылка на это сообщение

marinesha,  открыла в другом формате и вижу табличку. Здорово получилось. Спасибо! А может табличку как-то за своей подписью внизу ссылочку оставить? Ты будешь писать и табличка с тобой у нас на глазах!

 

Девочки пишем свои данные. Нужно табличку заполнять.

А как вы ставите под сообщениями?Я просто ни разу не делала)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...