Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Strij, Поздравляю, уже большие вы!!!!!

 

*Smile***, Поздравляю с узишкой!!!))))

 

НикТа //, да, погода у нас сегодня неуютная!

Sovenok//, с неделькой тебя!

 

а как в табличку общую попасть?Просто в сообщении инфу понаписать?

Как удобней)Хочешь тут пиши, а я в табличку внесу)

 

Блин почему то не получается линеечку поставить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! А у меня проблема с прогестероном, сегодня иду к врачу. В восемь недель беременности он всего лишь 42 н.моль!!! Нормы инвитро первый триместр от 8.9 до 486 н.моль. В поддержке утрожестан 3 по 200 и 2 таблетки дюфастона. Два дня назад по узи всё в норме, малыш уже 17 мм. Но я очень переживаю, почему такой низкий прогестерон!

 

Strij, Поздравляю с сердечком!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!)

Недельчатых с недельками!)

 

Февралина, поговаривают, что на поддержке смысла нет сдавать анализы, будут не информативным.

У меня на 5дпп Прогик был 8,2 (нормы Лабы первого триместра 2,6-15) это на поддержке утриком 3х200

До протокола свой у меня был 8,6. Переживала, что низкий такой, Г меня отругала

Ссылка на это сообщение

Нам вообще никаких анализов не назначают врачи...

 

Девочки какой огромный список положительеых тестов сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение

Marysk@,  на УЗИ схожу и обязательно присоединюсь к табличке )

 

1. Ирина

2. 07.02.1986

3. Дальний восток

4. Ждем

5. ПДР 27.11.2016

6. Пол по ощущениям мальчик

7. Рост 171

8. Вес 70

9. Дата посл.месячных 21.02.16. Пункция 4.03.16, перенос 9.03.16 Подсаживали 2х отличников бластоцист 3 АА. Третий свежий протокол, два предвдущих длинных, третий короткий. Осталось 2 снежинки

 

marinesha,  ага, ни разу такой не видела чтоб был... весна ?)

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого недельки, с недельками вас!!!!

 

А я тут взялась вышивать крестиком)))надо уж закончить картину, а то забросила совсем)) да и надо быстрее, а то у мамы день рождения в конце апреля)) а еще мне подруга подарила картину Ван Гога, подсолнухи))) давно мечтала такую самой нарисовать))) вот теперь мечта исполнится)))

 

marinesha, сегодня же 1 апреля))))))))) пускай у всех заветная мечта стать мамой исполнится))))))

 

Strij, с узишкой вас)))))

 

*Smile***, поздравляю, богатырь растет)))

Ссылка на это сообщение

1. Имя - Strij

2. год рождения - 1980

3. Саратов

4. вот ждем

5. ПДР - 11.11.2016 года.

6. Пол - хочу мальчика

7. Ваш рост - 170

8. Вес до беременности (или сейчас) - 64 кг

9. Дата последних М 02.02.2016.

1-ый свежий протокол, подсаживали 2 двухдневки, снежинок нет((

 

Для таблички у меня верхнюю строчку тоже не получалось взять, а вот второй вариант (BBCode) - получилось

Изменено пользователем Strij
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Список такой огромный, может потому что 1 апреля))))

 

Marysk@, Я вышиваю бисером)Сейчас тоже чуток подзабросила)

Ссылка на это сообщение

*Smile***, с хорошим УЗИ!)

 

Нас не выписали, оставили до понедельника. УЗИ ещё хотят перед выпиской сделать, а я нервничаю уже.. Боюсь, что вдруг чего не того...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

*Smile***, с хорошим УЗИ!)

 

Нас не выписали, оставили до понедельника. УЗИ ещё хотят перед выпиской сделать, а я нервничаю уже.. Боюсь, что вдруг чего не того...

Не переживай зря, не волнуй малыша!!!!!!Все будет хорошо)Получишь долю позитива от узи!)
Ссылка на это сообщение

анкета для таблички)

 

1.Имя-Катя

2.Дата рождения-17.04.1987

3.Город-Казань

4.Дети-в ожидании чуда

5.ПДР-14.11.2016

6.Пол по ощущениям-не знаю пока)лишь бы здоровенький!

7.Ваш Рост-169

8.Вес-50

9.Дата последних месячных 10.02.2016

 

День пункции 22.02.2016,дата переноса 25.02.2016, две 3-х дневочки,качество не знаю(в крио-ничего нет.

 

девчат,кто с узи всех поздравляю,это и правда невероятно чувство))

 

девчат,кто с узи всех поздравляю,это и правда невероятно чувство))

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла с работы и умираю хочу мойку на лоточке копченую. Надо чапать в магазин.

 

Мойву....

 

Девочки, посмотрела табличку и оказалось, что у меня самый взрослый 18-ти летний ребёнок. Эх, как-же долго мы деточку ждали. а ведь хотела, чтобы разница была 5 лет, чтобы дочка в школу, а я в декрет. а получилось: разница будет ровно 19 лет и когда рожу она на второй курс уже института перейдёт. Вот и будет у меня двое деток скорпионов! Прикол...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, да...порой думаешь что все так легко,ведь алкашки рожают как кошки,и никаких витаминов не пьют,а мы так долго ждем своих деток....два скорпиончика это сильно))

а у меня чувство паники напало(на узи еще только через месяц,а бредовые мысли что может что то пойти не так меня не отпускают(((но узи бегать лишний раз не хочу делать((

 

Девчат,а вы много кому говорили что в положении?или только может родителям!?я свекрови со свекром все никак сказать не решаюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, я тут тоже мойвы так захотела, а купила, съела парочку и все, не хочу, пришлось мужу доедать))) а разница классная между детками))) одна уже взрослая дама, скоро поди и замуж соберется, а у тебя будет маленькое счастье еще)) это же просто супер)) у нас так знакомая в 53 года родила, говорит двоих вырастила, женила, и чем мне заниматься в коттедже одной? И родила на радость себе и мужу)))

 

Katrin^_^,  у меня узи тока завтра первое, и то извелась, что дальше будет не представляю....одни страхи и переживания, так хочется чтоб все хорошо было))) и будет! Надо верить! По поводу говорить, у меня тока знает пару подруг, и с инета девочки) ну и моя мама соответственно, так как это самый дорогой мой человечек)) а родственникам остальным, и моим и мужа, не будем пока говорить)) после первого скрининга думаю раскроемся))) или пока живот не будет виден)))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам вообще никаких анализов не назначают врачи...

 

Девочки какой огромный список положительеых тестов сегодня!!!!

Многия на удачу ставят

 

 

Katrin^_^, у меня узи тока завтра первое, и то извелась, что дальше будет не представляю....одни страхи и переживания, так хочется чтоб все хорошо было))) и будет! Надо верить! По поводу говорить, у меня тока знает пару подруг, и с инета девочки) ну и моя мама соответственно, так как это самый дорогой мой человечек)) а родственникам остальным, и моим и мужа, не будем пока говорить)) после первого скрининга думаю раскроемся))) или пока живот не будет виден)))

Не переживай, все будет хорошо!!! Есть вероятность услышать сердечко) :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я на анализы. Надо повторить Д-димер. Прогинова с сегодняшнего дня отменена. Дюфастон снизила со вчерашнего дня. Пока все хорошо. Если получится то завтра попробую попасть на узи. Муж боится со мной идти. Говорит, что все равно ничего не поймет. Он до сих пор и не верит.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я смотрю тут поднялась тема о "раскрытии" своего положения.. Не знаю. родителям скажем не раньше первого скрининга. Муж знает естественно и сестра моя еще. Она живет по соседству с нами, а родители в другом городе, так что нам проще скрываться)))) Пока так.

 

НикТа //, давай узи!!!! интересно какие вы там ужо)))

 

по поводу отмены - мне только дивигель отменили. Дюф также по 6 табл в день. а гемостаз буду 5 апреля сдавать - оооч надеюсь, что фракс отменят

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  мы никому не говорим. Знаю я и муж. На работе надо сказать как-то, но боюсь. Знаю что будут недовольны. Меня брали работать без больничных и тем более без декрета. Только это и отравляет жизнь. Хожу как партизан, даже стыдно как-то.

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девчата! и мы после первого скрининга скажем, а может и позже..

 

на учет кто-нибудь тут встал не по месту прописки? сложности были?

 

НикТа //, 2 скорпиона- вот это судьбец! - зато любимые! Ждем твоего узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы были на последнем приеме у Ре. ПЯ 17,2мм, КТР 9,7мм, ЖМ 4,5мм. Уже показала пуповинку будущую (ниточку к желточному мешочку) и направление головка-ножки. :kiss2:

 

08.04 иду сдаваться в ЖК.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, были на узи!! мы аж целых 2мм, сердцебиение 108 уд))) и это на 24 дпп)) муж со мной ездил! Когда ему врач показывал на узи, что где, стоял умилялся, растекся в улыбке как и я)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Скопировала с другой темки, да простят меня девчонки. Тронуло до слез.

 

Леченье продолжалось восемь лет.

Весь ужас не откроешь никому.

И говорили:

-Шансов больше нет.

И честно объясняли почему.

Но женщина твердила:

-Я хочу!

И говорила мужу:

-Я смогу...

И приставала к новому врачу

Перед ребенком будущим в долгу.

Когда надежда кончилась уже,

И даже звезды ночью не зажглись,

На крохотном последнем рубеже

Вдруг зародилась маленькая жизнь.

Но было столько трудностей еще:

И безнадежный срок,и малый вес,

Ночей безсонных безконечный счет,

Работа в ожидании чудес.

И только много месяцев спустя,

Наполненных отчаянной борьбой,

Себе сказала женщина:

-Не зря

Судьба все это сделала со мной.

Какие глазки!Чешется десна!

А сколько силы в маленьких руках!

У нас уже была одна весна,

Мы победили трудности и страх!

Кто это не прошел-тот не поймет.

А может,и не надо понимать.

Пусть человечек радостно живет,

Пусть в детской будет детская кровать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...