Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, были на узи!! мы аж целых 2мм, сердцебиение 108 уд))) и это на 24 дпп)) муж со мной ездил! Когда ему врач показывал на узи, что где, стоял умилялся, растекся в улыбке как и я)))

 

Поздравляю с узи! Молодцы, растите. Наверное 2 недели назад только мне такая бестолковая узистка попалась. Ничего не знаю. Надеюсь завтра попаду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, просто мне то мой РЕ делал)) вместе порадовались))) еще специально ловил момент, чтоб фотку хорошую сделать)) сказал теперь надо через 2 недельки)) еще сказал что скорее всего прикрепился по задней стенке, это как хорошо?

 

Девчули, спасибо))) так сразу легче и тепло на душе,что все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще сказал что скорее всего прикрепился по задней стенке, это как хорошо?

Хм... А мне моя и сегодня сказала,что пока не понятно где именно будет прикрепление,пока по центру типа расположен.
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, куда то у нас пропала,как твои дела?!поправилась?!

девочки,я в депрессии...сил нет,кишечник болит хочется реветь....и как прогнать мысли плохие прочь!((

 

Marysk@, поздравляю :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня сильный метеоризм!все бродит в животе,урчит нереально!!!(утром на животе шишки,пробки это или что!я худенькая,видно не трогая!((болит все...в туалет хожу только с микроклизмой!и то тяжело....я ем все полезное,вчера свеклу морковь,кашу,компоты,чернослив,литр дюфалака почти выпила а толку нет!тошнота пропала(только усталость есть,наверно от того что ем все такое легкое!(уфф...выговорилась :girl_mad::)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, куда то у нас пропала,как твои дела?!поправилась?!

девочки,я в депрессии...сил нет,кишечник болит хочется реветь....и как прогнать мысли плохие прочь!((

 

Marysk@, поздравляю :applause:

тута я !в больничке еще.оказалось грипп у меня и как осложнение бронхит.колят ампицилин,витаминки и еще угрозу ставят.мажет немного.ой а токсикоз жуть!!!и тошнит и рвет меня.5.04 на узи попросилась.боюсь ужасно!главное,чтобы с малышом все в порядке было!
Ссылка на это сообщение

НикТа //, просто мне то мой РЕ делал)) вместе порадовались))) еще специально ловил момент, чтоб фотку хорошую сделать)) сказал теперь надо через 2 недельки)) еще сказал что скорее всего прикрепился по задней стенке, это как хорошо?

 

Девчули, спасибо))) так сразу легче и тепло на душе,что все хорошо))

 

Здорово! Поздравляю! Я под Саратовом, а ре в Питере. Переписываемся по электронной почте. По задней стенке - это хорошо. Животик маленький будет. У меня так с дочей было. Только моя меня на 37 неделе так по почками шибанула, я два дня встать не могла. Доктор сказала, что так бывает на поздних сроках.

 

Irinka-malinka81,  так! Давай выздоравливай! Хватит болеть! И никаких угроз. Все у тебя хорошо! А в подтверждение твой токсикоз.

Ссылка на это сообщение

Записалась завтра на узи и теперь переживаю, почитала отзывы и что-то опять не очень. Лишь-бы сердечко послушать и все замеры сделать, а уже на скрининги к опытным и платным пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, скорейшего выздоровления! Береги себя и малыша!

 

НикТа //, а мне мой Ре сказала, что если стоять на учете НЕплатно, на скрининги все равно отправляют куда-то за пределы поликлиники (по саратову 3-4 места только есть), и везде в них делают нормально.

 

Katrin^_^, фольку я, например, пью либо в составе фемибиона1, либо по 800 мг (если отдельно) в сутки.

Изменено пользователем Strij
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  нет в другую записалась клинику. Муж не хочет идти, боится что-ли? я наоборот хочу попросить, чтобы его пустили. Пусть вникает в процесс. Обидно как-то, столько ждали, а теперь ступор. Но думаю уговорю. У него отговорки- я потом посмотрю и почитаю бумажку. И все. Даже не знаю как себя вести. Он не верит до сих пор. Вот и хочу, чтобы он лично убедился)

 

Я тоже пью фемибион 1 и все. Дополнительно фольку не пью. Там всего хватает)

Ссылка на это сообщение

Strij, ого,а я всего 100 мг(эт мало же я пью я так понимаю(((

НикТа //, мужчины они такие)ну если что, тогда потом на первый скрининг)я когда своему узи сердечка показала на тел,он сказал ааа!сухарь блин,потом правда только дошло уж тут немного растрогался)один фиг охота как кино :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strij,  я тоже ума не приложу куда на учет вставать? Я отношусь к Энгельсскому району, но не вставать же в районную больницу на учет. а в любом другом месте все только платно, так как не местная. Все в 1 жк встают при перинатальном центре. Там типа анализы бесплатно, а ведение беременности около 5 тысяч. У меня так девочка стояла там знакомая, родила вот в январе. Но там через заведующую действовать надо. а когда этим заниматься - я работаю ( и говорить пока не хочу, а на учет самое поздно через 2 недели встать надо. Я тут в Саратовской области чуть больше года живу (Муж военнослужащий и перевели сюда из Великого Новгорода. Там у меня и доктор свой был и на эко я оттуда первый раз по ОМС попала и лапару там делала, а тут полный профан. Кроме инвитро ничего не знаю (

 

Strij, ого,а я всего 100 мг(эт мало же я пью я так понимаю(((

НикТа //, мужчины они такие)ну если что, тогда потом на первый скрининг)я когда своему узи сердечка показала на тел,он сказал ааа!сухарь блин,потом правда только дошло уж тут немного растрогался)один фиг охота как кино :Crazy:

 

Всем равно попробую завтра затащить на узи. Лишь-бы доктор разрешил. Самой уже страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, знаем только мы с мужем и сын. Родителям скажу после скрининга

 

тута я !в больничке еще.оказалось грипп у меня и как осложнение бронхит.колят ампицилин,витаминки и еще угрозу ставят.мажет немного.ой а токсикоз жуть!!!и тошнит и рвет меня.5.04 на узи попросилась.боюсь ужасно!главное,чтобы с малышом все в порядке было!

Все будет в порядке! :kulachki:

 

девчат,в какой дозировке пьете фолиевую кислоту?!

1000мкг

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет. Я попала в больницу с угрозой. Вчера пошла кровь без мазни без боли,ежедневка промокла вся. Вкололи дицинон, транексам пью, заменили праджисан на Дюф, пью фольку и магнелис. Мне кажется, что это все мне снится ((( попала на выходные, а узи в лучшем случае в понедельник только .......

Ссылка на это сообщение

У меня кроме фемибиона1 еще ангиовит 1 таблетка для фольки.

 

 

И йодомарин 0.5, чтоб итого 200 в день было.

 

Tigrik27,лежи и главное не волнуйся. Может валерьяночки попей. @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  привет! Как же так? Все же хорошо было? Давай не паникуй, в больничке ты под присмотром. Я когда лапару делала, со мной девочка лежала у неё мазало каждый день было 9 недель и врачи не знали что с ней делать и ничего, родила сыночка. А сколько у тебя прогестерон? Может не хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поддержка норм. Не вытерпела поехала в частную клинику сделала УЗИ. Услышала сердечко своего малышика, посмотрела на него. Второго малышика тоже вроде нашли но он в два раза меньше и без сердечка, может догонит я так на это надеюсь... Ни отслоек ни разу гематом нет, я не знаю почему кровило... Теперь новый страх. Девочки, поставили срок 5 недель и 2 дня, а у меня по идее 6 недель. Но говорят что так бывает и нагонет, типа при ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...