Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Ну, где вы все, девочки? Куда пропали? Как дела? Сегодня вроде кто-то на узи собирался?

 

Ну, где вы все, девочки? Куда пропали? Как дела? Сегодня вроде кто-то на узи собирался?

 

Ну, где вы все, девочки? Куда пропали? Как дела? Сегодня вроде кто-то на узи собирался?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Сегодня на УЗИ мы были перед выпиской с госпитализации.

Ктр 29мм, СБ+, ДВ+, по задней стенке мы)

Все хорошо у нас)

Завтра на работу, так не хочется.. И погода мерзкая, оч холодно и снег :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня к своей гине в жк ходила...Не хочет пока выписывать меня....Я говорю мне кредиты так нечем платить будет...ей пофигу..Говорит сейчас самый опасный период, вдруг нервы на работе...переживает...Может конечно это и правильно, но я уже устала дома сидеть...хочется сменить обстановку....

И кстати оказывается я уже на учете)))

 

/StarDust/, главное все хорошо)) и то что по задней стенке, тоже вроде говорят самый лучший вариант)) у меня предположил врач что тоже по задней будет, когда на узи была на 24дпп

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marysk@, о, я ж успела к своей ещё с выпиской. Она такая говорит: книжку давай! Что, тоже дома забыла?

Я, вылупив на неё глаза: собственно и хотела спросить сегодня, не хотите ли вы меня уже на учёт поставить?))

Выдала книжку, говорит, все анализы потом заполним, а пока носить её с собой, мало ли что, чтоб врачи знали, что мы Б) ттт, надеюсь ничего с нами не случится, хотя травмы меня любят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, да уж, не просто с учетом, но я надеюсь, все получится... причем хорошо получится!

 

/StarDust/, Ктр 29мм - класс, большой уже! А что такое ДВ+ ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня на УЗИ мы были перед выпиской с госпитализации.

Ктр 29мм, СБ+, ДВ+, по задней стенке мы)

Все хорошо у нас)

Завтра на работу, так не хочется.. И погода мерзкая, оч холодно и снег :(

Ну вы уже совсем большие! Поздравляю с хорошим УЗИ :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Что-то нос заложили у меня. Быстрей-бы тепло стало на улице. У нас на работе там хрюкают двое с насморком. И только начало недели - не отлечаться. Ну Лишь-бы температуры не было. У кого недельки поздравляю!

 

НикТа //, да уж, не просто с учетом, но я надеюсь, все получится... причем хорошо получится!

Я тоже надеюсь. Наверное в субботу съезжу на разведку. Ну буду платно стоять, что же теперь. Я кстати сейчас пью только дюфастон 1/3 раза в день и курантил 1/2 раза в день и все. Пила ещё эутирокс, но пока не буду его пить. ТТГ до 0,664 опустились. Кстати, после отмены прогиновы вытекание водички прекратилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хорошего всем дня! Скажите у кого нибудь были небольшие выделения кровянистые со слизью (простите за подробности) на сроке 5,6 недель? Вчера с вечера начало так мазать, за ночь не прошло. До своего ре пока не дозвонилась. Девочки что это может быть?

В поддержке у меня дивигель 2г, утрик 600+200, прогинова 1/3день, кардиомагнил

Изменено пользователем Мурмусяш
Ссылка на это сообщение

Мурмусяш,  любые кровянистые выделения опасны. Как только у меня они появились, крови немного и быстро закончилась, меня положили на сохранение

Ссылка на это сообщение

Мурмусяш,  думаю кардиомагнил отменить пока и выпить транескам или дицинона и полежать. Это первая помощь до разговора с ре.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, дозвонилась. Ре сказала прогестерон 1% и папаверин свечи добавить, кардиомагнил отменить, вечером по ситуации снова созвонимся с ней. Сказала не паниковать, такое может быть.

Кстати, когда в пятницу была у неё на узи она сказала что может быть кровотечение и в случае чего дозваниваться до неё, если нет то не разрешать ничего с собой делать сначала узи, потому что я экошка (криво на препаратах), и у нас все немного иначе чем у обычных беременных.

Сижу теперь на работе, попой лишний раз не двигаю.

Спасибо девоньки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с хорошими узишками вас!) Меня наверно выпишут в четверг. Я с жутким токсикозом, ставят капельницы. Лежу и не двигаюсь, сил просто нет. Рвота, тошнота и дикая слабость. Сегодня моей принцессе 16 лет и я вроде в этот праздничный день чуть лучше).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с хорошими узишками вас!) Меня наверно выпишут в четверг. Я с жутким токсикозом, ставят капельницы. Лежу и не двигаюсь, сил просто нет. Рвота, тошнота и дикая слабость. Сегодня моей принцессе 16 лет и я вроде в этот праздничный день чуть лучше).

держись!!!у меня тоже токсикоз,но немного полегче тошнота и рвота раз 6 в день.мне врач посоветовала хофитол пить,вроде полегче стало.а тебе какие капельницы ставят?
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, какую такую книжку? ))

диспансерная книжка беременной женщины)

/StarDust/, Ктр 29мм - класс, большой уже! А что такое ДВ+ ?

даа, сама не ожидала, что так подросли) ДВ - движение, как я поняла. скачет там, наверно)

Ну вы уже совсем большие! Поздравляю с хорошим УЗИ :kiss2:

Спасибо! :)

Доброе утро! Что-то нос заложили у меня. Быстрей-бы тепло стало на улице. У нас на работе там хрюкают двое с насморком. И только начало недели - не отлечаться. Ну Лишь-бы температуры не было. У кого недельки поздравляю!

Доброе!

плохо, когда на работе болеют коллеги и не понимают, что других заражают..

Держись!

 

Февралина, Спасибо!

ПУсть токс быстрее отступает!

Дочу с днем рождения!) большая какая уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, странно. у нас всем Б на руки выдают. там все отметки по явкам на прием, анализам, анамнез и проч..

утверждена Минздравом РФ, учетная форма №113 (спец)

Ссылка на это сообщение

Marysk@, мне 13)) еще и к терапевту в ЖК надо.

и кровушка придет, наверно, сегодняшняя как раз.

только зачем ее сдавать, если 2 недели назад все это в стационаре взяли? в выписке все есть..

Ссылка на это сообщение

девочки,добрый день!у нас все хорошо!но еще в больничке.сделали узи.соответствуем сроку 7 и 5.сердечко слушала 163 уд.в минуту.аж разревелась!и первое фото дали!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Здорово! Поздравляю! :flower:

а у меня беременный склероз, забываю спросить про фото, видимо, о другом мысли в тот момент - лишь бы все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Здорово! Поздравляю! :flower:

а у меня беременный склероз, забываю спросить про фото, видимо, о другом мысли в тот момент - лишь бы все хорошо!

спасибо!я даже не просила!!!мне врач сам дал!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, с днем рождения твою доченьку! Какие они у нас взрослые, как быстро время пролетело и у нас самих доченьки на выдании уже. Вы ей сказали про малыша? Мы пока молчим.

Сегодня призналась на работе одной сотруднице, что типа меня задержка и непонятные ощущения, чтобы не особо понятно было что ЭКО. Я всем на работе когда в отпуск уходила говорила, что поеду на лечение. И приходится говорить загадками или молчать. Гарнизон у нас маленький 15 домов и забор. Муж у меня начальник и если я кого-то не знаю, то меня знают все. Надеюсь продержаться хотя-бы до лета для всех. А на работе буду смотреть по обстоятельствам. Ещё и комиссия едет с проверкой с 19 по 22 число. И сегодня проверка приезжала одним днем. Все нервы вытрепали. Теперь отдыхаю. Два дня мне реально легче, а то тоже мутило на работе после обеда. Девочки держитесь! Токсикоз скоро закончится! Зато это гарантия, что с малышом все хорошо. Муж мне вообще говорит: ешь больше, видишь на узи какой он маленький... Нет слов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...