Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

omega28, а сколько ты кг весишь? Сложно выносить, но все возможно в этой жизни! Как муж реагирует? Скорее всего у тебя 2 красавицы и мужичок! Или 3 принцессы, судя по сердцебиению.

сейчас уже 57 кг примерно, рост 167, токс не дает толстеть пока. Муж слишком хорошо. Говорит сколько Бог дал....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сегодня на учет встала) У меня знают в ЖК про ЭКО, мы к ним с нашей сельской по знакомству перевелись). Это в городе. Здесь много экошек.

На скрининг записали 28 апреля.

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы молодцы, что на учет встаёте, а я всю голову сломала куда на учет встать? Как-же это сложно, завтра если успеем с мужем в Энгельс поедем на разведку в жк. Они до 14 часов работают, может успеем. Мне завтра на работу надо сбегать, начальник из отпуска выходит и надо ему письмо законвертовать. Там есть определённые правила и сложности, я ему все написала по записочкам, но думаю нужно самой все проверить. С этой работой до больницы не дойти. Ну хоть талончик возьму, а то время поджимает.

Сегодня у сотрудника на работе день рождения, еле от алкоголя отмазалась. Пришлось сказать, что еду к дочери за рулём вечером. Стыдно уже скрывать от всех и как сказать - не знаю.

 

Оляля)),  девочки, у нас новенькие! Ура! Добро пожаловать! Так приятно, что нас стало больше. Проходи, рассказывай! На 33 страничке есть анкета для заполнения таблички с данными. И сама табличка. Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня предприняла попытку встать на учет. Считаю,что получилось. Хоть и надо еще раз прикрепиться электронно (я не по прописке стою),но врач приняла,все данные (включая ЭКО, дату переноса и прочее) занесла,кучу анализов и врачей выписала. Теперь на прием 20.04. А вот про запись на скрининг я дома вспомнила,чуча. Но у меня в мае 12 недель,успею еще записаться наверное. В ЭКО-клинике на май тоже только после 20-го и будет запись открыта.

На кресле смотрела,вернее взяла мазки и 1 пальцем буквально матку пощупала. Все. Никакого дискомфорта. В общем довольная своим врачом. Останусь в ЖК на учете. Но думаю 16.04 сгоняю к своему Ре на УЗИ. :m0591:

 

Стыдно уже скрывать от всех и как сказать - не знаю.

Я знакомым продолжаю говорить,что мы планируем и потому не пьем. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Оляля)), добро пожаловать))) давай рассказывай про себя, или табличку заполняй, мы все увидим)))

 

Шри-Мама, а у нас все друзья наверно догадываются))) я ж перестала ездить на тренировки по волейболу, и мужа вопросами засыпают) но кто нас знает хорошо думаю все поняли)) сегодня вот друзей встретила на прогулке, меня сразу раскусили)) типа говорит странно чего то тебя нет и нет на волейбола, мол муж не колется, давай рассказывай)))

 

Сегодня вообщем мне полегчало, и я гуляла, грелась на солнышке))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Сегодня были на узи в динамике после воскресенья. Тогда ставили 5 нед и 2 дня, сегодня 6 нед и 5 дней. КТР 7,5 Мм. Плотное яйцо с СВД 30 Мм. ЧСС 134, желточный мешок 5 Мм. Ретрохориальная гематома 10 на 9 Мм-Это второй эмбрион все же вышел получается , в то вс был под вопросом... Девочки, Как в целом картина? Что такое СВД? Не большое ли ПЯ ?

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, ничего тебе не подскажу, у меня в 6нед1д акушерских поставили 5нед5д и плодное яйцо было 18.5, тоже большое наверное? А эмбрион был всего 2мм...сейчас вот на вторник записалась, уже не могу дождаться...так переживаю за масика из за этой простуды...Ты кстати как себя чувствуешь? Лечишься?

Ссылка на это сообщение

Вчера ходила на второе узи, на первом эмбриона не было видно. Срок 8 недель и 4 дня, по узи так же ставят. 1 плодное яйцо СД 31мм, КТР 20мм, СБ+, желточный мешочек 3,6мм. хорион по задней стенке 8мм. Горло и насморк мучили 2 недели, сейчас уже лучше. Ни разу не тошнило, но вот уже 4 дня мучает поясница, и днем и ночью, постоянно болит, не могу спать на спине. Несколько дней подряд было вздутие живота, огромный живот, дискомфорт на работе, это был кошмар. Пропила смекту, панкреатин и все прошло. Встала на учет ЖК, сдала анализы, и дали направление к терапевту, надеюсь в понедельник попаду на прием. Заполнила табличку. А вот линеечку сделать не получается, помогите, пожалуйста ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,а как часто вы планируете на УЗИ ходить? У нас в ЖК в кабинетах нет аппаратов УЗИ, врач и не назначила. А я ж уже и не могу так,не зная что и как растет в пузике. :confusion: Хочу сгонять к своей Ре, это будет 4е УЗИ, 2 недели разницы от последнего. Потом надеюсь до майских дотянуть,там 1й скрининг уже. А дальше? :think1:

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, сама такая же)

Я 15 иду впервые на приём, мне дали нна руки из клиники рез-ты узи и что доктор скажет я даже не представляю...

 

 

Вика из болталки ходила каждые 2 недели пока шевелюшки не начались
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет!)

У меня тошноты и обнимашки с фаянсовым другом второй день. Да и крепкие такие обнимашки.. Не идёт компот вишневый и мороженое, как выяснилось..

Смеюсь, что мальчуган там и бунтует, что сладким кормят))

 

*Smile***, спасибо!)

И тебя с началом новой недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро))) мне вроде полегчало, правда после ночи вся мокрая просыпаюсь...А еще помните говорила, что переживаю что тошнить перестало?! Так сегодня я получила по полной, вырвало не успев позавтракать....

 

Как у всех дела?)) А то что-то пропали...выходные наверно...

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я делала узи в 5 недель. потом в 6н 3дн. вообще 21.04 на учет вставать, сказали, что там заглянем на узишку, так это будет почти 10 недель! тоже наверна не доживу, вот думаю может в начале недельки этой сходить....

 

Оляля)), какие вы уже большие!!! насчет линеечек. их масса. можешь через поисковик поискать.

ну, например, сайт желанный ребенок. заходишь в раздел Беременность - Информер зачатия.

там выставляешь свои данные получаешь линеечку.

BBcode копируешь и вставляешь его здесь в раздел - ИЗМЕНЕНИЕ ПОДПИСИ. (Моя страничка - редактировать профиль - изменить подпись) сохраняешь. и вуаля! под твоими сообщениями красуется линеечка

 

и всем добрый день! действительно, выходные. У нас пасмурно. Дождь. Бе бе бе погода((((

 

Marysk@, а меня как не тошнило, так и не тошнитттт

 

Tigrik27, в целом вроде неплохо. "По истечении 6 недели, яйцо достигает размера 18 мм. На шестой неделе замеряют внутренний диаметр плодного яйца, который равен 16 мм – и обычно при таком значении ставят срок 6 недель и 5 дней. На седьмой неделе размеры СВД колеблются 19-26 мм. По окончании восьмой недели размеры яйца достигают 34 мм, а на девятой недели размер в диапазоне от 35 до 43 мм. В среднем скорость роста плодового яйца, равна 1 мм в сутки до 16 недели, 2,5 мм после." - нашла в инете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет , лежу с гематомой, Она выходит как говорят врачи, но меня эта кровь и коричневые выделения пугают до ужаса , боюсь в туалет вставать ходить,так что настроение грустное , наревелась уже , даже слез нет больше ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, у меня кровь еще в ту сб была, быстро прошла и все было хорошо, Пока на узи гематому не увидели и вчера снова кровь хлюпнулась, а я так на выписку уже надеялась, простыла здесь, нос заложен, вся расклеилась , Просто это время пережить надо наверное ... Главное чтоб с ребеночком все было хорошо

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, ну естественно, устала уже там, домой хочется. болеешь. настроение на нуле.... переживаешь. да ты права, просто надо пережить! ниче, переживем! :m0591: соберись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я скорее всего завтра сгоняю !что то я паникую ,у меня пропал токс самочувствие хорошее стало и грудь сдулась и не болит аж в лифчике не найду !((это моё 3 узи,не могу себя взять в руки ,поэтому лучше спокойно узи сделать !

 

Ещё живот целый день ноет как будто месячные вот вот прорвутся !!!и поясницу ломит!(ох,девоньки как страшно то(((вроде берегу себя но нет блин один фиг накрутишь так что без слез не получается !((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...