Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки привет , лежу с гематомой, Она выходит как говорят врачи, но меня эта кровь и коричневые выделения пугают до ужаса , боюсь в туалет вставать ходить,так что настроение грустное , наревелась уже , даже слез нет больше ...

Меня вот наоборот особо не напугала кровь, хотя надо было сразу в больничку подорваться) Все норм, мелочь выходит на новый уровень) Растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Меня вчера тут не было, и смотрю у всех какая-то паника и страх. Девочки успокойтесь, вы беременны. Отбросьте свои страхи из-за токсикоза и груди, у всех все индивидуально. Я уже писала, у меня грудь тоже только числится, хотя 3 размер. И токсикоз не обязательно должен быть до 12 недель. Живите и наслаждайтесь беременностью, вот скоро животик вырастет и уже не поспишь на животе. Начнут связки тянуть. Я падала на колени при первой беременности, меня живот перевешивал. Потом ещё будут сложности, поэтому не унывайте и отставить панику)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Smile***, спасибо!

 

, Tigrik27, урааа!!!

 

Katrin^_^, вот правда сделай узи. я считаю лучше сделать, чем так волноваться

 

всем привет!!!!

 

всем привет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат спасибо !узи сделала,тьфу тьфу тьфу ,все хорошо!все узи ревела,не могла оторвать глаз от своей крохи!!!все,выдохнула и спокойно буду ждать следующей встречи с ним!)так не хотела я конечно делать лишний раз узи но уж слишком нервы задавили!)

 

Tigrik27, с выпиской !)а меня в моей жк отправили ждать до 11-12 недель ?!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Спасибо! А с какого перепуга они тебя отправили??? Я в шоке

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я спросила когда вставать на учёт ,сказала щас 9 недель ,на что ответили приходите к 11-12,я не первый раз слышу что жк так говорит ,я тож овечка конечно ниче толком не переспросила ?!(

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, а скрин где и когда будешь делать? Я хочу и от ЖК направление получить, ну и платно присматриваю в своей ЭКО-клинике.

Меня в ЖК приняли,т.к. я с выпиской пришла,где по УЗИ беременность уже со сроком подтверждена,а так я понимаю тоже могли отправить еще.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, скрининг думаю в 12 неделек ,и пойду точно платно ,я по началу подумывала платно ведение беременности,но все дружно знакомые сказали разницы мол нет куда мочу таскать ,а вот узи да,только платно!у нас стоит первый скрининг 2700!у нас в жк старые аппараты(никто не хвалит !(

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, спасибо, линеечка получилась :)

 

Девочки, что принимаете от молочницы? Гинеколог мне сказала принимать пимафуцин или нистатиновые свечи. Про нистатин в инструкции написано, что принимать не желательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем вечерний привет.

Недельчатых с недельками!)

 

В субботу хотела написать всем, так вырубили электричество в районе, телефон сел. Да и токс потом не отступал. Вчера чуть легче было, сегодня даже есть не смогла. Мутит весь день, вечером уже традиционно с фаянсовым другом обнимались.

 

 

 

Оляля)), мне гексикон свечи выписала, если вдруг что случится

 

Katrin^_^, странные врачи у вас в ЖК.. У нас наоборот говорят про постановку на учёт до 12н, чтоб потом 500р получить)

 

Tigrik27, с выпиской со стационара!)

Долго ещё на больничном сидеть? Отдыхай, пока на работу не надо)

Ссылка на это сообщение

А у меня токс отступил, так, слегка мутит иногда, с белым другом ни разу не обнималась :cool: и по ночам уже не жру)))

Грудь вся в венах и ареолы тёмные, животик выпирает уже, такой хороооошенький,даже сын сказал уже заметно в облегающей одежде(в просторной не видно ещё ничего)- вот и все признаки...Как дожить до шевелюшек??? :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  оставила она меня на больничном до пт, в пт на УЗИ смотреть гематому. Если она не выросла и крови не будет, тогда с пн на работу. Это будет наше 3 УЗИ уже

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

 

Katrin^_^, это типа за раннюю постановку на учет.. у меня тут одногруппница отожгла.. заБ вторым и сама не знает и когда (от мужа ребенок, все нормально :) ) срок уже около 5 мес., на учет боялась идти вставать :D она, конечно, странная всегда была))

 

*Smile***, Здорово! поздравляю!) пусть токс не возвращается больше)

а у вас сколько пузожителей? я все жду животик, а даже намека нет :( мой все "успокаивает", что надоест еще живот.. а мне ж хочется.. это ж первый раз) все ново)

 

Tigrik27, у нас недели 2 почти держат с гематомами на стационаре..

пусть все будет хорошо: гематома уменьшится или вообще исчезнет, а выделения прекратятся! :)

 

второй день совсем нет настроения.. и аппетита.. наверно, я беременна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем приветик))) только с узи))) все у нас хорошо, все совпадает со сроком))) мы уже 12мм))) сердечко дали послушать, так быстро стучит, тук тук тук)))) 155уд/мин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У кого недельки поздравляю! Мне моя ре ответили на моё очередное письмо и со вчерашнего дня я снизила дюфастон с 3 таблеток на 2. А по Д-димеру сказала обратиться к гематологу. Неделю назад он был 509 при норме 286. Вот думаю, стоит ли заморачиваться? Некоторые его не мониторят и вообще не знают что это такое. Может зря загоняюсь и надо отпустить ситуацию?

Кто мониторит Д-димер? Кому что рекомендовали?

 

Marysk@, поздравляю! Здорово, встретилась с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки, девочки)))

 

 

НикТа //, мне вот врач как отменил на 8дпп, точнее я еще после этого через день укола 3 поставила, и все! И д-димер даже не сдавала, врач говорил типа при беременности он все равно повышается, и слишком разжижать тоже не надо! Ну я доверилась)) вроде тьфу-тьфу все хорошо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...