Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

НикТа //, нет, фраксипарин)) ты ж про д-димер спросила)))

 

А крайнон кстати отменили, остался тока утрик 3 раза по 200, вот думаю не рано ли крайнон отменила...но так сказал и РЕ, и гиня в жк

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, приветик!

так резко на 400 перевели?

мне Г сказала неделю чередовать день 600, день 400.. но я посчитала равные промежутки и через 10ч вставляла.. и ночью по будильнику, и на работе) побоялась я так резко по дням.

с сегодняшнего дня на 400 вышла через 12ч. и так до скрининга.

д-димер был завышен, но не назначали, Ре сказала, что кровотечение спровоцировать нам не нужно.. больше не сдавала.. только нервы..

 

/StarDust/, я тоже хочу 500р)))пойду по раньше ,я можт уже мочу сдать хочу а они меня футболят)

мне в первый прием после протокола, когда пришла с выпиской и узи,на все анализы дали направления. у нас на кровь из вены оч большая запись, 3 недели.. вот завтра пойду результаты узнавать да к терапевту заодно)
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!Я че то с учетом тяну..Не хочу пока становиться!Вчера была у ре на узи, она мерить не стала, просто одним глазком глянула, сказала, что все хорошо!Пока крайнон оставила. А еще я ж сдала развернутую коагулограмму, антитела и дгэа. Так вот этот дгэа выше нормы. Норма до 1,2, а у меня 1,8. Сегодня к другому врачу сходила, она сказала метипред оставить.

Ссылка на это сообщение

Тоже на учет пока не встала, анализов блин куча, а как их сдать - если я утром не поем, то начинается в лучшем случае слюнотечь) Как раз пойду для операции анализы собирать и все сдам)) Меня зашьют на 13 неделе))

Сокращение утрика начнется с 10 недели по 100 мг до 0 к 13 неделе.....

Выделения коричневые от гематомы все идут....

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Marysk@, привет, всем привет. я тут пропадала, не писала ничего. рада за всех, что все хорошо. я в больнице лежала неделю с кровотечением, потом дома, у меня отслойка была. сейчас отслойка уменьшилась, но еще есть, пью транексам. кстати у меня двойня) вы прям угадали сразу по моему ХГЧ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka, давай отлеживайся, все будет хорошо))) поздравляю с двойней))) это классно, мечта моя))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, спасибо! я конечно себя берегу, стараюсь отдыхать больше, но лежать постоянно не могу, работаю же. работа спокойная, так что все в порядке. вчера узи делала, так интересно сердечки бьются, маленькие эмбриончики как человечки уже видны. в четверг на учет встаю. еще мне повезло что в родне двойня есть, типо наследственность))) а ты на учет встала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka, Ух ты как здорово! Поздравляю с двойняшковой беременностью!

 

Marysk@, Приятно читать хорошие новости!) Поздравляю!

 

Девочки, а мне один дюфастон в восемь недель сказали отменять, я не стала) Пришла в пятницу на учет вставать, врач в жк тоже сказала отменить одну дюфастона. Отменила. Теперь до 12 недель у меня осталась одна таблетка дюфа и 3 утрожестана по 200, но его недель до 24-28 сказали вставлять.

 

Katrin^_^, Слава богу, всё хорошо. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Marysk@, поздравляю с двойняшками!!! Берегитесь. :)

 

А по Д-димеру сказала обратиться к гематологу. Неделю назад он был 509 при норме 286. Вот думаю, стоит ли заморачиваться? Некоторые его не мониторят и вообще не знают что это такое. Может зря загоняюсь и надо отпустить ситуацию? Кто мониторит Д-димер? Кому что рекомендовали?

Лучше к гематологу сходить. У меня мониторинг д-димера потому,что есть мутации в гемостазе (PAI-1) - предрасположенность у тромбозам.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня одна бусинка))) это у Иришки две)))

 

Irishka_Irishka, да, я уже на учете) еще с 6 недель)) пока сижу на больничном....гиня пока не хочет выпускать, но вроде сегодня я ее уговорила) надеюсь выйду со след недели)

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем спасибо за поздравления))) муж после работы зацеловал животик, разговаривает уже с ним))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka, ой, это я тебе не подскажу)) так как к этой гине по знакомству перешла, она ничего лишнего не назначает, с мазками не лезет, а на кровь я сама попросила направление)) а так пока ничего не беспокоит, я и смысла не вижу сдавать)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  у меня был только дюфастон в поддержке. Сначала по 2 утром и вечером, с 1 апреля по 1 три раза в день. И вот на 2 штучки перешли по одной утром и вечером. Ещё пью курантил 1/2 раза в день и фемибион. И все. У меня свой прогестерон хороший. 2 недели назад был за 350 при норме в 420.

 

/StarDust/,  у меня был только дюфастон в поддержке. Сначала по 2 утром и вечером, с 1 апреля по 1 три раза в день. И вот на 2 штучки перешли по одной утром и вечером. Ещё пью курантил 1/2 раза в день и фемибион. И все. У меня свой прогестерон хороший. 2 недели назад был за 350 при норме в 420.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня тоже только утрик. 3 по 200. Через 8 часов ставила. Неделю через 10ч, с сегодня через 12. Т.е. на 2 по 200 вышла.

А на Прогик не сдавала, моя Г говорит, что на поддержке нет смысла сдавать, результат недостоверный будет..

А свой до Б был всегда средний по нормам в обе фазы. На 5дпп сдала, так был ниже, чем во вторую фазу до протокола без поддержки. Не сильно, но все равно. Вообще я в этот раз решила как можно меньше всего сдавать, что лишний раз не паниковать.. Ведь и без поддержек вынашивают, и не здают никакие д-димеры и проч.. Ой, завтра наверно придёт коагулограмма

 

*сдают

 

Мне кучу анализов и врачей назначили,по всем моим слабым местам.

а кто врачей назначает? Терапевт в ЖК? Дополнительно к списку из книжки? Я вапще тундра) ничего не знаю про это)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

 

*Smile***, Здорово! поздравляю!) пусть токс не возвращается больше)

а у вас сколько пузожителей? я все жду животик, а даже намека нет :( мой все "успокаивает", что надоест еще живот.. а мне ж хочется.. это ж первый раз) все ново)

Спасибо! Пузожитель один, но у меня в первую Б рано животик вылез, во второй раз говорят всё растёт быстрее)

 

НикТа //, с неделькой! Мне димер не мониторили, я даже не знаю толком для чего он

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спасибо! Мы уже большие - растем! Даже не верится! Вчера на работе одна сотрудница как-то подозрительно ко мне присматривалась. А заметила это другая, которая в курсе. Ну если в лоб спросят, конечно отпираться не стану. Вообще я этого момента боюсь, особенно на работе.

У кого тоже неделька поздравляю!

Опять на работу. На следующей неделе ещё комиссия едет на 4 дня из Москвы (

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! давно не писала, но читаю вас каждый день. Поздравляю всех с узишками, с двойней и с недельками! У нас всё хорошо, встала на учёт, сегодня сдала последние анализы, на 4.05 назначен скрининг, скорей бы опять увидеть малыша)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...