Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Тоже на учет пока не встала, анализов блин куча, а как их сдать - если я утром не поем, то начинается в лучшем случае слюнотечь) Как раз пойду для операции анализы собирать и все сдам)) Меня зашьют на 13 неделе))

Сокращение утрика начнется с 10 недели по 100 мг до 0 к 13 неделе.....

Выделения коричневые от гематомы все идут....

Привет! можно узнать по подробней, по поводу зашьют к 13 неделе. короткая шм или еще какие-то показания?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет )успокойте меня ,мне сегодня пришлось так тужиться при походе в туалет что аж щас чёт все колит!хоть и свечка в помощь мне была!(утрожестан вышел с ладошку ,прям караул!надеюсь малыш там герметичен( переживаю...

Ссылка на это сообщение

marinesha, спасибо ,очень надеюсь,а то сразу себе накручиваешь не знай что!(

 

Tigrik27, вот именно по этому стараюсь кажлый день но самостоятельно ну никак!(а дюфалак мне не подошёл мне от него плохо( пью фитомуцил!а вообще это самая моя большая проблема а ведь ещё срок маленький боюсь представить что будет дальше (

Ссылка на это сообщение

marinesha, сама не знаю как)дни такие длинные,прислушивания эти к себе просто ужас.я достала уже и мужа и маму)

 

Tigrik27, будем надеяться что будет проще ,ещё ведь дело в голове ,как просыпаешься и думаешь как бы только сходить в туалет )дай Бог нам всем здоровья)

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаня //, не, у меня тройня, даже не говорили ни разу какая там шейка или еще чего... Да еще угроза уже была на 6 неделе... а то что рано вроде бы на 13, так тройня опять же...

Ссылка на это сообщение

Любаня //, не, у меня тройня, даже не говорили ни разу какая там шейка или еще чего... Да еще угроза уже была на 6 неделе... а то что рано вроде бы на 13, так тройня опять же...

Аааа понятно. Ого тройня такая редкость, здоровья тебе и твоим деткам ) у нас двойня, знаю, что при двойни тоже часто зашивают или пессарий ставят. завтра первый скрининг, ух как волнительно )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

Любаня, наши самые наилучшие пожелания и кулачки тебе на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я завтра решила на узи сходить) Две недели уже прошло с предыдущего, хочу убедиться, что всё у нас как надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, Я когда от токса встать не могла, всё равно знала, что всё развивается, как нужно) А сегодня исключительно хорошо себя чувствую и мои тараканы забили тревогу))

Ссылка на это сообщение

Февралина, Во во, а когда токса нет, то вообще ппц!Но ты не волнуйся, у всех все по разному бывает!А наши тревоги малышам нашим не нужны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня стало днем прям срубать на сон...вот думаю, как работать буду...

Так и будешь))) Я вечером часов в 8 срубалась и до 6 утра,потом хоть глаз выколи - не сплю уже. Днем вареная, вечером в 8 в сон. :D

 

marinesha, Февралина, нетерплюшки!))) Я тоже на пятницу записалась. :D У меня токса так и нет, только мутит если голодная и через час после еды,если много поела. Так и живу весь день из мути в муть. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinesha, радуйся, что не тошнит)) я тут тоже переживала, что во время простуды не тошнило, а потом с белым другом обнималась...А сейчас тошнит целый день...

 

Шри-Мама, так я вечером до 12 держусь)) просыпаюсь в 8, но днем усе...отрубает резко....может сегодня просто потому, что чуток раньше встала, анализы сдавать ходила...

Ссылка на это сообщение

Любаня //, У нас в ЖК очередь огромная. Я две недели назад записалась аж на 26.04 чтобы на учет встать. Будет уже 13нед. Я читала, что обязательно делают в один день скрининг и сдача крови. А вам только скрининг или с кровью? Вот думаю, может в платную идти на скрининг, узнать бы точно какие анализы 100% надо сдать, а то 26.04 на прием, не уверенна что на узи сразу попаду, боюсь очередь большая и все равно в платную придется идти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, я так понимаю, что 1 скрининг и предполагает и узи, и анализ крови. Я тоже на учет не спешу становиться. Планирую сама записаться на скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаня //, Классно, уже 1 скрининг)Не волнуйся!)

спасибо )

 

Девочки, с недельками!

Любаня, наши самые наилучшие пожелания и кулачки тебе на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я завтра решила на узи сходить) Две недели уже прошло с предыдущего, хочу убедиться, что всё у нас как надо)

Спасибо большое за пожелания ))) Ооо как я вас понимаю, сама последнее узи делала 2 недели назад, когда с сохранения выписывалась

 

Любаня //, У нас в ЖК очередь огромная. Я две недели назад записалась аж на 26.04 чтобы на учет встать. Будет уже 13нед. Я читала, что обязательно делают в один день скрининг и сдача крови. А вам только скрининг или с кровью? Вот думаю, может в платную идти на скрининг, узнать бы точно какие анализы 100% надо сдать, а то 26.04 на прием, не уверенна что на узи сразу попаду, боюсь очередь большая и все равно в платную придется идти..

я буду делать только скрининг -узи с двойней результат крови не информативен ( рассчитывать риск на двоих ни кто не может и поэтому очень многие девочки с двойнями отказываются от сдачи крови, а кто сдавал результаты были полная хе ь, после ходили к генетику, и он им подтверждал, что не нужно с многоплодной беременностью сдавать кровь. как-то так.

я тоже иду в частную клинику на скрининг, и ты смотри там же сроки свои Сроки диагностики 1 триместра очень ограничены: от первого дня 10 недели до 6 дня 13 недели. Лучше делать первый скрининг в середине этого диапазона, на 11-12 неделе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с недельками и другими благами!

 

Я пропадала, но вернулась!

Да, учет, анализы - у меня с работой сложно совмещаются..и с усталостью. Всё в разные дни, несмотря на время в талоне - живая очередь, а на экг талон вообще через 3,5 недели дали.

 

Девчат, а кому-нибудь назначали кольпоскопию в ЖК на учете?

Ссылка на это сообщение

Strij,  кольпоскопию вроде всем назначают,состояние шейки очень важно для вынашивания. Некоторых ушивают и т.д. А меня интересует всем ли ЭКГ назначают??? Мне не назначили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...