Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, всего три я делала. первое в больнице мне сделали. потом сама ходила два раза, так как опять кровило. в больницу больше не пошла, таблетки кушать я и дома могу) у меня отслойка в стадии организации одного ПЯ по задней стенке. на последнем узи уменьшилась отслойка. теперь только ждать и таблетки кушать, себя беречь. вообще от узи ничего плохого нет, ты не переживай, но зачем лишний раз ходить туда. уже скоро плановое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka,  аналогичная ситуация, в смысле тоже три УЗИ ) Здоровья,здоровья и еще раз здоровья !

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Хватит переживать! На улице солнышко - красота! Сегодня на разведку в жк поедем. Если не пройдут к врачу, то все узнаю и запишусь, а то время поджимает. Вчера с мужем аккуратненько пошалили первый раз со дня подсадки, но все хорошо вроде, только страшно было. С первой беременностью хотелось каждый день и не по одному разу и моглось конечно. А как у вас с этим???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как у вас с этим???

Еле уговорила мужа на неделе. Тоже первый раз с протокола. Упирался,что боится. Пришлось почти силком в кровать тащить. :D

 

Но, т-т-т у меня хорошо все вроде бы. Врач гематомку видела 2 недели назад,но так ничего и не выходило. Я сегодня на 4 УЗИ пойду. Потом до скрининга дотерплю,он на майские.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой тоже боится, говорит так долго ждали, страшно потерять...поэтому пока ни-ни...

 

А меня так выматывает тошнота....А еще сплю целый день...ну правда может это так погода еще влияет...сегодня полегче вроде...Я нашла кстати небольшое спасение, хрумкаю морковку))) помогает от тошноты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Недельчатых с недельками, всем здоровья и хорошего настроения! :flower:

НикТа //, мы в 8 недель первый раз после переноса пошалили.. легонечко совсем :confusion:

и 10 недель потом отметили, но тоже оч аккуратно. мой вообще против, говорит, пока врач не разрешит. а она мне про 8 недель говорила) больше я не спрашивала, не до этого обычно на приеме, другие мысли и вопросы.

 

Tigrik27, Irishka_Irishka, пусть скорее все гематомы проходят! :flower:

 

а я наконец сказала начальнику... чуть не уписалась от страха.. он у нас монстр.. но пришлось, т.к. врачей надо обходить, а они все с 14 до 16ч в будни :( как хошь, так и ходи..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, спасибки))

 

/StarDust/, по закону обязаны отпускать! И это считается как рабочее время, только брать справку в жк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@,

с неделькой!)

я на госслужбе, у нас с законом оч строго все)

да и начальник отпускает всегда ,если нужно. никогда ничего не говорит. но и мы, если есть необходимость, всегда идем на встречу: и вечером задерживаемся, и в выходной выходим, если нужно.

просто СКАЗАТЬ про Б это испытание. ну ничего, вроде все нормально) улыбнулся) правда, потом задумался, надо конкурс на мою должность открывать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

НикТа //, я на учете в обычной ЖК, мне сегодня моя Г слушала СБ на животе каким-то маленьким приборчиком, чудно так!

 

А на скрининг меня записали на 11 нед и 6 дней, надеюсь не рано... (28 апреля). Причем по Саратову типа реактивов нет, поэтому бесплатно только узи, а кровь в любой платной, сказали, сдать в тот же день.

 

/StarDust/, а я боюсь на работе пока говорить про Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже на работе не собираюсь пока говорить. Меньше знают крепче спят!)

 

Strij, Ничего себе, это тебе доплером слушали)Обычно на более поздних сроках слушают!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я мужа не могу пока уговорить на кекс, боится, Хотя Г при нем говорила что можно, показывала как ребеночек расположен и куда пиписька мужа будет направлена)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я мужа не могу пока уговорить на кекс, боится, Хотя Г при нем говорила что можно, показывала как ребеночек расположен и куда пиписька мужа будет направлена)))))

А я сама боюсь, не хочу рисковать)
Ссылка на это сообщение

Strij, это чем таким слушали?

Здорово, наверно)

 

у меня уже ощущение, что от меня как от прокаженной шарахаются в ЖК))))) лишнее телодвижение в мою сторону бояться сделать) ужас.

а я мазок хочу... а Г говорит, что нечего там ковыряться... ну и ладно.. может так и лучше..

 

Strij, marinesha,

у меня не оч много вариантов было про говорить/не говорить..

на должность конкурс надо, это месяца 3 минимум.. 4 этапа прохождения.. помню,как сама сюда в конкурсе участвовала.. в январе начало, а на работу только 30 апреля приняли.

да и на субботник я не хочу, тем более, что в прошлом году была месяц как после второй подряд операции.. еще Б не хватало там батрачить..

 

Кнопыч, во прикол :D

представила, если б моему такое сказали)))))) куда там его писюн тыкается)))))

 

а про позы ничего не говорила?)

а то я вот теперь боюсь как раньше то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)

А я вчера врача спросила про интимную жизнь, она говорит, что нельзя до 16 недель, пока плацента не сформируется. Хотя отслоек и тонуса нет. Но до 16 я боюсь не выдержу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Февралина, тут вообще как посмотреть.. моя коллега говорит, что не раз в день кексились, грит, умирала, как хотела.. даже к врачу ходила по этому вопросу) думала, чОкнулась))

видимо все же к ЭКОшницам особое отношение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Я думаю да. Именно с экошницами врачи осторожничают) У меня в первую ЕБ не было ни каких запретов)

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение

Мы с УЗИ.

ПЯ 35мм, КТР 21мм, ЧСС 147 уд/мин, хорион 9мм,ШМ 50мм (странно,на словах сказала,что 64мм), прикрепление по задне-боковой стенке. Соответствует 9 неделям. :)

 

Да, гематомка есть. 11*4мм. Сказала надо лечить, спрошу у гинеколога на приеме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...