Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Мне сразу сказали ни-ни первые три месяца, а теперь с двойней и тройней, так вообще нельзя всю дорогу)) Мы не страдаем, по ночам все снится, просыпаюсь тока и думаю с ужасом: как же так, мне же нельзя!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шри-Мама, поздравляю с узи)

 

А по поводу секаса у нас тоже табу ,я свечку то боюсь вставить))я слишком боюсь всего )а сегодня зато сон приснился -мужик какой то приставал хотел меня силой взять но я не давалась ,а вот следующий сон уже на мужа напала ,и вуаля все во сне получилось )и заметила не первый раз такие сны сняться с наступлением беремености )а в эту ночь перед тем как уснуть в матке что то так кололо,прям ух)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тоже ходили на встречу с малышом+встали на учёт. КТР 2.8см, СБ не меряли, просто посмотрели и всё. Завтра записываюсь на скрининг на 12 недель а там если всё ок можно выдохнуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

*Smile***, с хорошей узишкой вас и постановкой на учет!)

 

Все смотрю на ваши параметры УЗИ и думаю, может мне не так померили малыша?

В 6 и 1 мы были всего 4мм, в 7 и 3 - 12мм, в 9 и 1 уже 29мм.. Последний результат вроде смущает. Это норма на 9 и 5 по всем табличками.

Не париться?

А т я уже решила, что у нас точно мальчик и будет высокий в папу и дядю (брата моего) :)))

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,с неделькой!!!

 

Насчет соответствия КТР срокам, то мне Ре писала 6-7 недель в мои полные 7. А вчера на УЗИ у другой гини прям ровно на 9 недель размерчик уже. Срок у меня 9 и 2. Так что все дело в индивидуальности я считаю. И глазах врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Скажу вам по секрету, мне сегодня 35. Юбилей))) На сайте и в табличке стоит другая датка (для конспирации))

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Февралина, Поздравляю с такой красивой датой ! Пусть все мечты сбываются, здоровья, любви и побольше детишек ! )

Ссылка на это сообщение

Февралина,  с юбилеем тебя! Здоровья тебе и счастья, и конечно же исполнения самой заветной мечты!

Девочки, доброе утро! Сначала о хорошем!

У нас с мужем сегодня розовая свадьба - 17 лет нашей семье! Поедем отмечать всей семьёй! Даже не верится! Из этих лет 15 мечтали о малыше, и вот только теперь случилось такое счастье! Это о хорошем!

Теперь о плохом (

Вчера поехали в жк встать на учет, а нас послали. Сказали, что мы не проживает в Энгельсе и чешите в районную больницу (Кто не знает, что это объясняю: это больница для людей, которые живут в районе в деревнях). Говорю, давайте я платно встану, мне ответ: это очень дорого и вам не надо. Короче, сказали позвонить в понедельник, они спросят у заведующей.

Боюсь опоздать на скрининг. Запишусь платно на праздники сама, а с постановкой на учет даже не знаю что делать? Вот так относятся к людям, которые служат на благо нашей страны и кочуют по военным гарнизонам, где всех врачей по сокращали и лишили лицензий.

Ссылка на это сообщение

Февралина, ух ты)тоже овен,а у меня завтра день рождения))поздравлю !!!здоровья крепкого и пусть исполнится то о чем мечтаешь )

 

НикТа //, и вас с праздником ))крепкие семьи сейчас редкость ,берегите друг друга)а по поводу жк,ну вообще беспредел (( не переживай ,запишись пока платно ,ничего не поделаешь вот так у нас бывает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, спасибо)

На втором УЗИ мне 7-8 написали, а на третьем узистка не парилась. 9 аккшерских, ну и тут тоже 9 напишем)

Все 3 УЗИ у разных врачей и на разных аппаратах

 

Февралина, с юбилеем!)

Здоровья, удачи и большого счастья!)

 

НикТа //, поздравляю с днём свадьбы!)

Любви, мира, согласия и огромного счастья!)

 

Ой как знакомо про военнослужащих. Мы с отцом промыкались полжизни по военным городкам. Родились с братом оба в Германии, там вообще с врачами беда была. Не знаю, как оба и выжили то.. У обоих асфиксия, откачивали. А брату ещё и инфекцию занесли, из всех малышей он чуть ли не единственный выжил.. Мама говорит, что несколько месяцев в инфекцилнке лежали.. Теперь постоянно болеет, совсем нет иммунитета..

 

Удачи! Думаю, не имеют права не поставить на учёт. Это совсем уже беспредел. У нас и без прописки берут девочек на учёт, если они в городе проживают щас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! Сейчас муж приходит и приносит ведро картошки и лука! я ему говорю и это вместо цветов? Улыбается и говорит, сейчас на работу схожу, потом в кафе поедем отмечать! Вот так!

 

/StarDust/,  вот именно, что проживают в городе, а я живу в гарнизоне и отношусь к району. Но мне с моим анамнезом лучше наблюдаться у опытных врачей. Как оказалось, про ЭКО не все знают и понимают что это такое. Мой первый пример узи это доказывает...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого отрицательный резус, а у мужа положительный,когда какие анализы сдавать надо? На учет только во вт пойду спрошу, а сейчас места себе не нахожу, может уже надо было что-то сдать?

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, по моему, когда родишь имуноглобулин Колят, а так просто кровь будешь часто сдавать и врач будет смотреть есть резус-конфликт или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,розовая свадьба- красивое название. С датой вас! Любви и понимания. Чтоб детки вас еще сильнее сплотили)))

 

Февралина, с днем рождения!!! Счастья и благополучия! Главный подарочек уже с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат а правда что нежелателен имбирь при беремености ?!попила чая имбирного в ресторане ,чашки 4 выпила и мне так не хорошо( и в матке все тукает и изжога началась ( хоть и вкусный он был и пила его первый раз в жизни !

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, про имбирь знаю лишь то, что он кровь разжижает. Может кровотечение спровоцировать.

Но я не знаю, какую дозу надо его съесть/выпитьвыпить, разовой или постоянно употребоять, чтоб такое вдруг случилось.

Думаю, просто стечение обстоятельств, и они не связаны друг с другом!)

Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Не имеют право послать. Прикрепиться можно не только по месту жительства (без регистрации), а даже по месту работы. Я, например, так и сделала, прикрепилась к ЖК по месту работы, медсестра в жк только поморщилась (как я вас не по-жилому адресу прикреплю), но прикрепила. Я сказала, что мне так удобнее и все. А если бы вякнула, я бы ей твердо сказала, что не имеют право. Но она, видать, и сама знала)). Если грози жалобу накатать в минздрав.

 

Девчат а правда что нежелателен имбирь при беремености ?!попила чая имбирного в ресторане ,чашки 4 выпила и мне так не хорошо( и в матке все тукает и изжога началась ( хоть и вкусный он был и пила его первый раз в жизни !

Мне врач по ТКМ строго запретила имбирь употреблять в любом виде(( Изменено пользователем Кнопыч
Ссылка на это сообщение

До сих пор плохо от него !больше ни ни его!живот заболел ещё с утра и до сих пор болит ,я уменьшила дозу утрика,два раза вставляю по 200 вот думаю не из за этого ли ноет и колит ?!((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...