Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Февралина, с днем рождения!!!! всего самого лучшего и прекрасного!!!

НикТа //, с днем свадьбы!!! надеюсь, хорошо отметили???)))

 

всем доброе утро! я вчера что-то совсем без настроения была. Прям конкретно! ни разговаривать не хотелось,ни что-либо делать. Аппетита не было. съела тарелку гречки где то в обед - и то это я заставила себя. потом вечером поревела, потом успокоилась. Низ живота тянуло весь день и ТАКАЯ тяжесть там была, как будто там опухло все. всю ночь снились какие то больницы, кровь, скорая. Короче, вот блин меня накрыло. ночью как ни проснусь, а уменя руки на животе. Че то я совсем распереживалась что ли....

 

Katrin^_^, мне имбирь запретили

 

Шри-Мама, поздравляю с узишечкой!!!

 

*Smile***, и тебя поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

У нас чуть ли не мороз сейчас. Вчера снег с дождём Валид. Ужас, а не весна :(

Katrin^_^, а утрик резко сокращали?

У меня все хорошо, тоже на 2 по 200 перешла неделю назад.

 

Sovenok//, с недельками!)

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,с неделькой!

 

У тебя не тонус? Если живот каменеет, то вроде признаки тонуса мне Ре говорила. Ношпу, папаверин и лежать. Может утрик рано сократила? Я раньше 12 недель даже не собираюсь его сокращать.

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Февралина, с днями рождений вас! Здоровья и счастья!

 

НикТа //, С праздником!!!!

 

Девочки, а мне мой Р сказал, снижать Утр только после скрининга. Я пока на 200х3((((. Надоело 3 раза в день туда соваться)))).

Ссылка на это сообщение

Февралина, Поздравляю с днем рождения!!!!!Пусть жизнь будет наполнена счастливыми мгновениями!!!!

 

НикТа //, С днем рождения вашей семьи!!!!Пусть она только крепнет!!!!

 

Девчат с узишками вас!!!!!

 

Обязаны прикрепить и не по месту жительства. Просто нужно не к хабалкам в регистратуру идти, а к заведующей сначало!!!!

 

Девочки, у кого отрицательный резус, а у мужа положительный,когда какие анализы сдавать надо? На учет только во вт пойду спрошу, а сейчас места себе не нахожу, может уже надо было что-то сдать?

У меня тоже так. Не волнуйся, еще вроде рано. А вообще сдают на антитела-антиэритроцитарные.

 

Тааакс, все переживания прочь!!!!!!!!!!!Малыши чувствуют их!!!!А сны нужно гнать, и не обращать внимание на них!

 

Про переживания это для совенка!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущее спасибо!!!)

 

Катрин, с Днём рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким, пусть во всём сопутствует удача и рождения в срок здоровенького малыша!

 

Мне утрик до 24,28 недель по 200 3 раза в день вставлять, не снижая дозу. Так мне в Альтравите на последней консультации акушер-гинеколог говорила.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я вчера тоже про тонус подумала. папаверин ставила. лежала весь день. Дюф у меня по 6 таблеток в день, ничего не сокращала. Не знаю про каменеет, но там напряженно точно все было. сегодня уже такого нет

 

marinesha, спасииибо))) да гоню, гоню.

 

Katrin^_^, оййй с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаю только радости и много много много счастья!

Ссылка на это сообщение

Блин у меня дюф 1 т 3 раза в день, это я когда в больницу попала мне сказали так пить, а потом я узнала что надо было в два раза больше ( Мой ре сказала раз уж перешла на сокращенную дозу то заново увеличивать не надо... теперь переживаю, что делать?

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, мне тоже сегодня снилась и больница и кровь и врачи ,у меня живот ноет сильно,вчера особенно (( вот накрутила себя и такие сны!(

 

/StarDust/, нет,сокращала не постепенно ( поэтому верну свою дозу пока !а после скрининга видео будет !у меня отслойка была а я фактически самовольно уменьшила дозу!(

 

Девочки спасибо за поздравления !!!у нас вчера было такое солнце,а сегодня пасмурно и дождь((( шашлыки наши отменились ))

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,если не мажет и ничего не беспокоит, то зачем больше? Мне 800 утрика назначили последний раз потому что прогик 75 нмоль всего был. После добавления через неделю 88 нмоль. Больше пока не проверяла, но т.к. ничего не беспокоит, то и не контролирую пока. Вены жалко, на первых неделях и так через день анализы делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет! Это кошмар какой-то... К вечеру заболел живот и поясница , выпила ношпу, уснула, ночью проснулась снова от боли, выпила еще , не могла долго уснуть, утром встала и поясница снова ноет , Как быть? Сегодня первый рабочий день после выписки (((

Ссылка на это сообщение

А мне отменили прогестерон. Я сопротивлялась-разрешили продолжить до 12 недели а потом ни-ни. Вроде плацента сама уже вырабатывает достаточно прогика а его переизбыток только во вред. Что делать?

Напомню, я не в РФ и таблетки купить без рецепта не могу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вчера много так написала, а сообщение пропало. Переписывать не стала.

 

Katrin^_^,  с днем рождения тебя, самый драгоценный подарочек у тебя внутри!

 

Девочки спасибо за поздравление ещё раз. Очень приятно было!

 

*Smile***,  мне тоже ре сказала что дюфастон только до 12 недель. Я уже и так снизила с 4 таблеток до 2 в день. Но у меня свой прогик хороший. Последний раз сдавала был 358 при норма 420.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,с неделькой!

 

У тебя не тонус? Если живот каменеет, то вроде признаки тонуса мне Ре говорила. Ношпу, папаверин и лежать. Может утрик рано сократила? Я раньше 12 недель даже не собираюсь его сокращать.

Мне Р на последнем приеме сказала утрик до 18-20 недель вообще (200Х3). Может потому что эндик плохо рос, Через неделю на прием к Г, узнаю.

 

Девочки, Всем привет! Это кошмар какой-то... К вечеру заболел живот и поясница , выпила ношпу, уснула, ночью проснулась снова от боли, выпила еще , не могла долго уснуть, утром встала и поясница снова ноет , Как быть? Сегодня первый рабочий день после выписки (((

Не рискуй, папаверин, укол ношпы и к Г. Может простыла? Погода для этого оч подходящая..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, Да нет вроде , не простыла... Приехала с работы лежу... Завтра к врачу с утра, буду жаловаться ((( Сейчас лежу не так болит, Просто распирает все внутри, я вижу что матка прям выпячиваться стала, я не придумываю, раньше плоско было над лобком, а теперь как шарик идет и потом мой обвчный живот как шарик , короче не знаю (((

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, во!!! привет! мне тоже кажется, что матка выпячиваться начала. я думала, у меня глюки))))

я сейчас пошла погуляла часок. погода отличная. я б и дальше гуляла если б не одно НО. у меня жутко спина разболелась. вот прям каждый шаг отражается в пояснице. и чем дальше, тем больнее. домой зашла, даже наклониться больно, чтоб разуться. вот теперь тоже лежу. и чего это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  не, у тебя не глюки, я уверена ) а по поводу болит это по ходу бывает, особенности физиологии мож если конечно ничего плохого... У нас у знакомой все болело все 9 месяцев, Это вообще жуть...

Ссылка на это сообщение

НикТа //, спасибо за поздравление)

 

Tigrik27, у меня уже третий день болит живот ,очень переживаю сильно почему так болит ((как всегда дурные мысли (( и поясница тоже отваливается ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  Почему так интересно??? Я завтра спрошу у врача. Сейчас ттт затих вроде, но наступления ночи боюсь...

 

Katrin^_^,  Ты чем спасаешься и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у меня только папаверин в помощь!( у меня было такое но один денёк ,потом я быстро на узи!все хорошо )а тут прям чёт мощно и каждый день ,проходит ненадолго а потом с новой силой!может быть все что угодно от роста матки до самого плохо (но это не про нас!!!)давай распроси все у врача ,а потом и нам расскажешь)а пока стараемся не паниковать )

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...