Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, звонили опять сегодня в жк по поводу постановки на учет. В регистратуре отказали. Дали телефон заведующей. Муж сказал сам будет звонить.

Так вот суть вопроса: если бы я собрала и сказала, что проживают в Энгельсе, то меня бы поставили на учет. Получается соврать лучше, чем соблюсти закон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^, завтра напишу как схожу!

 

Sovenok//, завтра напишу как схожу !

 

Katrin^_^,  у меня так болел на 4-5 неделе где-то потом прошло а сейчас снова также. Думаем только о хорошем )

Ссылка на это сообщение

позвонила своему врачу короче. меня к вечеру это все пугает уже. живот тянет, спина болит, голова раскалывается. ну говорит только папаверин. и лежать. если боли усилятся, даже без кровянистых выделений - то скорую. вот лежу и боюся. блин блин. у нас все хорошо же!...

Ссылка на это сообщение

Девчат, что это за массовые боли какие то получаются!!!!Прекращайте!

 

Sovenok//, Конечно все хорошо!Лежи!Голова может от погоды болеть!У нас вон то дождь, то солнце!

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, а живот болит как перед месячными ?!у меня болит наплывами,то вот вот месячные как будто прорвуться,то проходит?!(вообщем тоже лежу(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже поясницу тянуло недель в 8-9. Потом прошло. Поменяйте обувь и меньше нервничать. Я целый день на работе в туфлях на каблучке, но я привычная.

 

Сегодня вообще творятся какие-то чудеса. Я писала в обед, что в жк сказали перезвонить заведующей через пару часов по поводу постановки на учет. Так вот что произошло: у мужа на работе в наш гарнизон приехал депутат от Единой России с выступлением. Потом спросил у кого какие вопросы, ну муж у меня не робкого десятка и отошёл с депутатом и спросил. Вот жена беременная, а на учет ставить не хотят в Энгельсе. Он ему говорит, не переживай у меня сын главный врач одной из городских больниц Саратова (между Энгельсом и Саратовом всего 3 км и разделяет два города только мост через Волгу). В комплекс больницы входит и женская консультация и терапевтическое отделение и роддом. Депутат звонит сыну и нас приглашают в пятницу к главврачу и встать на учет в Саратове. Мне вообще без разницы где рожать. Значит родим в Саратове. Отзывы хорошие. Дали все телефоны, записали нашу фамилию. Короче, ждут нас в пятницу к 9 утра. Муж на радостях позвонил моему начальнику и отбросил меня до обеда. Но у нас комиссия и в пятницу они уезжают и начальник сказал, что отпустит если комиссия уедет с утра. Депутат кстати сам оказался кандидатом медицинских наук и заправляет медициной по Саратовской области. Вот такая история!

 

Бог и справедливость все-таки существуют!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

НикТа //, так в какую поликлинику конкретно сказали приходить в саратове? (хорошо бы в ЖДБ! - там бы мы и встретились в начале ноября)))

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, спасибо))тоже хочу скорее анализы начать сдавать хотя бы)а узи плановое ?!)не было бы узи вредным каждую недельку бы бегала )

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вся испереживалась..(( сегодня днем погуляли с подругой, а домой пришла, на прокладке выделения коричневые...когда подмывалась, извините за подробности, ну вообщем светло-коричневые выделения...ко врачу только завтра...живот вроде не болит, но я вообщем со страху уколола прогик, выпила транексам, свечку в попу и лежу, не вставая....боюся очень((((

Ссылка на это сообщение

Marysk@, ну вот ( у меня живот болит уже который день,как че вытекает сразу смотрю !(аж дёргаясь (много читаю,пишут что могут быть слегка бежевые выделения лишь бы не продолжались долго и болью соотвественно !теперь лежи лежи и ещё раз лежи !а завтра консультация врача!не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, тока блин врач завтра другой, моей завтра не будет((( завтра попробую с утра своей дозвониться, спросить что как лучше сделать...Может на сохранение посоветует...

Спасибки, лежу...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, привет1 нет, не так как на месячные. просто такое ощущение тяжести, ну не знаю, как будто там "опухло" все, тянет снизу со всех сторон. вчера вечером как то встала, пошла на кухне и была такая боль как на месячные, но это секунд 5. вот 1 раз такое было

 

вообще спала плохо. спине было больно все. сейчас проснулась-живот спокоен. спина по прежнему... ууу

 

НикТа //, я дома нахожусь в основном. вчера пошла гулять вообще в кроссовках. так что на каблуки грешить не могу..

и очень веселая история с депутатом))))

 

Marysk@, не боися, ты все сделала правильно. врач сегодня все посмотрит, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Strij,  пока нужно подъехать в 8 горбольницу к главврачу. Я почитала у них там и жк есть и 4 роддом. Я не особо разбираюсь в медицине и мед.учреждениях. А встретиться мы и так с тобой можем и без повода) Я думала об этом. Мы доче в Юбилейном квартиру снимаем. Могу и с ночевкой на выходные приехать)

 

Девочки, кстати, доброе утро! Спасибо всем! В пятницу если начальник отпустит напишу продолжение истории. У нас сегодня солнышко, но обещают похолодание. Уже с неделю заметила, что в туалет стала чаще бегать, хотя я 3 раза в день только хожу в обычной жизни. И утром аж низ живота болит и бегу сломя голову. Значит маточка расти начала) Помню это ощущение. Но плюшка на животе тоже не стоит на месте - жирок растет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У кого недельки - с недельками!

 

Мы в больнице с воскресенья..

Вчера сделали УЗИ - низкое детское место, отслойки не видно.

Но по характеру моих выделений - отслойка была (может и есть)..

В общем, до 28 недель у нас может быть такое, пока матка растет..

Как же я испугалась, увидев в воскресенье это пятно.. Ужас! Решила, что это начало конца..

 

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, я вот также вчера испугалась!!

А сегодня с утра уже сделала узи, есть небольшая отслойка и гематомка, скорее всего из-за этого вчера мазня была! Вообщем еще тонус небольшой, и тенденция к многоводию..(( но зато мы подросли, 20.5мм уже)) уже просматривается голова, ручки, туловище) так прикольно) чсс 165 уд/мин.

Вообщем пока я успокоилась))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, Таня, видишь, как хорошо! Очень за вас рада. Конечно, наши долгожданные беременности должны быть в хороших руках.

 

/StarDust/, Отдыхай в больнице и главное не волнуйся. Малыш уже большой, всё будет хорошо!

 

Marysk@, С хорошим узи тебя! Для наших малышей очень важно наше спокойствие)).

 

Sovenok//, Может просто маточка растягивается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому обещала отписаться, я перепутала ,приехала сегодня в ЖК, а оказалось, что я на след вторник записана ((( девочки, у меня ттт тихо что-то , тоже переживаю (((

 

Marysk@,  выздоравливайте скорее и чтоб больше никаких гематом !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...