Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, да, по задней стенке, но в дне матки..

Где то близко к шейке, поэтому с ростом матки может быть периодически небольшая отслойка и выделения.

 

Marysk@, Февралина

Из меня коричневое вытекало, после траексама стало мазать, сегодня уже меньше.

На УЗИ мы 43мм) такой пузатик!) ручонки, ноженки уже чётко видно) показалась, что пацан. Но половой бугорок щас одинаковый у обоих полов, только если угол меить, но это может на скрининге сделают, в пц пол не говорят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  а я вообще не знаю где малыш прикрепился? На узи ничего не сказали. Написали в дне матки. И отбросить все плохие мысли. Никакой это не конец - это самое начало! И точка!

 

Marysk@,  думаю девчуля у тебя, судя по ЧСС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, это ты точно подметила! Наши беременности не только вымоленные и выстраданные, но и очень долгожданные )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибки, девчули за поддержку))) будем беречь наших деток и все будет хорошо)))

 

НикТа //,  а все говорят пацан))) по чсс вроде же тока при скрининге в 12 недель можно предположить пол, разве нет? Я стараюсь не думать кто будет, в любом случае будет самый любимый и долгожданный малыш))) главное чтоб здоровенький))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

omega28, белок в моче это плохо. Меня с дочкой сразу на сохранение ложили. Пересдавать ещё раз. Мочу больше двух часов без консервантов хранить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, мне тоже ре сказала что дюфастон только до 12 недель. Я уже и так снизила с 4 таблеток до 2 в день. Но у меня свой прогик хороший. Последний раз сдавала был 358 при норма 420.

То есть с 13 недели ты без поддержки?

 

*Smile***,пока есть рецепт купить и снижать постепенно, чтоб к 12 неделям отменить. Резко не бросала бы все равно.

Я уже с уколов на свечи перешла, у меня еще с прошлого врача остался-выходит до 12 недели 2*100 а потом ещё есть на 2 недели 1*100. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Я уже с уколов на свечи перешла, у меня еще с прошлого врача остался-выходит до 12 недели 2*100 а потом ещё есть на 2 недели 1*100. Это нормально?

Все лучше,чем ничего. А сдать прогестерон будет возможность в 12 недель,когда уже начнешь снижать?
Ссылка на это сообщение

А про пописы - стабильно каждые 2 часа бегаю,иначе болит живот,но я уже понимаю,что это мочевой,а не что-то страшное.

а я и днём и ночью бегаю, задолбалась уже(

 

На УЗИ мы 43мм) такой пузатик!) ручонки, ноженки уже чётко видно) показалась, что пацан. Но половой бугорок щас одинаковый у обоих полов, только если угол меить, но это может на скрининге сделают, в пц пол не говорят.

Да вы уже большущие!

Мы ровно в 10 недель до 3 см не дотягивали капельку, может у меня миниатюрная девушка там сидит?

 

Все лучше,чем ничего. А сдать прогестерон будет возможность в 12 недель,когда уже начнешь снижать?

не знаю, в 12 ровно скрининг в госпитале делают где я буду рожать, приём у акушера в 13 недель. Тут гормонами не заморачиваются(

Ссылка на это сообщение

Тут гормонами не заморачиваются(

Так и ты успокойся))) УЗИ уже показательнее.

Я,кстати, тоже ночью стала вставать в туалет. Стараюсь уже вечером много не пить,чтоб до утра дотягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, ну мы прям точно на 11 и 1 по ктр по всем табличкам и сркам)

В 9 и 1 мне 29мм намеряли. Думаю, могли ошибиться. Все же я больше доверяю узистке в ПЦ.

Может у нас там высокий мальчуган сидит?)

 

А про утрик мне тут врач сказала, что с экошницами перестраховываются и назначают бешеные дозы поддержки. А по факту только 200 действует.

Но пока мне 400 оставили. Может после скрининга перейдем на 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня комиссия на работу приезжает на 2 дня. Страшно...

 

*Smile***,  Лена, я ещё у врача не была, вот может попаду в пятницу. Про дюфастон мне ре сказала до 12 недель и отменять. Нам сегодня уже 11 неделек стукнуло) пока пью по 1 два раза в день и иногда забываю вообще выпила или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!)

 

НикТа //, Желаю, чтоб комиссия прошла тихо и вас не трогала)

 

А у меня прям страх. Была же зб. Вот и не знаю как мысли в нужное русло направить...

Ссылка на это сообщение

marinesha, ну по срокам уже прошла опасный период. До 9 недель вроде бы угрозы ЗБ. Так что выдыхай и растите дальше)))

 

Записалась в ПМЦ на скрининг на 4 мая. Естественно хваленая Юдина только раз в неделю принимает и в связи с праздниками только 16 мая доступна будет,что уже поздно для нас. Так что записалась к Белковской М.Э. Надеюсь хороший специалист.

Ссылка на это сообщение

Неделю почти без УЗИ и у меня ломка, я переживаю за деточку, Как он там? Мысли всякие лезут ((( девочки, я уже 3 УЗИ. Сделала , я чувствую , что сорвусь еще... Тем более срок такой хрупкий ... Плачу сижу (

Ссылка на это сообщение

Мда,что-то отзывы про эту Белковскую не очень. Не забыть поговорить в ЖК сегодня насчет скрининга,может в ЦПСиР дадут направление бесплатно.

 

Tigrik27, терпи! У меня уже 4 УЗИ, первые 3 через неделю друг за другом, потом 2 недели выдержала. Теперь только на скрининг в начале мая - это почти 3 недели пройдет.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  у меня прям крыша едет, чувство тревоги, не могу объяснить, Просто не по себе... Тоже думала выдержать 2 недели, с мужем поругались на этой почве, Он против УЗИ, а я не верю в его вред (((

Ссылка на это сообщение

Тоже думала выдержать 2 недели, с мужем поругались на этой почве, Он против УЗИ, а я не верю в его вред ((

Один в один с моим! Но больше 2х недель я не выдержала,чего бы муж ни говорил.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...