Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Записалась еще в МиД Юго-Запад к Чернышевой И.Е. - отзывы гораздо лучше и присматривала уже ее раньше. Да и цены в ЮЗ пониже))) Теперь надо будет решить за 2 недели,куда же идти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marinesha, ну по срокам уже прошла опасный период. До 9 недель вроде бы угрозы ЗБ. Так что выдыхай и растите дальше)))

 

Записалась в ПМЦ на скрининг на 4 мая. Естественно хваленая Юдина только раз в неделю принимает и в связи с праздниками только 16 мая доступна будет,что уже поздно для нас. Так что записалась к Белковской М.Э. Надеюсь хороший специалист.

Так в том то и дело, что подходит время к тому, когда это произошло в прошлый раз.

Вместе пойдем на скрининг. Я тоже на 4 записалась)

Ссылка на это сообщение

marinesha, выкини из головы все лишнее! Сейчас ты беременна и это самое главное! Все остальное - в прошлом. Лучше на УЗИ сходить и посмотреть лишний разок,чем нервы себе тратить. :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, как я тебя понимаю !а сколько у тебя сейчас?!ну я конечно тоже бы бегала ,но наверно ,на все воля божья!надо просто себя беречь и если ничего не беспокоит постараться думать о хорошем !я тоже вечерами плачу!!!ещё ж с кишечником очень сильные проблемы ,просыпаюсь с шишками !а про узи,сколько врачей столько и мнений!

 

Девчат представляете как в войну детей вынашивали ?!у меня у бабушки и у мужа у бабушки по 10 сестёр и братьев)бабуля рассказывала что рожали в полях ,а в войну кушать ведь нечего было!и здоровые все родились ,всем под 80 лет уже!мне когда так плохо бывает я стараюсь вспоминать детей войны!ненадолго становиться легче ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я с 6 по 13 неделю делала ровно раз в две недели узи! Потом в 16 и в 21 сделала. Я верю в то,что от от моих переживаний как малыш будет только вред-а от того что меня 2 минуты посмотрят и скажут все ок-вреда не будет!!!

Так что к узи спокойно отношусь. После 2 скрининга и шевелюшек необходимость в узи отпала сама собой!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  сколько сейчас чего? ) если УЗИ, то 3 было, а срок внизу написан ) с кишечником ттт у меня легче стало, желаю чтоб у тебя нормализовалось все с ним . Вообщем постараюсь продержаться до след неделе

 

malina-92,  здорово, что все хорошо! ) ага, Во втором триместре необходимости так часто делать УЗИ нет. И врач своей слушалкой сможет уже спокойно услышать сердечко. Тогда буду доставать его )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня в больницу положили...моя гиня сегодня посмотрела результаты узи и сразу отправила на сохранение! Так что лежать тут мне теперь 17 дней...эх...но главное чтоб с деточкой все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, привет!

Под присмотром оно лучше! Здоровья вам!

А почему 17 дней? У нас особо не держат. Меня уже в пятницу хотят выпускать. 6 дней будет. Правда, на УЗИ у меня отслойки не увидели, сказали что из-за особенности низкого детского места..

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня в больницу положили...моя гиня сегодня посмотрела результаты узи и сразу отправила на сохранение! Так что лежать тут мне теперь 17 дней...эх...но главное чтоб с деточкой все хорошо было)))

привет!!!а что случилось?что по узи?
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Эт я чукча не увидела твою линеечку)с телефона сижу ,не совсем удобно!)теперь вижу сколько вам)

 

Marysk@, ого,ну под присмотром и правда лучше!а мне вот что случись и звонить то некому ( вот тож ныл живот а помощи у кого попросить и не знаю ( на край только скорая!(( давайте,чтобы все хорошо было у вас там))

Ссылка на это сообщение

Спасибки, девчонки))) буду отлеживаться под присмотром))

 

Irinka-malinka81,  да тонус, гематомка и отслойка небольшая...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@, что случилось? так сразу и на 17 дней? держись, выполняй предписания, все для вас с деткой делают по идее.

 

А я с сегодняшнего дня официально на учете, даже талоны на молочку дали. Записали на скрининг в ЖК на 10 мая. Сказала,что хороший врач у них. Но 5го к Чернышевой тоже схожу,а от ПМЦ откажусь.

 

, гематомка и отслойка небольшая...

Девочки,а расскажите - гематома и отслойка - это разные вещи? Или гематома все-таки следствие отслойки? Мне сегодня про гематому Гиня опять ничего не сказала, типа есть же утрожестан,не мажет и все ок значит. Только половой покой опять :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у них видимо такая для всех установка)) девочки со мной в палате лежат, их тоже на 17 дней(((

 

Честно, по поводу гематомы и отслойки толком не поняла, это одно и тоже или нет?!(((

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

А еще я вам мужем похвалюсь))) Что он меня с обедами контролирует,я уже привыкла. Так он еще и лекарства мои бдит. Утрик уходит со страшной силой,а в ближайших аптеках не всегда бывает.Так вот сегодня заказал где-то и поехал выкупать. А в протоколе перговерис мне вообще по все Москве ездил выкупать. Заботливый мой. :heart:

 

Полезла читать про гематомы. Начинаю загоняться. Размер мне написали 11*4мм. Но никаких выделений не было. В самом начале, на 4-5 неделе потягивало живот,я пила но-шпу и папаверин ставила. С тех пор ничего сильно не беспокоит,но получается это тоже нехорошо,что гематома не выходит и не рассасывается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с недельками!

Гематома образуется в месте отслойки, это кровь запекшаяся, которая потом выходит в виде коричневых выделений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гематома образуется в месте отслойки, это кровь запекшаяся, которая потом выходит в виде коричневых выделений.

Так вот не выходит ничего. А гематому еще Ре писала 2 апреля,т.е. почти три недели назад.
Ссылка на это сообщение

Неделю почти без УЗИ и у меня ломка, я переживаю за деточку, Как он там? Мысли всякие лезут ((( девочки, я уже 3 УЗИ. Сделала , я чувствую , что сорвусь еще... Тем более срок такой хрупкий ... Плачу сижу (

Самый хрупкий это 8-я неделя, а у тебя 9-я, так что расслабься-всё у вас хорошо!

Я 3 раза на узи была , в 6, 8 и 10 неделек)

 

Шри-Мама, Люба с неделькой! :flower:

 

Irinka-malinka81, с неделькой! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Самый хрупкий это 8-я неделя, а у тебя 9-я, так что расслабься-всё у вас хорошо!

Я 3 раза на узи была , в 6, 8 и 10 неделек)

 

Шри-Мама, Люба с неделькой! :flower:

 

Irinka-malinka81, с неделькой! :reverans:

спасибо!!!а я завтра тоже на узи записалась.что то живот побаливает несколько дней.переживаю!это будет наше 3 узи.
Ссылка на это сообщение

всем привет! вот это новости у вас((

 

Marysk@, поправляйтесь поскорее! 17 дней лежать(((

 

я сегодня к врачу. наконец то. думала не доживу до этого дня. так волнуюсь) а то тоже все тянет последнее время.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У нас дождик и пасмурно. Вчера записалась положительных и эмоциями! В гарнизоне на сборы приехала неожиданно моя подруга, которую не видела 12! лет. Мы растерялась по свету, военная жизнь и мы уже 5 раз переезжает по всей стране, а с ней дружили, когда на Камчатке служили 5 лет. Так приятно было вспомнить молодость.

Комиссия сегодня на работе ещё день работает. Сказали какой-то зачёт будем сдавать. Полдня сейчас конспекты писать буду. Вот тебе и бухгалтер в банке работающий)

Вечером буду отпрашиваться на завтра, уже заранее знаю, что начальник придумает кучу отговорок, тогда вечером придётся мужа подключать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...