Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

девоньки я пришла!!! все у нас хорошо. детка уже там бултыхается во всю, это божественно. ктр 30 мм, 10 недель поставили. ну все. я торжественно встала на учет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, я таааак тряслась то просто что то. мне с утра кусок в горло не лез.

 

и непонятно чего моя спина болит. в общем сказали маточка растет. спаечки мои ненавистные растягиваются, рвутся может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девоньки я пришла!!! все у нас хорошо. детка уже там бултыхается во всю, это божественно. ктр 30 мм, 10 недель поставили. ну все. я торжественно встала на учет.

поздравляю!!!я сегодня тоже на узи иду.страшненько!живот уже около недели побаливает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я записалась на свое 4 УЗИ на сб, тоже трясусь ( муж против пойду без него, хочу взять подругу в поддержку

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, спасибо, давай ждем результата)))

Tigrik27, ну глупо тебе говорить - не трясись)))) мне бесполезно что-либо говорить было))) я только когда увидела - успокоилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, Поздравляю!

Я когда с УЗИ последнего вышла (мне там уже ручки-ножки показали) - шла и улыбалась до дома. Такой кайф нападает. ;)

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Начальник отпустил на завтра до обеда. Так что попробую завтра попасть типа по знакомству)

 

Sovenok//,  поздравляю! Тоже на узи хочу. Может завтра сделают. Я же типа от главврача буду.

 

Irinka-malinka81, как на узи сходила? Мы ждём рассказа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Начальник отпустил на завтра до обеда. Так что попробую завтра попасть типа по знакомству)

 

Sovenok//,  поздравляю! Тоже на узи хочу. Может завтра сделают. Я же типа от главврача буду.

 

Irinka-malinka81, как на узи сходила? Мы ждём рассказа.

привет!!!сходила хорошо!успокоилась!правда срок по узи меньше ставят.у меня 10 нед.а по узи 9 и 2.но сказали все хорошо!ктр 2.7 см.пя 5 см.ручкой помахал,а потом пальчик стал сосать!!!)))это ЧУДО!!!сердечко малыша показали!!!но меня только токсикоз очень мучает!!!есть не могу...рвет постоянно...хожу на капельницы,не очень помогает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет!!!сходила хорошо!успокоилась!правда срок по узи меньше ставят.у меня 10 нед.а по узи 9 и 2.но сказали все хорошо!ктр 2.7 см.пя 5 см.ручкой помахал,а потом пальчик стал сосать!!!)))это ЧУДО!!!сердечко малыша показали!!!но меня только токсикоз очень мучает!!!есть не могу...рвет постоянно...хожу на капельницы,не очень помогает...

у меня ровно в 10 недель КТР 2.77см поставили 9 и 4. Как это мило-сосёт пальчик)))

Нашему папе мозг показали так он такой счастливый, главное МОЗГ, хаха)))- наш папка с докторской степенью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, удачи!)

 

Всем привет.

У нас не самые хорошие новости.. Вчера вечером мазало коричневым, ночью кровь со сгустками пошла.. Транексама 2т дали, ждём узи. Оно в 10ч.

Давление упало 90/40...

Не знаю, что и думать...

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, поздравляю с узишечкой!!!

 

НикТа //, удачи ждем хороших новостей!

 

/StarDust/, ну вот...((( так! все хорошо! спокойствие только спокойствие!

 

а я вчера вечером с мужем поругалась. и тааак разревелась - прям успокоиться не могла! я раньше так не реагировала, блин. потом перепугалась хоть бы не навредила там детке.(((( капец блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня ровно в 10 недель КТР 2.77см поставили 9 и 4. Как это мило-сосёт пальчик)))

Нашему папе мозг показали так он такой счастливый, главное МОЗГ, хаха)))- наш папка с докторской степенью

у нас почти одинаково!!!

 

Привет всем! Собираюсь к врачу! Что-то волнительно.

доброе утро!!!не переживай!!!все будет хорошо!!!

 

Irinka-malinka81, поздравляю с узишечкой!!!

 

НикТа //, удачи ждем хороших новостей!

 

/StarDust/, ну вот...((( так! все хорошо! спокойствие только спокойствие!

 

а я вчера вечером с мужем поругалась. и тааак разревелась - прям успокоиться не могла! я раньше так не реагировала, блин. потом перепугалась хоть бы не навредила там детке.(((( капец блин.

спасибо!!!не переживай!!!береги себя и деточку!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, только позитивно думать! Тарнексам и лежать. Дицинон не укололи? Кулачки за вас! @@@@@@@@

 

Sovenok//, не надо с мужем ругаться. :almirena:

Я конечно тоже иногда психую. Но настраиваю его,что он то с нормальными мозгами и должен понимать мое состояние и НЕ провоцировать! А наоборот успокаивать и вообще потакать моим капризам)))) Вчера вот ходили в Пушкинский музей на пару выставок,пока у меня настроение гулятельное было. :)

 

А у нас сегодня было продолжение квеста "запишись на УЗИ по направлению". Уже в 7 толпа бабусек в очереди, запись с 7-30. НО! Я ж умная, я мужа на подмогу взяла. У нас в поликлинике (большой клинический центр) запись в 2х местах ведут. Все на первом этаже толпятся,а еще есть на 3-м сестринский пост. Вот туда я мужа и отправила. Как оказалось совершенно верно сделала! В итоге записалась на УЗИ почек и вен нижних конечностей и к неврологу. Ура мне! :D

Правда получается,что в мае 05.05 УЗИ (Скрининг платно), 06.05 УЗИ почек и вен и 10.05 УЗИ (скрининг в ЖК). Не многовато? :think1:

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, стараюсь не терять самообладание, а то и давление совсем падает, и пульс как у бегуна стометровке..

Запаслась валерьянкой.

Чего и тебе советую) на мужей надо меньше внимания обращать. Мой мне устроил тут нервяк, зараза.. А щас переживает..

Так что берём себя в руки и не даем волю нервам! Все хорошо будет у нас - все хорошо будет у наших деточек!)

 

На узи сходили, малыш мне ручкой помахал)

Мы подросли, все по сроку.

Отслойку в этот раз увидели по краю, оч низко детское место, видимо, пытается подняться..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Я сходила к врачу так сказать по блату (от депутата). Пришли к 9 утра, главврача на месте не было. Но пока я ходила в туалет, муж стал по еабинетам ходить и искать кто-бы позвонил главврачу. Такие нашлись. Позвонили. Он нас вспомнил (по звонку своего отца в понедельник и нашу фамилию) и сказал, чтобы мы подошли к кабинету заведующей акушерства и гинекологии всей этой больницы. И спросили у мужа: а жена с собой? Женщина пришла быстро ей главврач позвлнил, выслушала нас и сказала идти за ней к врачу. Объяснила все акушеру-гинекологу и поставили на учет в самой городской больнице. Предлагали в любую ЖК, но сказали что и тут можно встать. Мы согласились прямо тут. Доктор понравилась, примерно моего возраста. Сразу на анализы и мазочки направили. ЭКГ и мочу все сдала. Выкачали 2 шприца по 25 кубиков крови, закружилась голова. Хотя врача предупредила, что немного поела с утра, сказала ничего страшного. Мазочки взяли из всех мест и еще мочу катетером. Практикантов полно. Они меня из кабинета в кабинет сопровождали. Теперь за сахар крови переживаю съела же с утра 1 зефир с чаем без сахара. Ну пересдам если что. Сказали, что на учет меня поставили, откопировали мои документы, карту выдадут на следующем приёме. На скрининг приходить 4 мая голодной. Вес, рост и осмотр не делали. Бегло заполнили пока мои данные. Думаю на скрининге все заполнят. Вот такие новости.

 

По месячном сегодня ровно 11 недель. Столько и поставили пока. Хотя по узи на 2 дня больше было.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, мазню-то остановили? А вы в больничке или дома? Лежите больше! и действительно, негативные мысли - в игнор!

 

НикТа //, как прошёл визит к врачу? - уже вижу))))))

 

Девочки, а кто-нибудь себе низ живота щупал? Вот у меня как-то несимметрично-справа плотный "теннисный мячик" прощупывается по утрам-лёжа, когда продукты жизнедеятельности подпирают снизу.

Изменено пользователем Strij
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  Пока читала твое первое сообщение про мазню вся испереживалась, все хорошо, Это временные трудности , держись !

 

А я с УЗИ ))) Не дождалась завтра . У нас дождь льет как из ведра сегодня, обзвонила все клиники и в одной нашлось местечко ) Смотрели только по животу, мы уже 24 Мм, ЧСС 178уд, срок поставили 9 недель и 1 день, так же немного опережаем. Я просто счастлива когда смотрю на него и слышу его ) скрининг рекомендовала врач на 15-22 мая ) и еще дала мне на видео записать кроху с монитора по записи ) муж в восторге . Ни гематом, ни отслоек не увидела . Хорион по задней стенке 10 Мм. А что это значит хорион?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Strij, ага, в нете ужо откопала ) а по задней это нормально?

 

И еще, у меня почему то ничего нет в УЗИ Про движения? Почему? Рано еще? Нашла теперь из-За чего переживать (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...