Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/, Приветик. Ох, ну ничего главное не переживай!Все будет хорошо)

 

НикТа //, Хорошо, что хорошо сходила к врачам!Не волнуйся за кровь. Я в переливании крови работаю. Доноры с утра завтракают, чтоб в обморок не падали. И анализы в норме. А если патология, то завыш значения будут, и без завтрака и после перекуса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strij, я щупаю)))) да там уплотнение, я на это обратила внимание еще в начале недели. растем думаю. раньше такого точно не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  С хорошей узишкой тебя!Я тоже была сегодня, она мне быренько посмотрела, размеры не назвала)

 

Tigrik27, Не переживай. Я думаю рановато. Через недельку будет плавать уже вовсю)

 

Девчат а метипред кто нибудь пьет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, по моему для движений рано еще. Вчера я видела как он там бултыхается))) а предыдущее узи я делала неделю назад назад. по моему 8+2 было... там движений не было

 

ой всех с узишками кто делал. все замечательно

 

девочки я ходила на фильм "Экипаж" я под таким впечатлением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НикТа //, как все хорошо получилось! Поздравляю!)

 

Strij, ночью уже не мазня была.. Как оч обильные месячные. Со сгустками.. Пью транексам, но сейчас опять с бардовым выделения.. Стараюсь вставать только в туалет..

Главное, масик привет передал!) так мило! Все хорошо будет!

 

Tigrik27, с хорошим узи!) мне в 9 и 1 движение + поставили первый раз.

 

marinesha, стараюсь думать позитивно!

Я б узи не вылезала.. Почему не придумали каких нить переносных датчиков с мониторчиком? Запережиал, заглянул - все хорошо!)

 

 

Выходные впереди.. Дежурные врачи.. Буду тут как брошенка.. Никому чо то мы тут не нужны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, а кроме транексама с такими выделениями не назначили больше уколов? Дицинон вроде колят.

Кстати, витамины пьешь? Недавно тут про витамин Е прочитала,что нужен для прикрепления детки. У меня в фемибионе он есть, я успокоилась на этот счет.

Интернет же есть в больничке, киношки смотри добрые, позитивные. :)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Главное лежи и отдыхай!

Некоторые покупают фетальный доплер и сердечко слушают. На али можно вообще не дорого купить)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Давай держись там! И что это за место такое низкое, сколько переживаний. Представляю какой это стресс и срок главное уже большой. Все хорошо, А отслойки - пошли ВОН!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам?) я на бебиблоге сижу, а тут смотрю у вас так уютно) Хочу к вам! меня зовут Лена срок 11 недель, подсадка была в один день с Февралиной) это мой 5 протокол, были две неудачные беременности до ЭКО (одна замерла, другую прервали в 25 недель из за кровотечений) сейчас очень жду и надеюсь на маленькое чудо в ноябре! Есть дочка ей 13 лет. Линеечки не умею делать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я вчера вечером с мужем поругалась. и тааак разревелась - прям успокоиться не могла! я раньше так не реагировала, блин. потом перепугалась хоть бы не навредила там детке.(((( капец блин.

зачем ругаться? Мой все бзики стоически терпит, у меня один ответ-я вредная потому что гормоны, если будешь пререкаться -навредишь ребёнку.

 

НикТа //, удачи!)

 

Всем привет.

У нас не самые хорошие новости.. Вчера вечером мазало коричневым, ночью кровь со сгустками пошла.. Транексама 2т дали, ждём узи. Оно в 10ч.

Давление упало 90/40...

Не знаю, что и думать...

ого...я то думала на таком сроке уже можно выдохнуть и только за скрин волноваться...как УЗИ?

Ссылка на это сообщение

 

На узи сходили, малыш мне ручкой помахал)

Мы подросли, все по сроку.

Отслойку в этот раз увидели по краю, оч низко детское место, видимо, пытается подняться..

Ну вот, всё хорошо и слава Богу! :love:

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Скопировала от Совенка, она мне в свою очередь помогла линеечку сделать:насчет линеечек. их масса. можешь через поисковик поискать.

ну, например, сайт желанный ребенок. заходишь в раздел Беременность - Информер зачатия.

там выставляешь свои данные получаешь линеечку.

BBcode копируешь и вставляешь его здесь в раздел - ИЗМЕНЕНИЕ ПОДПИСИ. (Моя страничка - редактировать профиль - изменить подпись) сохраняешь. и вуаля! под твоими сообщениями красуется линеечка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, нет, ничего. Комплексные муж привёз, завтра начнут пить по утрам. Про дицином и этамзилат писала выше, тут считают, что это препараты для верующих. Типа толку с них ноль..

Про витамин Е мне тоже девочки пишут, что надо пить в дозе 400 мг.. Завтра в аптеку спущусь, если будет работать..

 

marinesha, стараюсь лежать. Но врачи говорят не залеживаться, прогуливаться.. Может чтоб там не застаивалось ничего..

 

НикТа //, спасибо!

Да, стресс ещё тот.. Я 4 врача уже с расспросами изнасилована. Все примерно одно и тоже говорят.. Срок большой, не переживать, такое бывает, все будет хорошо.. И в то же время говорят, что долго тут держать не будут, чуть ли не в после выходных выписывать хотят..

 

*Smile***, да! Главное малыш!

Сказали, опасна тотальная отслойка.. А тут типа ерунда.. А нервов то...

 

Лена, с недельками!)

 

ЛисенокП, привет)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, привет! Заходи, располагайся! Девочки, нас стало больше! На 33 страничке посмотри вопросы и напиши ответы, девочки тебя в нашу табличку запишут. И табличка там же посмотри.

 

Кстати, можешь нажать на мою табличку и написать свои данные и скопировать ссылку и вставить в свой профиль где данные о себе и мы будем тоже знать твой срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Добро пожаловать!!!!!В этот раз все будет обязательно хорошо)Присоединяйся к нам в табличку нашу)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  приветик!) на учёт встала в Альтра Вите к врачу Гнипова ВВ она врач по невынашиванию очень хороший. Скрининг на следующей недели 29.04. Я не работаю сижу дома, вернее лежу так мне спокойнее.. Да и сил нет особо слабость всегда. Была тошнота до 9 недель сильная, но без рвоты.. Не ела ничего.. Сейчас полегче есть хоть начала, но немного.. Купила нутридринк коктейли буду пить вместо еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  приветик!) давайте возвращайтесь домой побыстрее! Не стоит переживать по поводу выделений.. Сейчас активный рост и по этому небольшая отслойка из за предлежания.. верх сейчас пойдёт и все сразу наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, вы писали, что врачи вам говорят к 12 неделям поддержку отменять. Мне моя сказала, до скрининга крайнон, а потом 3 раза в день по 2 табл дюфастона, или утрожестан 200, тоже 3 раза.

Ссылка на это сообщение

marinesha,  привет!) у меня Утрожестан 2 раза по 200, Дюфастон 2 раза по 2 т, Актовигин 3 раза по 1т(сама себе назначила в начале и пью до сих пор) магний б6 2 раза по 2т, фраксипарин 0,3, ещё прогестерон масляный (сама добавила на 9 ДПП при мазне) Врач сказала не отменять прогестерон пока, так как были неудачные..

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, так мы не домой, а на работу после выписки. Мне не оч туда хочется.. Уж думаю за свой счёт взять дни.. И работы скопилось ппц сколько, и коллега в декрет уходит.. Караул...

На счёт переживаний.. Ну не знаю.. После 10 лет бесплодия и тубэктомии в прошлом году, я оч переживают из-за любых выделений. Беременность первая, я уже старая) точнее мудрая и умная.. Было б лет 20 - вряд ли б так заморачивалась..

Понимаю, что лишние нервы нам не нужны.. Но за плечами много всего уже, что мне моя беременность сном порой кажется...

 

marinesha, мне снизили дозу до 200х2 в день. Уже 2 или 3 недели на такой дозе.. До скрининга сказали, а там или оставить или схему снижения. Но думаю, что оставят пока как есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  Привет! Спасибо за гостеприимство!) да все сделаю.

 

/StarDust/,  в 20 и правда проще как то.. Кто не прошёл тяжелый путь к беременности тот никогда не поймёт.. Я просто знакома с предложением(было у знакомых и все хорошо ) и стараюсь поддержать! А переживания .. Я сама как сумасшедшая переживаю за всё.. Самая мнительная на свете это я!!! Что не так бегу на узи.. Купила доплер домашний, но правда при попытках найти сердечко, не нашла и отложила на после 12 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...