Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девчат всем привет !у меня дела тоже не очень хорошо !я ж все с кишечником мучаюсь ,сейчас ещё хуже все!с рёвом пошла опять я на узи!а там вот картина -гипертонус по передней стенке средней степени ,угроза прерывания!что делать не знаю ,у меня нет гениколога толкового у кого консультироваться ума не приложу !что в больницу ложится ?!слава Богу выделений нет ,ещё есть гематома ,но сказали это не страшно ,у многих тут девочек слышала про такое !я реву целый день ,страшно очень !гастроэнтеролога тоже надо найти хорошего ,а то тоже беда !((

Плакать не нужно,ребеночек все чувствует. Купи свечи Вибуркол они очень хорошие,лучше папаверина
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛисенокП, кто бы мне ещё поколол эти уколы(их до ужаса боюсь а сама точно себе не сделаю !(

 

Любаня //, спасибо !я только чуток поплакала ,сейчас только позитивные мысли )

Ссылка на это сообщение

*Smile***, спасибо)

Мне сказали, что с моим детским местом отслойки до 20-28 недель могут быть :( так что мне ещё долго не расслабиться.. После вчерашней ночи даже из города боюсь выезжать, а так хочется в деревню.. А это 2 часа на машине..

 

НикТа //, вот тоже нет никаких предпочтений.. С мороженого рвет, соленого и маринованного не хочется больше, мясо идёт не все.. Рыба лучше.. Сладкого тоже не хочу..

Но я почему-то уверена, что мальчик будет первый)

 

Смотрю ревизорро, еду показывают.. Так кушать захотелось) она рыбу ела, мне прям приспичило пангасиуса.. Ааа.. Умру от избытка желудочного сока щас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, ну да ,2 часа на машине путь не близкий!( а я переключаю когда она туалеты проверяет а то прям брр)а я совсем никак рыбу и мясо ,даже курицу не могу кушать (белок брать не знаю где ,а надо для малыша все кушать (

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, может растительный белок попробовать типа фасоли, чечевицы, орехи - но по-немногу, чтоб живот не распёрло!

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, курица у меня сразу отпала. Даже от запаха вареной куры в подъезде я бежала делать буэээ... И есть её не могу ни в каком виде. Попыталась в больнице, так с белым другом опять обнимались..

Муж кролика принёс запеченого, но что то боюсь его пробовать, хотя так есть хочется..

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  очень хорошая вещь пистолет Калашникова для уколов! Я купила думала ерунда, а сейчас только им муж колит или сама там на кнопку нажимаешь и быстро все и безболезненно входит игла, советую дома иметь такой пистолет)!

Ссылка на это сообщение

Strij, у меня круговорот получается )от этого кишечник мой сойдёт с ума(творог пыталась тоже вроде белок но не лезет вообще!Но муж купил грудку ,сварю суп и надо будет хочешь не хочешь а поесть !

 

/StarDust/, бедняга ( белый друг это жесть ,хорошо что я один раз с ним пообщалась ито случайно, воды много выпила)держись)

 

ЛисенокП, интересненько)первый раз слышу ,щас почитаю в инете )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  я мороженое кстати уже 4 дня ем, золотой слиток целиком после работы и потом есть не хочется совсем. А сегодня конфет грамм 200 с чаем съела. Мои булки из макдоналдса привезли!

Ссылка на это сообщение

НикТа //, моя мама тоже со мной ела много мороженного )класс класс ,Макдональдс!!!гадость но вкусная)эх,пойду тоже поем своё рагу и овощи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы на шашлыки собираемся) Хотя на улице не жарко, но солнечно. Если замерзну, то буду прятаться в машине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите пожалуйста как удваивается хгч после 46000.?

У меня 6 н и 6д в среду ходила на узи опережаем на неделю...но дело в том что на 31 дпо в этот понедельник сдала хгч -46000 (до этого покащателя удваивался очень быстро) а вчера на 36 дпо хгч 55000...получается что за 5 дней он не удвоился((((

И у меня сердце сжалось(((

Все остальное в норме-прогик эстрадиол ттг ддимер коагулограмма. Почему хгч не удвоился?

 

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Господи, как же я боюсь...панический страх вот и бегаю на хгч..первый ребенок 38 лет как будто в последний вагон запрыгнула и мне очень надо доехать. Еще в прошлом зб ..

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, спокойствие, мамаша)))) Мне тоже 39. ХГЧ сдавала до первого УЗИ на 21дпп, потом денег не тратила уже. Да и прогестерон не контролировала давно.

Вас беспокоит что-то? Лучше на прием или УЗИ сходить для успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  в нете почитайте, Он с какого то срока удваивается ооочень медленно, так потом и вообще падает. Зачем вам сейчас лишняя нервотрепка? Лучше-расслабьтесь и выкиньте все плохие мысли из головы. Конечно, мы здесь все переживательные, но ХГЧ на таком сроке мало информативен. Да к тому ж он все равно у вас растет, значит все с лялюськой в норме )

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, да и вообще, узи в помощь! чтоб не волноваться

 

Sovenok//, с 10 недельками! Четвертинка уже))))

привет! спасибо!

 

оооой ну Пупсу я про узи написала конечно же.....)

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, посмотрите мой график. после 40000 тоже не удваивался. хгч замедляется на таком сроке

Вот вы маньяки, ХГЧ сдавать то 5-значных значений :D Я на 9332 остановилась. СБ+ сказали и все, куда больше то? И вены жалко и деньги.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мне ничего не жалко. я бы и дальше сдавала, просто знаю, что после 8 недели бессмысленно, потом совсем на снижение идет. да и мне спокойнее так было, почему нет? чем переживать, а вдруг что не так... не знаю, мне так проще жить было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку...хоть отлегло..поскорее бы дожить до скрининга. На узи была 4 дня назад, сердечко стучит ,а этот хгч меня с ног сбил( тут еще прочитала в инете что ущи на раннем сроке может спровоцировать зб...это прям гинекологи говорят своим пациентам...ппц...а у страха то глаза велики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  все больше удивляете , Ну правда! Причем здесь УЗИ и ЗБ?????? Мне кажется, Это БРЕД ПОЛНЫЙ... Ну прям слов нет это комментировать чес слово , особенно странно такое от врачей слышать! Мне такого ни один врач не сказал

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...