Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Шри-Мама, ого ( а беспокоит ?!а то живот расти начнёт не дала бы джазу(. я тож завтра по врачам ,к зав отдедению больницы нашей городской ,пусть посмотрит мой тонус ,надеюсь в больницу на положит,я лучше дома)и к гастроэнтерологу тоже обязательно !( кстати хотела ещё к проктологу но беремнных не принимают у нас в платной клинике ,кот специализируется на этом деле !лежать конечно надо а я все мотаюсь !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пупс-19,  я встала ровно в 11 недель 22 апреля. Вот теперь на скрининг 4 мая пойду. Что-то стала переживать по этому поводу. На последнее УЗИ уже 3 недели назад ходила. Начитаешся про всякие страшилки и переживаешь. Хочу, чтобы все было хорошо и сердечко билось.

И так и будет, но страшно опять. Вот мы какие мамочки-переживалочки получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, ой, я не пойду к невропатолог тогда вообще.. Хотя может отправят.. Я сказала, что у меня травма была :( и на МРТ мне портрузии написали в заключении. Что сейчас там - не знаю. После долгих лет мануалтной терапии вроде (ттт) уже пару лет сильных приступов нет.. Тоже по бандаж или корсет какой думала.. И думала уже о том, что может и к лучшему, что один эмбриончик прижился...

 

marinesha, спасибо за клачки!)

Я в пятницу смотрела на малыша и радовалась, когда он ручкой махал))) после моей бессонной ночи это было самое сильное впечатление))

Да и мой хоть увидит малыша наконец, может прояснение настигнет его.. Ощущение, что до сих пор не понимает, что у меня человечек в животе живёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Всегда вас читаю). Девочки,при тонусе никому физио не назначали? Встала на учет,отправили на дневной стационар тонус снимать. Срок у меня 10 нед.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, вчера разговаривала с подругой, у нее 13 недель, изза очень большой миомы ее поставили на учет в Перинатальный центр (там все сложные)-в итоге ей сделали узи скрининг а на кровь направление забыли дать. Я в шоке. А теперь с кровью она опоздала.

 

И вот к чему я, я не поняла кровь на скрининг в день узи сдают или раньше?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

У нас наконец потеплело, ночью аж +10 было, сейчас уже 12 и солнечно (пока)

 

 

Пупс-19, вообще да, и кровь, и узи как правило в 1 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  привет всем! Поддерживаю. И кровь и узи в один день. Мне сразу делать будут.

 

Я чего переживать то стала: тошнота хоть и была немного, но отступила, стало легче. Таблетки пить забываю, животик ещё не растет и ощущение, что я беременная- забываю иногда. Грудь у меня никак себя до сих пор не проявляет. Не наливается. Из признаков только утром в туалет бегу как бешеная и потом низ живота потягивает. Все там на место становится. Но зато каждое утро по чистке зубов проверяю свою беременность: если дальние зубы чищу и позывы к рвота есть - значит все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня тоже тошноты отошли, вроде, что уже и должно бы произойти на нашем сроке. Чистка зубов - это испытание ежедневное что утренней, что вечернее. Ещё и мятную пасту не могу переносить..

А грудь молчит с начала протокола, животика нет и намека, врачи говорят, что матка в лоне ещё, но сейчас начнёт подниматься.

Так что ждём ещё 3-4 недельки)

Там и животик появится, и грудь вроде уже должна будет себя проявить)

Ссылка на это сообщение

а еще вроде говорят если по передней стенке прикрепление то живот раньше виден...

 

..меня не тошнит вообще...эх хорошо ли это или плохо...зато дыхание тяжелое.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже как кислорода не хватает.

А у кого-нибудь есть полоска на животе? У меня и в первую беременность не было и сейчас нет.

 

У меня по задней стенке дочка была, животик меньше, но по почкам билайн сильно. Один раз в 37 недель 2 дня встать не могла. Хотела уже скорую вызывать от боли, но потом прошло. И так бывает.

 

Ох, опять этот телефон все исправляет. Била, а не билайн.....

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, держись! Врачу говорила что так рвет? Уже капельницы надо ставить от обезвоживания.

 

Я на работу. У нас солнышко сегодня. Так тепла хочется. Затяжной весна уже надоела.

 

Девочки у кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, плохо, надо в больничку.

Моя Г говорила, что до 5 раз в день рвота считается нормой. Но обязательно пить много..

 

НикТа //, никаких полосок) может по позже появится.

И ореолы то нормальные, то тёмные..

Ссылка на это сообщение

мне вообще назначили узи на 11 мая в 17.25. а кровь 12 мая к 8 утра

В принципе нормально. УЗИ же вечером,а кровь утром натощак сдашь. У меня в ЖК в 10-45 УЗИ и кровь потом, не знаю как полдня почти продержусь без еды. Я в 6 просыпаюсь ГОЛОДНАЯ! :D
Ссылка на это сообщение

lewka, у меня тонус есть ,завтра пойду в стационар сегодня не дошла живот утром ныл( а там очереди !( не знаю что скажут ,но в больницу ложится не хочу!у меня по узи малышок как будто в баклажане лежит (((

 

Tigrik27, поздравляю с учётом )я в пятницу иду)

 

Пупс-19, хорошо что нет токсикоза !у меня был до 9 недель ,ем не все но не тошнит так как было )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...