Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Только что меня нереально вывел мой начальник, я итак его органически неперевариваю-а щас и подавно :quarrel:

вообще работать не хочет!!! все мне скидывает а сам фильмы смотрит, и получает при этом-внимание! 2000 долларов!!! Меня аж затрясло когда я сним ругаться начала и сердце заколошматилось

 

...я один такой псих? :anger:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, Поздравляю с тем, что встала на учет)

 

Katrin^_^, ох уж этот тонус. Сходи конечно, чтоб назначили что то от тонуса. А пока лежи больше!

 

Пупс-19, Ты не одна такая)У нас вообще одни начальники на работе)Надо абстрагироваться от них)

 

Девочки, привет! У кого-нибудь болят яичники? У меня яичники болят целый день, прям стреляет, что это такое. Боюсь, вдруг застудилась.

А к врачу когда пойдешь?
Ссылка на это сообщение

marinesha, 4 мая на прием. но я не доверяю участковому врачу в жк. на узи наверно надо съездить, посмотреть что там. просто интересно у кого-нибудь подобные боли есть, может это нормально, типо от роста боли, читала такое.

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, обычно когда узи делают ,ребёночек лежит в круге ,в плодном Яйце ,а когда тонус то становятся это яйцо разной формы,вот у меня как баклажан а не круг как положено ((( место ему явно скоро станет мало !((

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, вот лежать пока особо не получается !(сегодня то к гастроэнтерологу ,то за лекарствами ( завтра думаю опять с утра к геникологу,а там очереди и анализы сдать в другую клинику,вот уж ругаю себя(

Ссылка на это сообщение

Девочки, к вечеру резко заболел низ живота. Лежу, боюсь пошевелиться. Муж поехал к подруге за но-шпой. Как назло ни папаверина, ни но-шпы нет дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Первый раз за беременность заболела голова, я в шоке что можно выпить???

У меня в воскресенье болела так что думала дуба дам, прикладывала полотенце смоченное в холодной воде и лежала трупом. Утром всё само прошло.

До 12 недели не хочу ничего лишнего принимать

 

Я поэтому на ДВА скрининга записалась - платно и в ЖК. На 5 и 10 мая. :confusion:

Я тоже на два!

Первый уже в четверг, страааашно...

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  тоже думаю кишечник. Весь день молочное пила и ела.

Доброе утро всем! У кого недельки поздравляю! Сегодня все хорошо. Вчера на ночь но-шпу выпила и спать. Такие ужасы во сне снились сегодня. Во сне орала на мужа, и месячные обильные снились. Я очень впечатлительная. Рассказала вчера подруге что я беременная. А у неё двое деток и был печальный опыт. В 10 недель потеряла ребёнка она. Вот я себя накручивала и сны насмотрелась. Надо думать о хорошем.

Пошла я на работу собираться!

 

Ой, у меня сегодня тоже неделька! Хотя доктор мне недельки по пятницам считает!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Нужна помощь! Кончилась баночка магнелис б6, купил муж привез магнелис б6 ФОРТЕ! Это тоже самое? Его можно принимать? Дозировка в нем больше, короче боюсь пить (

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  я так пила, но только без форте. Там дозировка одинаковая. Разницы не заметила. Зато дешевле. После 8 недели доктор их отменила.

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, мы нормально)) с утра езжу на укол и капельницу, потом домой лежать))) тошнота так и не проходит....

 

Мы на скрининг наверно 18 мая) но вот все думаю, может и в женскую сходить, все равно ж бесплатно.. А в больнице врач сказала узи в пятницу сделает))

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, просто у нас анализ крови будет готовится аж месяц!!!

 

Ой, девочки, всем доброе утро!!!! У кого недельки, с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...