Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Вчера сильно разболелась голова, у меня рабочее давление 110/70, с Б давление 103/57 постоянно, голова часто болит, не помню кто написал про натирания головы луком, СПАСИБО!!! мне помогло, как только голова заболела, натерла луком виски и легла спать-голова перестала болеть. До этого пила цитрамон, без него жить не могу. И еще утром отпиваю немного кофе у мужа, кто пьет кофе?

 

У меня закончился магнелис В6, гинеколог прописывала на 1 месяц, вчера у неё спросила нужно ли пить В6, она сказала отдохни пока от него, это как так? Что мне делать? Я ей, что то перестала доверять, какая-то она невнимательная(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, давайте напишем у кого когда скрининг. а то все писали, но нужно искать. Кто первый идёт?

Я 4 мая пойду.

Доброе утро. Я тоже 4 мая)

 

Итак 1 долгожданный скрининг:

Февралина - 29 апреля

Смайл - 29 апреля

Лисенок -30 апреля

НикТа - 4 мая

Маринеша - 4 мая

Шри мама -5 и 10 мая

Иринка-малинка 81 - 5 мая

Совенок -11 мая

Маруська - 18 мая

Тигрик 27 - с 15 по 22 мая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

Первые мы со смайлом, уже завтра). Послезавтра Лисёнок.

спешу огорчить :) первые мы сегодня были на скрининге)

по узи все хорошо! ростик намеряли аж 64мм. в пятницу в ОЦП были 48мм.. неужели так быстро мы теперь расти будем?

врач сказала, что по узи все в пределах нормы.

результат крови дней через 10-14 только..

отслойку не увидела, смотрели через живот. а отслойку у меня трансвагинальным датчиком только увидели в пятницу

 

Оляля)), про давление больная тема уже неделю.. в пятницу было 90/40.. думала, дни мои сочтены... ничего, погода подналадилась, вроде и самочувствие тоже.

Желаю, чтоб скорее все в норму пришло! и не нервничать) отдыхать больше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Поздравляю с хорошим скринингом!Не переживай из за размеров, мало ли как они меряют.Главное с малышком все хорошо)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, поздравляю лидирующих!))) с кровью тоже все замечательно будет-тьфу тьфу на вас)

а пузо кстати видно уже?

 

ато я со своим пузом заморачиваюсь все еще)))

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, по животу делали узи? а я в прошлый раз ходила на узи-сказали плодное яйцо 3 см-я и думаю-так три см должен же уже живот хоть чуть чуть припухнуть)))) у меня матка 3 на 4 см была. вот я и волноваюсь-хде пузо елки палки!?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я тоже 4 мая)

 

Итак 1 долгожданный скрининг:

Февралина - 29 апреля

Смайл - 29 апреля

Лисенок -30 апреля

НикТа - 4 мая

Маринеша - 4 мая

Шри мама -5 и 10 мая

Иринка-малинка 81 - 5 мая

Совенок -11 мая

Маруська - 18 мая

Тигрик 27 - с 15 по 22 мая

 

Моё узи 12 мая, поздно гиня записала, будет уже больше 13 недель.

Ссылка на это сообщение

 

Итак 1 долгожданный скрининг:

Старdust - 27 апреля

Февралина - 28 апреля

Смайл - 28 апреля

Лисенок -29 апреля

НикТа - 4 мая

Маринеша - 4 мая

Шри мама -5 и 10 мая

Иринка-малинка 81 - 5 мая

Совенок -11 мая

Оляля - 12 мая

иришка_иришка- 12 мая

Маруська - 18 мая

Тигрик 27 - с 15 по 22 мая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19, да, по животу)

в 12 недель, как сказала моя Г, матка размером с головку новорожденного малыша.. так что ждем дальше наши пузики)

 

Шри-Мама, сестра)) я тоже без кофе с декабря.. правда, пар раз позволила себе. и в больнице щас врач сказала, что если оч низкое давление, то можно позволить немного кофе..

 

Февралина, ну, я ж в шутку)

главное, что все вроде в норме)

кулачки вам и Смайлику на завтрашний скрининг! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  почему огорчить? Ура! Ты первая уже все узнала и на узи малышок большой и сердечко бьётся!

 

marinesha,  вот ты умничка! Опять всех записала и мы теперь будем ориентироваться.

 

Девочки, на работе сотрудница, которая знает про мою беременность, говорит, чтобы я просто отпросилась и пока начальнику не говорить, а 4 мая прийти и уже сказать все как есть. Я тоже думаю, что так будет лучше. Вот только отпроситься целая проблема. Вот пойду в пятницу. Если не отпустит - скажу в лоб.

 

/StarDust/,  тебе просто узи сделали и кровь взяли? Правильно? Когда следующий приём у врача? Спрашиваю, чтобы сориентироваться. Моя доктор сказала, что пока буду её посещать 1 раз в 3 недели.

 

Кстати, у меня сегодня 12 неделек - нужно пузико сфоткать. Так сказать: начать отсчёт роста. У меня правда пока только плюшка на животе жиреет, а внизу пока не растет, но ещё рано. Пытаюсь лёжа нащупать над лобком горочку, вроде что-то есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lewka, чувствую тяжесть внизу живота,ноет как при месячных не сильно ,правда вчера вечером очень сильно ныл,лежала не двигалась !но меня ж кишечник паразит ещё достал сил нет !((может и он еще тут задействован !(ещё тукает и покалывает ,вот как то так( была у врача сказала на моё усмотрение можем и положить в больницу ,я пока отказалась ,дома поллежу!(

 

Я на скрининг иду 5 мая)нас уже трое на этот день)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

НикТа //, да я в шутку про огорчить)

да, сначала узи было, потом кровь.

мне к Г тоже раз в 3 недели, как я поняла, но она еще не знает, что мы с кровотечением и отслойкой были в стационаре. может чаще назначит приемы теперь.. слуд визит к ней на 5 мая.

 

С недельками вас! ) страшный срок позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...