Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

ligia, пипец!!(((( будешь отменять ?!вот радуешься каждой полосочке,каждой цифре а потом как гром среди ясного неба !(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я с узи!эмбриончика не нашли точнее точка была сказали срок ещё маленький,22дпп (3 х дневки)и ещё отслойка есть !( угроза прерывания!(выписали вобензим( не совсем понимаю зачем он )вот лежу теперь ,живот болит ( надеюсь что через недельку увижу и услышу свою кроху!!!

как срок маленький?мне тоже сказали на 21дпп на узи...Держись!!!
Ссылка на это сообщение

Февралина, спасибо )можно на ты ?)почитала твою историю тоже делала узи на 22дпп,но хгч у тебя на 20 дпп большой у меня маленький )поэтому и надеюсь что ещё мало времени и он растёт )ждём и верим только в лучшее ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все...это конец ре сказала все отменять и после месячных к ней на прием

Держись дорогая!!!даже и не знаю,что еще сказать.понимаю,что все слова бесполезны...
Ссылка на это сообщение

ligia,  держись. Может ещё пересдать. А зачем ты вообще пошла сдавать хгч? Почувствовала что-то? Ещё снежинки есть?

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, держусь )я так понимаю у меня имплантация была поздняя,но у многих у кого хгч высокий уже видно( да и вообще организмы разные ,врач так шурудила там датчиком узи что я офигела!

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, держусь )я так понимаю у меня имплантация была поздняя,но у многих у кого хгч высокий уже видно( да и вообще организмы разные ,врач так шурудила там датчиком узи что я офигела!

а какой хгч был?
Ссылка на это сообщение

Ох девочки...спасибо вам за поддержку! Но после разговора с врачом слезы прям градом полились прям на работе, сейчас неделя отпуска на зализывание ран и снова в бой! Еще 2 снежинки ждут нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Конечно, можно на ты).

 

как срок маленький?мне тоже сказали на 21дпп на узи...Держись!!!

У неё же 3 дневочки. Со мной девочка на переносе была, так вот у неё с 5 дневочками на 21 дпп врач увидела только ПЯ, а сегодня всё на месте). Просто у всех всё индивидуально). Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение

Да вот фиг нас знает)) Живучие они конечно, но мне кажется 2)) Читаю инет и понимаю, что может и больше)) Мне и нечего расслабляться, я чувствовала матку каждую минуту мож сказать) сейчас вот по ходу отмечают 6 неделю)) Тусовка у них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет!присоединяйся!поздравляб!а зачем так хгч много раз сдавала?сама или врач назначал?у меня на 9 дпп был 116,на 14-1541.больше не сдавала.а вот теперь думаю может завтра еще на 19 дпп сдать.я тоже 22 собираюсь на 1 узи.а у тебя 22 какой дпп?

а мне вообще назначили хгч только на 12 и 14 дпп, сама еще сдала на 16дпп.

УЗИ только в 7 акушерских недель, я себе уже всяких ужасов напридумывала...девчонки уже на моем сроке сердечко слушают а я вообще еще не знаю все ли у меня в порядке

 

Постоянно к себе прислушиваюсь и ищу признаки). Грудь наливается после ближе к вечеру и ночью. Утром меньше. Немного подташнивает на голодный желудок. Во рту странный привкус с 5 дпп.

У меня все тоже самое кроме привкуса+повышенный аппетит. Для своего успокоения меряю БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи!эмбриончика не нашли точнее точка была сказали срок ещё маленький,22дпп (3 х дневки)и ещё отслойка есть !( угроза прерывания!(выписали вобензим( не совсем понимаю зачем он )вот лежу теперь ,живот болит ( надеюсь что через недельку увижу и услышу свою кроху!!!

все будет хорошо!!! ;)

А отслойка как нибудь себя проявляет? Есть выделения?

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Срок у нас с тобой с разницей в один день) Многие врачи вообще не рекомендуют расслабляться в первом триместре, поэтому в любом случае будем верить в малышей и думать позитивно!)

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, хороший хгч!у меня на 14 дпп был 389!)когда пойдёшь на узи?!сдай,посмотришь в динамике )

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Февралина, да, расслабляться вообще не стоит. Я тут всего начиталась, что завтра кровь сдавать боюсь ( Сейчас ещё погуляла и животик заболел. Ощущение, что в туалет хочется, а мочевой пустой. Вот лежу и салат наминаю. Хоть не ходи никуда. Весь день на работе ничего не болело.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Слава Богу нет!выделений никаких нет,только болит живот !но в заключении написали угроза прерывания !((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, а нам наоборот говорят расслабиться)

Мол все хорошо, а если плохо значит природа мудрее и не сохраняют Б на ранних сроках. Вот у меня мазнуло, звоню а мне говорят это норма, никаких кровеостанавливающих. Все само должно сохранится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...