Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Февралина, да, 1 таблетка по 200 йодомарина.

про низкую плацентацию.. мне на узи написали: предлежит к области внутреннего зева... и сказали, что из-за этого и отслойка, и кровотечение..

тут статья есть про предлежание. можно почитать

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/predlezhanie-platsenty

 

Katrin^_^, Поздравляю с постановкой на учет!)

 

ЛисенокП, Katrin^_^, нас тут тонзиллитных много, оказывается)

читала, что при Б биопарокс можно, но это ж врое как антибиотик. он меня от ангин спасал за 2-3 дня

 

НикТа //, да, наверно лучше самой.

главное - не нервничай!) все ж хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^, на прошлой неделе ходила к лору, она мне назначила биопарокс спрей по 3 брызга 4раза в день (от 5 до 7 дней) , акмарис морская вода, тафен назаль спрей или дексаметазон капли, если сильно заложен нос сначала нафтизин, когда прочистится нос сразу афлубин капать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))) мне сегодня в стационаре моя врач узи сделала)) так вроде все хорошо, соответствуем сроку, главное сердечко услышала, успокоилась)) но плацента как то зев перекрывает, выписали еще курантил, надеюсь это не очень страшно! А еще сказала что будет пацан, хотя я вот думаю разве в 10 недель могут определить пол? Но писюн реально видно)) если это он конечно))

Уже вовсю там плавает, так прикольно))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  не бойся пить курантил. Я тоже его пью. Он немного кровь разжижает. Вообще читала в интернете что это уже как витамина для беременных и всем их назначают.

 

Может мне тоже уже пол предположат? Хоть как-то определиться уже, а то в полной неизвестности. Зовёт с мужем малыша - малявка и все.

Ссылка на это сообщение

Оляля)), так много всего!)

 

Marysk@, поздравляю !)вот щас всем пол говорят потом будем во втором триместре проверять совпало или нет )

 

А я тут на мужа наехала ,сказала купить магне б6 ,а он купил магнелис б6,ему в Аптеке сказали разницы нет ,но я полезла в инет и теперь в замешательстве ,отзывы разные !( но придётся наверно пить((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со скринингами!!! Уже пол даже смотрят, мммм как интересно))) Девочки, кто как скрининги делает: платно - бесплатно? и на каком сроке? У нас в гемохелпе сказали 1400 кровь и вот узи наверное также выйдет.... с 8 по 14 неделю...

Из витаминов пью витрум пренатал, но надо прямо настраиваться чтоб его выпить.... Табла удлиненная, недалеко и до рвотного рефлекса... Йодомарин не пью, вдруг лишнего будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла кровь моя скрининговая, по показателям в норме, но там прям график целый..конечно генетик подробно разложит мне. Там четыре риска, возрастной 1:400 это меня немного смутило. Остальные 1:10000 и 1:3000 ну будем верить только в хорошее!)))

 

Я когда график увидела сломала себе мозг.. разнервничалась.. Ну я в принципе сейчас из за всего нервничаю)))

 

5.05 к генетику пойду всё разузнаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со скринингами!!! Уже пол даже смотрят, мммм как интересно))) Девочки, кто как скрининги делает: платно - бесплатно? и на каком сроке? У нас в гемохелпе сказали 1400 кровь и вот узи наверное также выйдет.... с 8 по 14 неделю...

Из витаминов пью витрум пренатал, но надо прямо настраиваться чтоб его выпить.... Табла удлиненная, недалеко и до рвотного рефлекса... Йодомарин не пью, вдруг лишнего будет...

я пойду бесплатно в жк.так как платно очень дорого:узи и анализы 7000 получается.а в жк очень долго ждать результатов...(((у меня будет ровно 12 неделек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, поздравляю с хорошим скринингом! :JC_goody:

 

Муж писутствовал?)

мой после скрининга даже как-то изменился.. осознал ,что я 2 в 1 теперь) даже в разговоре, что когда одна за рулем, более агресивно вожу авто, чем когда с пассажирами.. на что он ответил: ты теперь всегда с пассажиром) и покосился на живот :D

ужин готовит, посуду моет) мелочь, а приятно)

Мой кажись осознал)

Вчера проморолики родильных отделений смотрел

Носит кушать в постель, больше 2кг поднимать не дает, терпит мои капризы. Эх...золотое время)

 

Marysk@, в 10 неделек и у мальчиков и у девочек писюн. Просто у мальчиков он удлиняется а у девочек преобразуется в клитор. Я фотки в сети смотрела)))

 

Может мне тоже уже пол предположат? Хоть как-то определиться уже, а то в полной неизвестности. Зовёт с мужем малыша - малявка и все.

А я любя зову своего крокозяблик :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, ну значит все еще может поменяться))) хотя будем рады любому, главное чтоб все в порядке было)) а на первом скрининге, как думаешь, уже есть вероятность узнать? Или тоже будет тока предположение?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет всем! Мне мой врач категорически запретил делать УЗИ кроме плановых , сказал для ребенка вредно, нагревается матка и сам ребенок и еще что-то, вообщем я в расстройстве так как хотела еще раз до скрининга сделать нервы успокоить. Врачу очень верю он меня к ЭКО готовил (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, ну значит все еще может поменяться))) хотя будем рады любому, главное чтоб все в порядке было)) а на первом скрининге, как думаешь, уже есть вероятность узнать? Или тоже будет тока предположение?

Нам не смотрели даже, а вообще опытный узист определяет по углу наклона этого "писюнчика"

 

Девочки, Привет всем! Мне мой врач категорически запретил делать УЗИ кроме плановых , сказал для ребенка вредно, нагревается матка и сам ребенок и еще что-то, вообщем я в расстройстве так как хотела еще раз до скрининга сделать нервы успокоить. Врачу очень верю он меня к ЭКО готовил (

Я делала в 6, 8,10 и 12 неделек. Следующий раз уже в 20 пойду.

Может в чем-то доктор и права, у меня после скрина получасового второй день матка к вечеру каменеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Доброе утро девчат!Всем хорошего настроения!!!!

Я не согласна, когда все хорошо, то конечно да нафиг делать узи. Но я на себе убедилась в обратном. Да и к тому же мы же себя тааак накрутить можем,что еще и неизвестно, что хуже)У меня 4 скрининг, а я вчера бегала на узи, кайф)))А то б все выходные переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ну вот и наступили долгожданные выходные! Сегодня с утра я соня и даже в туалет не хочется утром: вывод - значит отекла или мало пила на ночь. У меня дюфастон и курантил вчера закончился. Сейчас муж придёт с работы и поедем в аптеку.

 

marinesha,  вместе 4 мая на скрининг пойдём и ещё кто-то с нами. Тоже страшно. Главное, чтобы все выложить хорошо и сердечко стучали.

 

 

Я вчера уже одежду для беременных смотрела по интернету. Надо прикупить пару платьев и штаны с блузой. Думаю этого достаточно на работу ходить и ещё сарафанчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, Доброе утро!А у меня что то голова так сильно болит....Вот никак раскачаться не могу(

Все на скринингах будет отлично у нас)

Где в инете смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  я в совместные закупках обитают уже несколько лет и там все заказываю. Вот там есть одежда для беременных. В твоём городе это тоже есть. Сейчас СП есть везде.

 

Девочки, кто-нибудь пузико фоткает? я намотка ладно сегодня с утра. Правда к фото сессии не готовилась. В домашнем так сказать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lewka,  оно у меня уже несколько лет такое. И пресс качала, и бегала, но как-то после первых родов он не ушёл. С ужасом представляю, что будет сейчас. Муж сказал, что следующим летом вдаримся в спорт. Просто мне особо нельзя нагрузки, у меня пролапс митрального клапана сердца и ещё в школе на физкультуры врачи ходить не разрешали (

 

Пуз в профиле. Сейчас вешу 70 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Всем хороших выходных с солнечной тёплой погодой!)

 

Сегодня решила устроить себе выходной. Раз никто о нас заботиться не хочет, будем сами этим заниматься..

У моего др послезавтра, но он вчера такой "сюрприз" выкинул, что теперь сам пусть как хочет. Я даже список продуктов составлять не буду.. И никуда ехать не хочу.. Желание было вызвать скорую вчера и уехать в больницу на пару недель.. С моими выделениями меня на раз увезут..

Просветление у него после узи закончилось на второй день... :(

 

А пузико мой фоткал каждую неделю, прошлую пропустил. На этой хз. Завтра по графика фото.. Я напоминать не буду.. Вспомнит, может попозирую.. Но желания нет.. Да и нечего фоткать.. Вроде слегка над лобком начинает припухать..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, не переживай! Все мужики такие. ну что поделаешь? Я уже давно не заморачиваюсь по этому поводу, у меня муж военный и планировать что-либо вообще не получается. Вот сегодня опять все планы коту под хвост. Собирались за таблетками ехать, а его командир вызвал и неизвестно на сколько. Вот сижу теперь дома(. Говорит, бери машину и езжай, а я вместе хочу, семьей так сказать. И к дочке ехать надо. Одно радует - выспалась сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, понимаю, сама дочь подполковника..

Но у нас алкоголь главный враг.. Руки опускаются.. Думаю даже, что нам такой папа не нужен.. Одна ввращу, ничего.. И криошек заберу по позже, это ж мои деточки..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...