Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/, Поздравляю с такой красивой цифрой на недельке ! Ну что за настрой! Грустить никак нельзя, Ну их в баню! Я со своим сегодня поругалась , Он уехал на все праздники в деревню по делам, я вообще одна буду , поплакала пять минут, потом сама себя отругала, деточка то все чувствует! Наварила борща, сама сходила в магазин и о муже даже и не вспоминаю . Для меня сейчас главное - ребенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,да что же это такое?я тоже с мужем поругалась...он тоже уехал один на выходные и сказал,что мы расходимся...сейчас одна дома...переживаю...уеду через неделю к маме и гори оно все синим пламенем...

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, спасибо!)

Мой 13 цикл на БП стал Б)

И она всегда со мной по жизни. Надеюсь, все у нас теперь наладится)

 

Что ж за мужики то у нас :(

Ну что у них там в голове? Они как инопланетяне, вообще их не понять..

 

Irinka-malinka81, дааа.. Что ж за день?

Правда, я своему сегодня сказала, что он собирает вещи и уматывпет. И больше чтоб я его не видела никогда в жизни.. Так у него один ответ: а чо?

Слов нет, одни эмоции...

Даже уже жалею порой, что задумала Эко...

Но ребеночка очень жду! Выращу! Да и родители не бросят если затрет..

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, спасибо!)

Мой 13 цикл на БП стал Б)

И она всегда со мной по жизни. Надеюсь, все у нас теперь наладится)

 

Что ж за мужики то у нас :(

Ну что у них там в голове? Они как инопланетяне, вообще их не понять..

 

Irinka-malinka81, дааа.. Что ж за день?

Правда, я своему сегодня сказала, что он собирает вещи и уматывпет. И больше чтоб я его не видела никогда в жизни.. Так у него один ответ: а чо?

Слов нет, одни эмоции...

Даже уже жалею порой, что задумала Эко...

Но ребеночка очень жду! Выращу! Да и родители не бросят если затрет..

а мой сказал,что я ему не нужна...и как после этого?!!!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  Слов нет , без комментариев вообще... Мож весна так действует на них? Мы без них сможем, у нас детки есть! А они без нас нет! Да и вообще будь как будет, все хорошо будет это точно , крепимся дамы !

 

Я с горя записалась на УЗИ на 3 число. Увижу деточку и буду счастлива )

 

Irinka-malinka81,  Главное сейчас не расстраивайся и не переживай , все образуется, Ну не стоит сейчас нервничать , нельзя же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  Слов нет , без комментариев вообще... Мож весна так действует на них? Мы без них сможем, у нас детки есть! А они без нас нет! Да и вообще будь как будет, все хорошо будет это точно , крепимся дамы !

 

Я с горя записалась на УЗИ на 3 число. Увижу деточку и буду счастлива )

 

Irinka-malinka81,  Главное сейчас не расстраивайся и не переживай , все образуется, Ну не стоит сейчас нервничать , нельзя же...

спасибо!я очень стараюсь.но так обидно и горько!
Ссылка на это сообщение

Девчат читаю и офигиваю!я ток успокоилась такая истерика была мама не горюй!!муж вчера тоже с другом сидел ,уже вчера с ним поругадась !(и сегодня от него помощь нужна была,все вещи собрала прошу отвезти к маме !я со своим тонусом ночь не спала ,думала вот ещё чуть чуть и месячные хлынут ,а утром села в машину и поехала анализы отвозить потом Яйца белые искала...(живот заболел так что слезы градом)ну вот пришла домой и прорвало на истерику!!что это такое у нас ?!?((((

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, я в шоке...я своего уже две недели прошу сьездить в гипермаркет затариться, дома пусто, так он ляпнул попроси кого-нибудь ? У самой поясница ноет и Я что-то тянут, не пойму... Завтра поеду в магазин и сделаю себе приятности, ветровку новую прикуплю.

Ссылка на это сообщение

Девочки весна обострение у них, вообще при гормонах ещё тяжелее это всё воспринимается.. Я недели две назад поругалась сейчас понимаю из за фигни, но у меня прям срыв был полетела посуда об стену.. Истерика случилась.. Он так испугался сейчас вроде норм не бесит меня! Но знаете мой на посту Слава богу был все 1,5 месяца и повода не было мне нервничать, меня конечно бы напрягало посиделки с друзьями.. Но завтра пост кончается))) ещё и день рождение у него)) но я сказала сейчас без гулянок вдруг мне в больницу надо будет срочно или ещё что.. Сказал понял, а там посмотрим... Девочки я с вами! Давайте будем сильными и стараться не нервничать! Мужчины они просто другие.. И это очень бесит, но сделать нельзя ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женщины - сильный пол! А мужчины намного слабее! Берите себя в руки и устраивает себе праздник сами! Чего грустить-то? У нас самое главное счастье под сердцем и все хорошо. Это твоё навсегда, а мужчин по жизни может быть много. Это я пишу никому не в обиду. Завтра будет новый день и хорошее настроение! Отставить панику и уныние! На данный момент каждая из нас - ПУП ЗЕМЛИ! И мир крутится вокруг нас, а не мы прогибаемся под этот мир! Так что выше нос!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Такая погода хорошая за окном, а у меня дочь заболела лежит с температурой.. Я теперь за себя переживаю..грипферон мне в помощь) ещё привезли подушку для беременных буквой С .. Кайф лежу как в кокане)) хоть одна радость

Ссылка на это сообщение

а мой сказал,что я ему не нужна...и как после этого?!!!

у нас примерно тоже самое.. Чуть больше года мне написала его любовница, что родила от него.. Я в шоке, но мы поговорили, все решили для себя: семья, дети, дом и т.д.

После её появления я сделала лапару и заБ. Но мне удалили трубу, узистам что то показалось.. Типа полное в трубе.. Хгч максимальный был 133, потом упал до 20, когда вдруг на третьем узи что то увидели.. Полгода депрессии.. Б не наступает, решили Эко.. И началось.. У нас в день пункции вдруг у него срочная командировка, что не отменить.. Пришлось график моих уколов редактировать под него.. У меня даже спрашивать начали, а мужику то вообще надо это все?? Мне так обидно и стыдно было... И ревела... И ругалась.. А он с пивом не расставался.. Я так переживают, что ребёнок будет с отклонениями..

После переноса воздержание объявили, так теперь он говорит, что вообще не хочет секса.. Я спрашиваю: ты как женщину меня не хочешь? Тогда может не стоит жить вместе? Говорит, просто не хочет. Ощущение. Что это алкоголь так действует уже..

Когда в больницу попала, там был дежурный врач мужик.. Так мой истеику устроил. Приехал домой, напился и начал меня оскорблять.. Сто я шалава, мне лишь бы ноги перед первым встречным раздвигать..

Это ужас был, он мне полночт писал гадости, тогда ещё попросила вещи собрать и освободить мою квартиру.. Нифига... Вчера опять.. Естественно, но помнит ничего... Ну вот зачем мне такой мужик??

Все слёзы выплакала уже..

Ни уважения, ни помощи, ни понимания...

Извините, что вылила это все.. Просто не понимаю, мне то за что это?? Его ребёнка нлшу, не в подоле принесла.. И за 10 лет повода не давала..

По себе судит что ли??

 

Ссылка на это сообщение

И правда у нас сейчас миссия одна ,только наши крохи в животике !я после пустырника быстро успокоилась)не болел бы живот поехала бы шопинг чуть чуть устроила )кстати девочки после первого триместра кто нибудь планирует красить и стричь волосы ?!)я всегда хожу с накрашенными ногтями(гель лак )красила и в первый триместр а с покраской и стрижкой торможу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас примерно тоже самое.. Чуть больше года мне написала его любовница, что родила от него.. Я в шоке, но мы поговорили, все решили для себя: семья, дети, дом и т.д.

После её появления я сделала лапару и заБ. Но мне удалили трубу, узистам что то показалось.. Типа полное в трубе.. Хгч максимальный был 133, потом упал до 20, когда вдруг на третьем узи что то увидели.. Полгода депрессии.. Б не наступает, решили Эко.. И началось.. У нас в день пункции вдруг у него срочная командировка, что не отменить.. Пришлось график моих уколов редактировать под него.. У меня даже спрашивать начали, а мужику то вообще надо это все?? Мне так обидно и стыдно было... И ревела... И ругалась.. А он с пивом не расставался.. Я так переживают, что ребёнок будет с отклонениями..

После переноса воздержание объявили, так теперь он говорит, что вообще не хочет секса.. Я спрашиваю: ты как женщину меня не хочешь? Тогда может не стоит жить вместе? Говорит, просто не хочет. Ощущение. Что это алкоголь так действует уже..

Когда в больницу попала, там был дежурный врач мужик.. Так мой истеику устроил. Приехал домой, напился и начал меня оскорблять.. Сто я шалава, мне лишь бы ноги перед первым встречным раздвигать..

Это ужас был, он мне полночт писал гадости, тогда ещё попросила вещи собрать и освободить мою квартиру.. Нифига... Вчера опять.. Естественно, но помнит ничего... Ну вот зачем мне такой мужик??

Все слёзы выплакала уже..

Ни уважения, ни помощи, ни понимания...

Извините, что вылила это все.. Просто не понимаю, мне то за что это?? Его ребёнка нлшу, не в подоле принесла.. И за 10 лет повода не давала..

По себе судит что ли??

да уж.ситуация...даже слов нет...я думаю жизнь расставит все по своим местам!а сейчас нам нужно беречь себя и своих малышей!!
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, у меня натуральный цвет волос. А строилась незадолго до протокола. Обычно стригусь редко.

Ногти тоже оч редко крашу, поэтому не сильно меня эти вопросы бестокоят.

Но девочки и стригуться, и красятся, и маникюрв/педикюры раз в 2 недели делают..

Ссылка на это сообщение

Девочки, расставляем правильно приоритеты! Сначала: вы сами и ребенок! Правильно НикТа // говорит.

Завтра пасха, красим яйца и радуемся СЕБЕ и малышу! А с нашими великими "вторыми половинками" всё само наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, не думала, что такое развитие событий будет..

Хорошо, что весна.. Может полегче будет, по осени уже б в депрессию ввалилась..

да разве о таком будешь думать?!!Все будет так как должно быть!!!

 

Я решила расстаться со своим. Одной спокойнее.

что же такое творится???неужели это все из за нашего интересного положения?!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, просто это развитие отношений.. Кого-то беременность сплочает, а кто-то понимает, что это конец отношений..

Имхо.. У меня первый брак закончился, как только расписались, можно сказать.. Началось - куда ты теперь денешься, да кому ты нужна?

Тут примерно тоже самое.. Ситуация изменилась и все, мужик сдулся..

 

Tigrik27, вот и я так решила.. Может опомнится, но время может уйти.. И мне уже не нужен от будет.. Да и ребёнку моему тоже..

Ссылка на это сообщение

вот блин зашла. Капец. я со своим тоже разругалась. Видите ли не тем тоном с ним разговариваю! Торчит там в своей Тюмене 3 недели! Бесит уже. я думала к выходным приедет, а ему еще 4 мая надо быть там по работе. Я говорю и че ты там все выходные делать будешь? буду дома говорит сидеть. Сегодня с утра разговаривали. Такой говорит поже перезвоню. Уже 7 вечера! сама звоню- а он злой такой. я же слышу. я гооврю - а ты чем занимаешься там. Дома сижу, говорю че не перезвонил. и началось - претензии у меня, кричит. потом что то сказал, чот куда то ходил. Я переспросила - ты ж говорю дома сидишь. А он как рявкнет -тебя не касается это вообще. Трубку бросил. я перезваниваю - не берет. Ну я тел отключила свой. Сижу, аж трясет.

 

а у вас тут вообще, девочки, вы меня все расстраиваете..... мужики бесят. сдурели что ли!

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, вот это история(((я аж заплакала,ведь и в своей семье тоже страстей хватает!(((мой тоже любит говорить да кому ты нужна!((куда ты денешься!!(Tigrik27, е-мое!(((что ж такое (((девчат и правда,надо держаться огурцом!!!я сама сегодня причитала что сама ребенка воспитаю...но лишь бы доносить и родить здорового!!!и тут же перестала истерику,иначе итак на грани с этими болями,и только мы с этим справимся!!!жаль что мужчины не понимают как нам сложно,эмоционально мы очень уязвимы!!!

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...