Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^, история ещё та.. Это без подробностей ещё.. Мне пришлось обращаться тогда к психоаналитика ха помощью, транквилизаторы и антидепрессанты выписывали, иначе я б не справилась.. Чувствовала, что меня предали и врут в глаза.. А сейчас все так выставляет, что я во всем виновата.. Слез уже нет..

Нервничпю - живот болит, малыш все чувствует.. Доносить бы до срока и родить здоровенького! Одно желание сейчас..

Ссылка на это сообщение

вчера правда такое сделал. тоже че к чему. У нас родители живут в другом городе. мы еще о Б не говорили. Рещили после скрининга сказать. мне настрого запретил говорить самой без него. И что? вчера мне по скайпу мои родители звонят. И что я вижу - все пьяные и счастливые его и мои -сидят празднуют что у них скоро внук или внучка наконец будет!!!!!!!!!! позвонил сам себе на уме и все рассказал всем. И не то, что не посоветовался, даже меня не предупредил. !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Завтра бы надо ехать в деревню, вся моя семья там уже, ждут яйца, куличи и пасху! Мама не успевала вседать, дом после зимы в порядок приводит, я ж не помощница в этом году.. Поеду одна, если что..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, не нервничай. Мне кстати Г запретил пить валерьянку или пустырник. я специально спрашивала. говорю нервная стала я что то. она сказала магний б6 попить

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, что то сил то нет совсем.. Голова кружится, живот протягивает.. Вчера опять рвало вечером.. То ли отголоски токса, то ли нервное уже..

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, так мне его мама позвонила расскаывает значит. звонит сыну своему, спрашивает рад ли он, что они так славно посидели, что они так рады. А он очень холодно ей ответил, что ему все равно. Я у него спрашиваю, ты зачем такое говоришь. А он - не учи меня жить, так надо. мне все равно, пусть че хотят делают, меня только не трогают. Что к чемууу

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, так вот у нас и скандал. я и обиделась. Вообще дурной что ли,... Я говорю - че там с тобой происходит? а он не говорит.

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, у нас тоже 10 лет ожиданий.. МФ был, азооспермия. Сказали, или донор, или приёмные дети.. Вроде даже смирились, но я всегда верила, что будут в нас детки общие. И тут такое кино... Всегда думала, что Санта-Барбару сценаристы написали, а в жизни то и похлеще бывает, оказывается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, не одна ) со мной ) я тож буду одна. Тока решила нифига! Настроение в магазин поеду поднимать за вещичками!

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, а я так не могу. по магазинам - только с хорошим настроением. если его нет- пиши пропало. Мало того, что ничего не куплю. Так еще всем мозг вынесу, кого встречу на своем пути)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мда....вот так планируешь дитя,пичкаешь себя гормонами ,трясешься за каждый день а мужчины то наши творят чего хотят!не все такие,но почему то слишком часто слышу такие истории(((очень хочется надеяться ,что как только они возьмут малышей на руки ,их сознание измениться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  ай яй яй, перестань хандрить! Я вот без него сейчас и мне не ужасно, а нормально, Ты что! Скорее всего тем более что все образуется со временем! Береги себя и ребенка! Комедии любимые смотри Ну или что любишь делай! Сейчас смотрю по телеку Служебный роман. Ребенок наше все и мы обязаны себя беречь!

 

Sovenok//,  значит надо сделать что-то другое, приятное для себя!

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, головой то понимаю.. Хотела повязать, надо себя заставить, пока машинку не убрали. Да куличи печь надо, но тесто ж настроение чувствует.. Испортить боюсь..

Ссылка на это сообщение

НУ девочки у вас прямо накал страстей!) Знаете,лучше быть мамой одиночкой,чем не быть мамой вообще! Дети -это главное. У меня лично такая позиция)). Так что думайте как скоро будете сладкого пупсика нацеловывать!!вот это главное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас почитала и расстроилась за вас. У меня первый муж совсем беременность не ценил и я сейчас как вспомню, как он меня по лестнице беременную спускал... Сколько я нерв тогда вытрепала, до сих пор думаю, что слава Богу на дочке ни как не отразилось. Поэтому сейчас шлите их лесом этих мужиков, главное ваши кровинушки, которые в животиках. Мужья и вторые могут быть, и третьи, а вот деток нужно выносить здоровеньких, ради их же будущего.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эх, девчульки крепитесь и старайтесь сохранить спокойствие. Все наладится обязательно. Главное не перенапрягаться, ну и что что одни будете в праздник, чуть вкусняшек для себя и малышат приготовьте и можно любимые фильмы пересмотреть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...