Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Ох, девчонки!!! Держитесь милые!! Все наладится!!! Может некоторые мужики так переживают, что отстраняются...Потом может осознают и будет все хорошо! Главное себя беречь ради будущих малышиков, которые сейчас все чувствуют!!!

 

А я вот даже странно, с беременностью, стала намного спокойнее, то ли магний помогает, то ли муж просто старается теперь молчать, чтоб не раздражать! И вроде все хорошо, животик нацеловывает)) правда секса уже жуть как хочет, а низзя((( так жалко его...но сам правда сказал, буду терпеть, лишь бы все было хорошо с малышом, говорит не хочет рисковать, итак слишком долго ждали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Я весь день не заходила в сайт,сотку отключила нафик..ни с кем разговаривать не хочу..захожу а тут такие новости..у самой настроения нет второй день. Казалось бы все такой долгий и трудный путь прошли-добились таки своего-а так все не совсем радужно получается(

Я тоже думаю что малыш самое главное и надо как то от проблем обстрагироваться...эх как же научиться пропускать проблемы не через себя и мимо)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем, в обеденный перерыв пошла на центральный рынок наш за изюмом. Зашла и сразу к прилавку с сухофруетами, даже глаза не поднимала. Стою, цены смотрю, выбираю. Тут голос сверху: вы на кулич за изюмом пришли?

Я:да. Он: а у вас мальчик или девочка?

Тут я, вылупив глаза, смотрю уже на него и говорю: не поняла...

Он: ну вы ж беременная... И мне на живот смотрит.. Опять: так мальчик.. Или девочка?

Я: не знаю..

Тут он мне даёт курагу и говорит: апм сейчас оч полезная, для сердца..

Блин, чуял что ли, что нераничать буду?

И как он про беременность узнал? Живота вообще нет..

Человек-рентген.. Мне как-то неуютно аж стало..

Ходишь, скрываешь, а тебя насквозь видят..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, у меня на работе все спалили 2 недели назад..когда всего 6 недель было,сказали по лицу сразу стало все понятно)))

 

Ты не в положении? Ты не в положении?-каждая спросила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19, у меня никто не спрашивал, изменений никто не заметил. Мой говорит, что в прошлом году сразу видно было, он первый и заметил и на тестах настоял..

А в этом пыталась, говорит все так же. КАк заметит, скажет. Ничего до сих пор не сказал

Ссылка на это сообщение

lewka,  полностью поддерживаю ! Материнство - Это главное в жизни!

 

Девочки, Христос воскрес! Всем доброты, любви, Всего самого светлого!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Христос Воскрес! Всех с Пасхой!

 

/StarDust/,  чего же ты у этого человека-ренгена пол не спросила? Потом бы сравнили!

А мне в пятницу одна девочка на улице спросила, что у меня такое лицо земляного цвета? Типа нельзя так работать. Я сказала, что сегодня отчетность на работе сдавали за месяц вот и уработалась.

 

Сказала, что пудра видно не подходит цветом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником всех вас, девочки! Желаю счастья, здоровья вам и вашим близким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, хороший пузик :kiss2:

у меня примерно такой же,но к вечеру больше) вешу 60кг

 

И правда у нас сейчас миссия одна ,только наши крохи в животике !я после пустырника быстро успокоилась)не болел бы живот поехала бы шопинг чуть чуть устроила )кстати девочки после первого триместра кто нибудь планирует красить и стричь волосы ?!)я всегда хожу с накрашенными ногтями(гель лак )красила и в первый триместр а с покраской и стрижкой торможу )

я не крашусь, но собираюсь подстричься

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, пару дней не заходила а тут у вас такие страсти

Вашим мужьям по 18 лет? Если человек ждет 10 лет ребёнка (мой дольше ждал, у него нет детей совсем) он должен пылинки сдувать и на руках носить!

Не расстраивайтесь, мужчины приходят и уходят а детки-навсегда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  у меня по жизни такой пузик. Так что в глаза пока никто не спрашивает. Только когда на спину ложусь внизу живота прощупывается маточка. Кто-то там живёт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет! Я сегодня проснулась от реального оргазма! Снился муж, не разврат никакой, а так получилось , я в шоке ... Слышала, что такое бывает, и вот у самой случилось ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет! Я сегодня проснулась от реального оргазма! Снился муж, не разврат никакой, а так получилось , я в шоке ... Слышала, что такое бывает, и вот у самой случилось ...

 

Ха, у меня с переноса и до недели 8-9 недели постоянные оргазмы во сне)

Сейчас уже прекратились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Органы во сне это даже очень хорошо. Значит матка кровью хорошо снабжается. Я после переноса когда такое испытала, начала подумывать, что все у меня получилось)

 

Оргазмы...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...